Еще новости
Подробно


Полина Трянина прошла в горсовет Челнов

29.05.2023, 16:40

Директор МЦ «Нур» Полина Трянина победила на довыборах в горсовет Набережных Челнов по округу «Гренада». Она набрала 68,58% голосов - это 3300 избирателей.

На втором месте – Владимир Сурчилов, кандидат от ЛДПР. За него проголосовали 6,5% (313 человек). Третий результат – 6,07% (292 голоса) – показал самовыдвиженец Егор Шуганов. Четвертым с 6,03% голосов (290 человек) оказался Владимир Татаренко, кандидат КПРФ. Ильнар Сираев, выдвиженец «Справедливой России», показал пятый результат – 5,71% (275 человек). Шестой – Ренат Сафиуллин, представитель партии «Новые люди», у него 4,63% (223 человека).

Явка на довыборах в горсовет составила 27,98%, сообщили Chelny-biz.ru в территориальной избирательной комиссии.

Фото: ВК Полина Трянина

Комментарии
29.05.2023, 16:36

А за депутатство доплачивают?
29.05.2023, 20:31

Нет уж
29.05.2023, 16:37

Поздравляю, желаю успехов в новом качестве!
29.05.2023, 16:40

Ильсур

Т.е. 19% от общего числа жителей округа "Гренада", т.е. всего лишь каждый пятый житель округа проголосовал за эту прекрасную юную леди. Вычтем отсюда учителей и ... ну в общем выводы делайте сами.
29.05.2023, 20:02

Вот такие несознательные жители. А я сходил и проголосовал.
30.05.2023, 10:41

Ильсур

"Поганенький у нас народ коварный просто страсть ему бы все наоборот не так как хочет власть" (с) Вася Обломов
29.05.2023, 17:31

"Полина Трянина прошла в горсовет Челнов" - вопрос зачем ?
29.05.2023, 18:51

Ну как зачем уж? чтобы голосовать как надо на сессии горсовета и делать вид демократии!
29.05.2023, 19:29

Ещё один полностью подконтрольный депутат , который будет подымать руку когда скажут.
29.05.2023, 21:35

А вы что сделали хорошего для города? Отвечу за вас, ничего! А Полина Михайловна работает и трудитсяво благо молодежи и жителей города. Ее команда одна из лучших не только в городе, но и республике.
30.05.2023, 07:56

Мы тоже работаем. И так же как она получаем за это зарплату. Или вы хотите сказать, что она бесплатно работает, за идею? Если бы она днем работала за зарплату, а ночью сидела бы с тяжело больными или ранеными в госпитале, тогда да, можно было бы сказать, что она многое сделала. А так?
30.05.2023, 09:20

И хорошо она работает, как и весь ее коллектив, Если вам что-то не нравится, то это ваши проблемы.
30.05.2023, 10:43

Ильсур

Не согласен. Вот если мне, например, не нравится, что чиновник ворует, то это тоже мои проблемы? Это не к Полине Михайловне относится конечно, но в целом почему нельзя обратную связь давать чиновникам?
30.05.2023, 13:39

Оливия

Что она сама лично сделала? Какие средства САМА привлекла? Команда - возможно, но и без нее талантливые сотрудники добьются своего.
30.05.2023, 21:00

Если вы не знаете какие и т.д., то и не стоит писать подобные комментарии. Вы плохо осведомлены о человеке и ее команде. Полина, ты молодец!
31.05.2023, 08:06

Назовите хоть одно, познакомьте людей
30.05.2023, 14:13

Вы видели вообще посещаемость мероприятий которые проводит НУР, она практически нулевая, огромные деньги на их содержание увы тратяться зря.
30.05.2023, 17:08

Вы совсем правы… очень жаль, что говорите неправду людям. Я студентка, уже более 5 лет, все время обучения, посещаю и кайфую от мероприятий, проводимых НУРом, будь это интеллектуальные игры или творческие фестивали. Команда Нура делает все возможное для реализации молодых людей и у нее это отлично получается! Так что не нужно говорить, не зная правды. Полина Михайловна достойный кандидат, очень рада за нее!
30.05.2023, 21:01

+100 процентов к вашим словам
30.05.2023, 20:56

В корне ошибаетесь. Никакой нулевой посещаемости нет и не было. Все мероприятия проходят на высоком уровне. Это пишет наверное тот, кто не был в Нуре. Нур один из лучших молодёжных центров Татарстана.
30.05.2023, 02:09

+100
29.05.2023, 18:01

Здорово!
29.05.2023, 19:43

Полина Михайловна очень ответственный и креативный человек! Желаем успехов во благо жителей города Набережные Челны
30.05.2023, 01:27

Нетимур

А в чем её креативность выражается? Ах, да! Запретила посещать в Нуре занятия даже с психологом (!) пенсионерам с онкозаболеванием. Нур оказывается только для молодежи. А те, кто город и КАМАЗ построили - пусть решают свои проблемы во дворах. Ну очень ответственный человек!
30.05.2023, 08:15

Для сведения, что учреждение молодежной политики работает с контингентом в возрасте от 14 до 35 лет. Выгнать точно не могли, тут скорее всего неправильно использовано слово. Нужно замечать все то положительное, которое делается для молодежи города.
30.05.2023, 17:30

Правильно, пенсионеров на помойку? С такими депутатами любые антинародные решения слёту принимать можно, очень удобно таких иметь "достойных"
30.05.2023, 20:59

Очень некрасиво с вашей стороны писать подобные комментарии.
29.05.2023, 19:49

Достойный кандидат! Очень рада за Полину Михайловну!
29.05.2023, 19:54

Тимур

Поздравляю, Полина Михайловна, новых побед и свершений! Дальше - больше, вы лучшая!!!????
29.05.2023, 21:30

От лица Городского Студенческого Совета поздравляем Вас❤️????
29.05.2023, 21:32

главное руку вовремя поднимать-и все будет хорошо
30.05.2023, 00:12

Жители

Нарисовали!
30.05.2023, 00:19

За Полину проголосовали 3300 человек, 3 327 проголосовали досрочно или вне помещений. Совпадение - не думаю. Ну и в абсолютных цифрах за неё отдали голоса 19% всего. Всем пофиг
30.05.2023, 08:40

конечно-что эта девочка там будет решать
30.05.2023, 09:25

Люди пришли, да явка была плохая, и население те, кто пришли сделали свой выбор, что вас не устраивает? Из этого и вывели проценты. Что непонятного то? Все знали, что выборы будут.
30.05.2023, 09:48

Петр

Меня не устраивает то, что ее количество голосов с минимальной погрешностью совпадает с голосами, отданными вне участковых избирательных комиссий — разве это не наталкивает ни на какие странные мысли? Те, кто хоть раз ходил с переносными урнами для голосования знает, что для того, чтобы проголосовал один человек с дорогой и всеми формальностями надо минимум 20 минут — УИК №2091 — 242 надомника (выборы шли один день — значит комиссии надо было 80 часов, чтобы обойти всех), ну ок — было две группы для надомников — 40 часов. Ничего не смущает?
30.05.2023, 12:05

на счет 40 часов согласна с Вами полностью, упустили этот момент в избирательной комиссии, математикой не дружат)
30.05.2023, 10:44

Ну да, порог явки в соё время и отменили поэтому. Теперь хоть один человек придёт и проголосует - выборы уже будут считаться состоявшимися.
30.05.2023, 07:16

В представительной власти появляется человек (хоть и такой прекрасный), являющийся чиновником и у которого куча начальников в исполнительной власти. То есть горсовет максимально подконтролен исполкому. Конституционный принцип разделения властей отсутствует. Прокуратура на это никак не реагирует. Вакханалия демократии продолжается! Пригожина нет на Магдеева!
30.05.2023, 09:26

С чего вы взяли, что она чиновник? Сначала разберитесь в понятиях и значениях прежде чем что-то писать.
30.05.2023, 10:50

Чиновник - служащий государственного аппарата какого-либо ведомства; государственный служащий. Полина Михайловна - директор МУНИЦИПАЛЬНОГО автономного учреждения "Молодёжный центр "НУР", созданного постановлением ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО комитета г. Набережные Челны Разобрались в понятиях. Что дальше?
30.05.2023, 12:58

не участвовал в вашем диспуте, просто посмотрите мультфильм "дракон" 1961 года -какой путь выберет она? скоро узнаем.
30.05.2023, 08:56

А меня больше смущает то, что других кандидатов даже в интернете нет нигде, ни фото, ни биографии...
30.05.2023, 09:28

Вот вот, Полина точно есть в сети и проводила встречи, других мы не видели к сожалению. Считаю, что она достояно выиграла эти выборы. Житель дома 5/07
30.05.2023, 09:53

Что ж Полина то партии своей стеснялась? Почему от Едра не пошла, а пошла самовыдвиженцем?
30.05.2023, 13:40

как отправили, так и пошла уж
30.05.2023, 09:52

Рискну предположить, что реальный процент проголосовавших — это те, кто пришли на участки — таких по данным ГАС Выборы — 12,64% от всех избирателей округа. То есть мы можем говорить, что по сути выборы как институт больше ничего не решают. Остальные цифры — надомников и т.д. просто придуманы от балды. Соседние комиссии — 2079 — 2 человека надомного голосования, 2081 — 199, 2082 — 5.
30.05.2023, 10:40

Андрей

Полина! Поздравляю! Вектор движения и развития молодежного сообщества сегодня получил новый статус и новую поддержку. Зная твою инициативность, креатив и ответственность, то что задумано обязательно сбудется! А те цели, которые ты поставила перед собой, обязательно будут достигнуты! Искренне желаю нескончаемого оптимизма и упорства! Верю все будет отлично! Сейчас за тобой идут не только молодежь Челнов, но и его жители! Победы во всем! Успеха!
30.05.2023, 14:16

Вы вообще про что, в чём будет развитие и поддержка, в чём? Что может решить директор НУРа и депутат, ответ прост, ничего!!!!! Там есть кто решает.
31.05.2023, 11:50

Андрей

Слушай! Такие как ты, только сидят в соцсетях и плачут что все плохо! А если тебе дать груз ответственности или даже возможность проявить инициативу, то сразу убежишь кричать из-за угла, что на тебя все взвалили! Сегодня НУР делает много для молодежи! Если ты не в курсе, то тебе стоит посетить хоть одно мероприятие! Человек может сделать все что хочет! Главное чтобы было желание - делать! А не сидеть на пятой точке ровно и комментировать. И на вопрос в чем будет развитие! Развитие будет во многих направлениях - в проектах и инфраструктуре, в разнообразии занятости и досуга, в поддержке инициатив и в предоставлении возможностей по их выражению! Дам совет бесплатный! Живи своей жизнью - не нравится - меняй! Не согласен - предлагай! Но не в коем случае не жалуйся и не плач, как сейчас.
01.06.2023, 17:48

Золотые слова всем недоброжелателям!)
30.05.2023, 16:37

Наши поздравления вам Полина Михайловна! Успехов. А всем хейтерам хочется сказать, а не пойти ли вам на три буквы!