11:05, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Анисимов показал, как раскопали подземку на «Глобусе» (видео)

08.06.2023, 13:59

Директор МУП «ПАД» Марат Анисимов показал, как сейчас выглядит подземный переход на остановке «Глобус». Дорожники буквально раскопали подземку до плит, чтобы выполнить гидроизоляцию.

Соответствующее видео руководитель опубликовал в своих соцсетях. Капитальный ремонт подземки сейчас идет полным ходом. Ранее на этом участке проспекта перекрыли часть дороги и организовали реверсивное движение.

После завершения работ сотрудники планируют приступить ко внутренней отделке подземного перехода. Подземку на «Глобусе» закрыли на капремонт в апреле. Здесь планируют установить гидроизоляцию, навесы, отремонтировать входные зоны.

Для пешеходов организовали наземный переход со светофором.

Комментарии
08.06.2023, 14:03

почему без касок?
08.06.2023, 15:15

а зачем? кирпич с неба упадет?
08.06.2023, 15:15

это челны детка
08.06.2023, 15:16

Сколько денег, времени и сил тратится для простого устройства перехода людей через дорогу. А тем временем, светофор и зебра неплохо справляются с этой задачей.
08.06.2023, 15:55

Сфетофор уменьшает пропускную способность проезжей части и становится фактором для создания пробок, да и увеличивается риск перехода пешеходов на красный свет и дтп с пешеходами. Подземный переход самый безопасный способ и эффективный
08.06.2023, 16:38

яя

полностью поддерживаю.
08.06.2023, 16:40

житель

золотые слова. Правду говоришь
09.06.2023, 07:27

Александр

А без сфетофора можно и так перебегать, так что светофор все равно в долгосрочной перспективе удобнее
09.06.2023, 08:27

Александр

особенно для мам с колясками и инвалидов в креслах. А пробки действительно из-за светофоров. Машины и их количество ни при чем. Во всем виноваты пешеходы, всех под землю
11.06.2023, 09:23

Мама Роза

Опять Саша ты в соц. сетях сидишь! Работать иди! Клиенты ждут!
08.06.2023, 17:58

Статистика ДТП на необорудованных подземкой переходах, говорит об обратном.
08.06.2023, 23:18

Андрей

О чём обратном? Сам то понял что написал? Если переход подземный, как там вообще может ДТП произойти? Если только машина туда заедет?
08.06.2023, 22:30

Почему не сносят грязнущее уродливое сооружение на остановке?
09.06.2023, 11:12

И ТЦ "Первый" !
09.06.2023, 12:41

Надо камеру контроля проезда на запрещающий сигнал светофора там установить. Очень много желающих проехать на красный свет. Особенно на "тазах" с громкой музыкой и на крутых иномарках!
11.06.2023, 09:33

ВАЗ-2113

Тазики ты в бане встретишь...
09.06.2023, 15:10

Юнона

Когда на ДК Энергетик предвидится ремонт и спуск с моста в Сидоровке с обоих сторон когда отремонтируют и сделают спуск для мало обидного населения?