Еще новости
Подробно


Челнинцам предложили скидываться на помощь военным в СВО на единый счет

23.03.2023, 09:45

В Челнах открыли благотворительный счет для сбора средств на шефскую и гуманитарную помощь в зоне СВО. Его запустила администрация города.

Деньги, которые пожертвуют люди, будут аккумулироваться на счету Фонда поддержки гуманитарных и социальных инициатив Набережных Челнов. Он существует с 2015 года. Исполнительным директором является Лениза Хуснуллина, руководитель МУП «Дорсервис».

Она также управляет Фондом поддержки культуры, спорта и развития города. Оба фонда были созданы в 2015 году, работали под попечительством Рината Абдуллина. Официально учредителями у первого значился ДПО «Подросток», у второго – ДК «Энергетик». По данным открытых источников, с декабря 2021 года они вышли из состава.

Ранее общественность и бизнес Набережных Челнов заявляла о необходимости создания в городе единого координационного центра, который бы систематизировал и аккумулировал помощь для военных СВО. Об этом подробно писал Chelny-biz.ru.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.03.2023, 10:14

путин все проверил... у военных все есть
23.03.2023, 10:14

путин все проверил... у военных все есть
23.03.2023, 11:13

Рустем

будешь в окопе не ной ...
23.03.2023, 14:28

конечно не будет, если государство даст все что надо
23.03.2023, 22:53

Не буду
23.03.2023, 10:56

Пенсионер

Если все будут платить налоги, необходимости собирать помощь не будет.
23.03.2023, 10:56

Пенсионер

Если все будут платить налоги, необходимости собирать помощь не будет.
23.03.2023, 11:13

Рустем

будешь в окопе не ной ...
23.03.2023, 11:21

хорошо, что сделали. я не хочу вещи нести, хочу дать денег. у меня сосед на фронте, неужели я ему не помогу
23.03.2023, 11:21

хорошо, что сделали. я не хочу вещи нести, хочу дать денег. у меня сосед на фронте, неужели я ему не помогу
23.03.2023, 14:28

конечно не будет, если государство даст все что надо
23.03.2023, 16:48

давно пора!
23.03.2023, 19:26

Алексей

Помню в 90х был фонд правопорядка организованный мэром города, туда предприниматели перечисояли деньги, а куда эти деньги на самом деле уходили было загадкой
23.03.2023, 23:27

Роман

За сабантуй перечисляем горсвету, на сво дорсервису. Все при деле.
24.03.2023, 08:10

Является ли этот фонд сертифицированным благотворительным фондом, за перечисление денег на который не прилетит налог на прибыль? Организуйте пожалуйста такой фонд, за который потом предпринимателей не накажут налогами