Еще новости
Подробно


В Челнах перезапустят магазины Bershka и PULL&BEAR под новыми вывесками

01.03.2023, 16:45

В Набережных Челнах после долгого перерыва перезапустят магазины Bershka и Pull&Bear, но уже под другими вывесками. Как стало известно Chelny-biz.ru, объекты начнут работу в новом формате на прежних локациях в ТЦ Sunrise city в ближайшие месяцы.

Бренды Bershka и PULL&BEAR входят в портфель испанского концернf Inditex вместе с Zara, Massimo Dutti и Stradivarius. Последний окончательно покинул Челны. На его позицию в Sunrise city пришел российский Love Republic, работающий в составе холдинга Melon Fashion Group, который также владеет брендами Zarina, Befree и Sela. 

Inditex приостановил работу своих магазинов весной 2022 года на фоне санкционного кризиса. Осенью холдинг заявил о соглашении по продаже российских активов эмиратской Daher group. Тогда сообщалось, что если в будущем испанский игрок решит вернуться на российский рынок, то компании смогут работать на условиях франшизы.

Кроме этого, торговый центр Sunrise city покинула сеть детской одежды Acoola. На ее месте будет работать региональный фешн-ритейлер Romantic.

Фото: David Mdzinarishvili / Reuters

Комментарии
01.03.2023, 17:03

Я не понимаю смысла "перезапустят магазины Bershka и Pull&Bear, но уже под другими вывесками"... А что нельзя под тем же названием вернуться?
02.03.2023, 08:16

Нельзя на это патент и санации на владельца
02.03.2023, 13:04

так чего там откроется то в итоге не понятно