Еще новости
Подробно


Задержан заместитель руководителя тукаевского исполкома Ильмир Яббаров

22.03.2023, 13:54

Задержан Ильмир Яббаров, первый замруководителя исполкома Тукаевского района. По информации источников Сhelny-biz.ru, сейчас его допрашивают по уголовному делу по факту превышения полномочий, которое завели накануне. Его подозревают в незаконной выдаче земельных участков сотрудникам исполкома и мошенничестве с получением субсидий за строительство дома в Муслюмовском районе. Известно, что сразу после обысков его увезли в Казань.

Сегодня утром стало известно, что в здании администрации Тукаевского района проходят обыски. На месте работали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с ФСБ. Были изъяты документы палаты имущественных и земельных отношений. 

Комментарии
22.03.2023, 14:00

Нн

Опять?
22.03.2023, 14:00

Нн

Опять?
22.03.2023, 15:22

Краем уха слышал, что следующим может стать начальник отдела обоазования. Таксисты болтали об этом.
22.03.2023, 15:50

С кем не поделился начальник образования?
22.03.2023, 14:08

Этот чиновник наверно еще занимался выдачей земель под базы и богачам в Боровецком лесу национальном парке?
22.03.2023, 14:08

Этот чиновник наверно еще занимался выдачей земель под базы и богачам в Боровецком лесу национальном парке?
22.03.2023, 14:18

Вот это поворот
22.03.2023, 14:18

Вот это поворот
22.03.2023, 14:19

Опять Тукаевский исполком
22.03.2023, 14:19

Опять Тукаевский исполком
22.03.2023, 14:40

Ильдар Ильдар

Идëт СВО, а некоторые чиновники ещë и воруют. Нужна консолидация народа и власти, тогда победа будет за нами. Коррупцию нужно давить не щадно.
22.03.2023, 14:40

Ильдар Ильдар

Идëт СВО, а некоторые чиновники ещë и воруют. Нужна консолидация народа и власти, тогда победа будет за нами. Коррупцию нужно давить не щадно.
22.03.2023, 16:35

некоторые как раз и не воруют!
23.03.2023, 14:15

Не народа и власти, с народ есть власть
22.03.2023, 14:49

Сергей

Как же трудно Камаеву, кристально честному человеку, работать. Вокруг одни мошенники.
22.03.2023, 15:16

Племянника Камаева под монастырь подвели. Хотя бы дом построил.
22.03.2023, 15:35

Елена

Не успел еще ПОРАБОТАТЬ, но ДОМ построил. На зарплату бюджетника... Конфискацию им всем!!!
22.03.2023, 18:23

Хороша зарплата чиновника!

Даутов тоже успел дом построить, а глааное, дорогу к нему проложить....
22.03.2023, 20:50

Сахабетдиов тоже успел в Новотроицкое дом построить,поработать без году неделя,а ещё и машины себе с женой купить!Тоде напрашивается вопрос,как им всем это удаётся при такой зарплате?Вот головоломка-то)))
23.03.2023, 16:35

Наверное курсы прошли, где могут научить как откладывать 150000 в месяц если зарплата 10000 ????
23.03.2023, 22:18

:-))
22.03.2023, 15:26

Григорий

ПИЗО и сейчас также. Каму выделяют а Каму законно не подписывают. Можем пример показать.
22.03.2023, 16:23

Каму выделять нельзя , это река
22.03.2023, 15:36

Читайте правильно все что описывало происходило в Муслюмовском районе, а не у Камаева. Не надо путать!
22.03.2023, 15:40

Когда нибудь будет порядок в тукаевском районе?
22.03.2023, 15:50

Мафиозный какой-то тукай район.
22.03.2023, 17:01

Не закончилось ещё дело на Авзалова, рика тукаевского района, выходца из Муслюмово, а тут ещё один персонаж отличился - выходец из муслюмовского района, племянник главы тукаевского района фаила камаева.
23.03.2023, 08:29

силы генерала из Муслюмово видимо не хватает на всех
22.03.2023, 16:11

Уровень порядочности и профессионализма у всех муслюмовских чиновников во главе с наглым и невоспитанным камаевым напрочь отсутствует. А наши доблестные следственные органов повозятся вокруг да около , а самого организатора всех махинаций в районе не тронут. Если же в этот раз его достанут, разумеется с печальными последствиями для самого фаиля , праздновать будет весь адекватный народ не только тукаевского района. Даже стены здания администрации будут радоваться.
22.03.2023, 18:00

И не только,все незаконно уволенные и которых заставили написать заявление по собственному желанию тоже будут рады и рукоплескать!!!
22.03.2023, 18:25

...а Хораськин теперь адвокатом у них служит... Хотя совсем недавно наоборот было....
23.03.2023, 00:52

Мафия

Муслюмово везде )))мы мафия ) все что нам не принадлежит будет нашим
22.03.2023, 16:16

Ничего такого, ну максимум условка будет, подумаешь... Вот если бы за коррупцию к стенке ставили, тогда бы он сразу всех сдал, и Кам...ва и тех, кто над ним. А сейчас им нечего бояться, по этому коррупция процветает.
22.03.2023, 17:22

Игорь

Живу в Суровке. Камаев нам и дороги щебеночные и газ и воду и интернет провёл. Постепенно конечно и под нашим надзором. Претензий у меня нет к нему. Есть сравнение с прошлыми главами. Если есть претензии у надзорных органов они разберутся.
22.03.2023, 17:39

Михаил

Ага, а про соседнее Новотроицкое забыл))) И прям интернет сам провёл??? Ну Вы бы хоть перелогинились Фаил Мисбахович. Всего несколько вопросов и только по этим населённым пунктам: почему подъездные дороги к школе как после бомбёжки? Нормальный заезд закрыли столбиками. Вы скажете - ну так а зачем вы возите детей на машинах в школу и вам ответят - потому что автобусы переполнены, а новых люди ждут с прошлой осени, последний срок обозначили - апрель, ну вот скоро апрель наступит, а там видно будет. И не надо щебёночным дорогам в "самой великой стране мира" радоваться в 21 веке. Всё-таки в космос первые полетели, а на земле не могут разобраться.
22.03.2023, 18:01

Защитник нашёлся ваш один % против 99%ЕРУНДА!!!
22.03.2023, 18:07

Прикинь живу в городе, мне и интернет разный, и асфальт, воду и электричество все дали, нужно ли благодарить Магдеева? Или это так должно быть без просьб и ожиданий?
22.03.2023, 18:30

игорю

с каких пор исполнение чиновником своих обязанностей стало заслугой и индульгенцией на коррупцию?
22.03.2023, 18:36

Согласен абсолютно
22.03.2023, 18:39

Он вам это все за счёт личных сбережений что-ли сделал?
22.03.2023, 22:42

Нина А.

17:22 Живу в Челнах,имею дачу в Суровке.Несколько лет назад, на встрече мэра с жителями города,подошла к Магдееву с просьбой о щебеночной дороге в Суровке. Так как посёлок к городу не относится, мэр пообещал переговорить с Камаевым и посодействовать в решении данного вопроса.И дорогу сделали, так что Магдееву спасибо сказать нужно за дорогу.
23.03.2023, 08:18

Магдеев наш- молодец! Найти бы в Тукаевский район такого, а не вот это вот...
24.03.2023, 17:18

Они обязаны делать .За дорогу платим .
23.03.2023, 09:05

Это не камаев,в суровке олигарх ФИШ проводит. его интерес, и только
22.03.2023, 19:12

В 1937-ом тоже арестовывали чиновников. И народ также радовался, думал сейчас всех врагов народа пересажают и наступит комммунизм. Но становилось только хуже, пока в конце 80-х даже чай и сахар не стали покупать по талонам.
22.03.2023, 19:46

Алекс

Чиновник что ли?
22.03.2023, 19:47

давно надо было ФСБ этими делами заняться
23.03.2023, 12:07

Раушания

Абсолютно согласна и поддерживаю!!! Разумно ли, перед весенним посевам, развернуть таких следственных расследований?! Я немного знаю, о пайщиках, т. е коренные жители хозяева своих земель!!! Ни только хозяева, а ещё участвуют во всех сделках земли, что посеют и какие вложения в землю и какой урожай, и за сколько продали земельные участки, и почему?! И дальше, все сельчане видят и так же отвечают!!! Разве это было бы плохо, но при этом пайщики получают от всех высоких урожаев дивиденды и что уже теряют земли , тоже должны знать!!! Почему это пропустили, если было бы так, в селах не было бы малоимущих!!!
23.03.2023, 09:05

Это не камаев,в суровке олигарх ФИШ проводит. его интерес, и только
23.03.2023, 12:07

Раушания

Абсолютно согласна и поддерживаю!!! Разумно ли, перед весенним посевам, развернуть таких следственных расследований?! Я немного знаю, о пайщиках, т. е коренные жители хозяева своих земель!!! Ни только хозяева, а ещё участвуют во всех сделках земли, что посеют и какие вложения в землю и какой урожай, и за сколько продали земельные участки, и почему?! И дальше, все сельчане видят и так же отвечают!!! Разве это было бы плохо, но при этом пайщики получают от всех высоких урожаев дивиденды и что уже теряют земли , тоже должны знать!!! Почему это пропустили, если было бы так, в селах не было бы малоимущих!!!
23.03.2023, 14:15

Не народа и власти, с народ есть власть
02.04.2023, 11:39

Лейла

В земельной Палате творится полный бардак!!!
02.04.2023, 11:43

Лейла

Госпожу Рамазанову Г.Ф. тоже надо проверить! Договора купли- продажи лежат по пол года!!! Все чего то ждут они!!!
10.04.2023, 08:03

Роза

Как чего? Придешь в Пизо узнать судьбу документов, а там конь не валялся!!! Сначало отблагодорите, а потом в работу пустим Ваши дела!!!