Еще новости
Подробно


Рабочим МУП, которому отдали функции «Горзеленхоза», поднимут зарплату

20.10.2023, 07:09

Сотрудникам МУП «Парк культуры и отдыха» Ильи Черкашина пересмотрят зарплату. Вопрос выносят на сессию горсовета.

Рабочим планируется скорректировать расчет должностного оклада и коэффициенты кратности. Изменения вносят «в связи с увеличением объемов работ и штатной численности».

Ранее большую часть функций ликвидируемого ОАО «Горзеленхоз» город передал в МУП «Парк культуры и отдыха». На обслуживании у муниципального предприятия теперь все городские цветники, клумбы, деревья и кустарники. Также на баланс МУП перешли теплицы, где выращивают цветы, и парки, за которые ранее отвечал «Горзеленхоз». Часть функций передали в «ПАД» Марата Анисимова.

Комментарии
20.10.2023, 08:08

Анисимов нечего не делает Посмотреть надо будет как город уточнить в снегу в этом году, развал города Набережные Челны идёт
20.10.2023, 09:26

Город с хорошими дорогами, а где есть проблемы устраняются по мере сил и средств. Черкашин оптимизирует все, и люди нормальные зарплаты начнут получать, достойный руководитель.
20.10.2023, 22:20

Когда приходит на должность «свой» человек, деньги начинают появляться у города на это направление. Смех да и только. Безалаберность руководителей затыкать деньгами хорошая идея, но не долговечная.
20.10.2023, 09:39

А ты сам то много что делаешь, город у него в снегу утопает.
20.10.2023, 09:42

Таварищьь, ты паходу ни был в других гарадах
20.10.2023, 10:17

Не быть больше красивым цветам в городе. Да и с посадками молодых саженцев уже не первый год плохо, из-за недостаточного ухода погибают массово. Может и поэтому и ликвидируют, чтобы не отвечать за тысячи не прижившихся деревцев? Все гости раньше обращали внимание на красивые клумбы в разных частях города. Зачем было ломать, что работало и все делить и передавать?
20.10.2023, 15:28

Раушания

Это же понятно, добросовестных компаний и добросовестных простых рабочих не хватает в Челнах!!! Руководство старается, но тут же " камни под колёса", как ни где и как ни когда в Нашем Городе!!! Саженцы и цветы могут молчать!!! А Мы будем думать, это Нам пока не Касается!!!
20.10.2023, 23:34

А не хотят поднять зарплату и другим бюджетникам? Когда уже обратят внимание на сотрудников тех отраслей, которых нет в майских указах и которые пашут и выполняют работу на 200 процентов.