Еще новости
Подробно


Место Ганиева может занять начальник отдела строительства Мансур Фаттахов

16.02.2024, 11:30

Должность заместителя руководителя исполкома, которую освобождает Айрат Ганиев, может занять экс-директор УК «Комсомольский» Мансур Фаттахов. Как стало известно Chelny-biz.ru, его называют наиболее вероятным кандидатом.

Фаттахов – заместитель начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития исполкома Набережных Челнов. Возглавляет отдел строительства и инженерной инфраструктуры. О том, что директор муниципальной управляющей компании перешел в администрацию города, объявили в середине января. Фаттахов руководил УК с июня 2021 года, при нем прошел процесс реорганизации МУП в ООО. Ранее работал на предприятиях «Теплоизол», «Горзеленхоз». Женат, воспитывает двух детей.

Пока обязанности заместителя руководителя исполкома, курирующего строительную отрасль, исполняет непосредственный руководитель Мансура Фаттахова – начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Алексей Лашин.

Комментарии
16.02.2024, 12:42

Он хотя бы имеет базовое строительное образование?
16.02.2024, 13:44

Меняем шило на мыло
16.02.2024, 14:15

Хороший кандидат, отличный руководитель. Удачи!
16.02.2024, 18:52

Достойный кандидат. Есть шанс, что в этой бардачной сфере наведут порядок. Ну хотелось бы надеяться. Чтобы город поменял облик на более современный, а не так, как сейчас - а сейчас это в своей массе, унылые здания 40-50 летней советской постройки. Не в основной массе, что-то более менее хорошее по фасадам домов делается. Потом говорят, а чего это молодежь не стремится жить в Челнах.
16.02.2024, 20:29

Вы не торопитесь пожалуйста . Ганиев был на своем месте , с образованием и опытом , давно так не было в Челнах ! Или в Челнах специально не ищут такого кандидата . А Айрату спасибо , хороший парень , перспективный , пожелаем ему удачи! Ему чего не хватало это признание старых строителей - но это дело наверстаемое , мы все не молодеем .