Еще новости
Подробно


УВД Челнов прокомментировало уголовное дело на дознавателя

14.06.2023, 12:13

В УВД Набережных Челнов прокомментировали уголовку на дознавателя одного из отделов полиции города. Сейчас выясняются причины конфликта, в результате которого сотрудник правоохранительных органов ударила ножом своего сожителя. Проводится служебная проверка.

– 12 июня в 07:28 в дежурную часть УМВД России по г. Набережные Челны поступило сообщение медиков о получении телесных повреждений гражданином. В ходе комплекса мероприятий полицейскими предварительно установлено, что указанные ранения мужчина получил в результате бытового конфликта с женщиной в квартире одного из домов Набережных Челнов. Также установлено, что гражданка является сотрудником отдела полиции № 1 «Автозаводский», младшим лейтенантом полиции, – пояснили Сhelny-biz.ru в пресс-службе челнинского управления. – В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. При подтверждении вины сотрудника она будет уволена из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке.

Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ст. 111 ч.2 УК РФ).

Комментарии
14.06.2023, 13:49

Когда мне рассказывали, что в вечеринках-пьянках часто замечены правоохранительницы, не особо верилось. Кто-то скажет - дело молодое. Но что-то тут не так...
14.06.2023, 14:11

ПЬЕР ДУНН

Правоохранители и правоохранительницы такие же люди, как и все остальные. Логично предположить, что все человеческие слабости и пороки, а также способы культурного отдыха, присущие остальным категориям населения, их стороной также не обходят - и наивно этому удивляться. Другое дело, что подобные поступки не должны замалчиваться, и решение должно быть твёрдым и чётким: если служебная проверка установит, что их сотрудница виновата - снимают с неё погоны и увольняют сразу же
14.06.2023, 21:45

Кто то ответит, что они тоже люди. Но я , как бывший сотрудник 80 годов, хочу сказать, что в наше время нравственность и мораль была на более высоком уровне.
16.06.2023, 09:24

юрист

безусловно так... у нас мораль была другая..воспитание другое.
14.06.2023, 17:37

Данная история - яркий показатель деградации общества. Кадры в любую сферу прилетают не с Луны, а из нашего общества, хоть, в полицию, хоть в медицину и т. д. СМИ за эти годы сделали свое дело: извините, "долбить" население сериалами убийствами, бесследно не проходит, это любой доктор скажет. Психиатры едины во мнении - не смотрите современные новости для здоровья психики. Работать в этой сфере, знать изолятор, да, еще схватить нож, утежеляя свою вину????? Видимо, перепились настолько, что совсем контроль потеряли.
14.06.2023, 19:42

100 +
14.06.2023, 22:10

Ничего удивительного после того, как Елабужский судья избил свою вторую половину.