21:20, 28 Апреля
Еще новости
Подробно


Блогеры рассказали, чем выделились мэры Челнов от Алтынбаева до Магдеева (видео)

21.02.2023, 10:10

Блогеры Ильнур Мухлисов и Ленар Шигапов сняли видео о том, чем выделились мэры Набережных Челнов от Рафгата Алтынбаева до Наиля Магдеева. Ролик уже который день пересылают в мессенджерах. На нем Ильнур с мороженым в руках стоит на проспекте Чулман и рассуждает о главах города.    

«Алтынбаев – это лазерное шоу, день пива на майдане. Хамадеев – человек при братве. Халиков – главный его плюс, что он после себя оставил Шайхразиева. Шайхразиев – это велосипедные дорожки, слегка запорошенные снегом. Наиль Гамбарович – он что только не сделал, но самое главное – по всему городу можно купить вкусное мороженое», – шутит блогер.

Ленар и Ильнур – известные в городе ведущие. На своей странице в соцсети публикуют юмористические видео «ПОБИЗНЕСУ постоянно».

Комментарии
21.02.2023, 10:24

яя

Алтынбаев единственный толковый мэр, если бы не увлекался хаббартом, то еще поработал-бы. Жаль такого масштаба руководителей после него так и небыло, причем каждый следующий хуже предыдущего.
21.02.2023, 12:07

В точку.
21.02.2023, 12:24

да, всех заставлял работать
21.02.2023, 13:19

Сотрудник мэрии

Магдеев не заставляет, а мотивирует. это важно. Результаты есть!
21.02.2023, 16:15

А какие? Дороги чищены не лучше прошлого года, все также колея и сужение. Общественный транспорт много попыток решения - результат такой же, ездим на Газельках Форд. ЖКХ плата растет качество не растет, Г-ЖИ профанация. Медицина за 2020 и 2021 года скрыли смертность (достижение?), сейчас зато хвалятся что в 2022 ниже стала. Единственное достижение Челнов, которое вспомнил- осваивание федеральных денег, здания школ и садиков есть, а учителей в них нет, наверное, тоже федеральный центр из казначейства выделить должен. Напомните достижения?
21.02.2023, 21:30

Да уж. Электросети чистая прибыль 3,5 ярда в 21-ом году. ТЭЦ так же. Газ вообще продают за рубеж. Водоканал загружен на 12%. А им всё мало.
21.02.2023, 17:47

Чем он мотивирует? Хамством и нравоучениями, направленными на горожан и своих подчиненных?
08.10.2023, 11:08

Зульфия

Наверное,его докторская на другую тему.
21.02.2023, 10:27

слегка запорошенный снегом... сугроб, шикарный стеб)))
21.02.2023, 10:32

Очень здорово! Но зачем они постоянно ржут?!
21.02.2023, 11:01

смех без причины- сам по себе уже повод
21.02.2023, 11:14

какие еще они блогеры? смешно да и только.
21.02.2023, 11:14

красавцы !стендап курит
21.02.2023, 11:36

Наиль Гамбарович – он что только не сделал, но самое главное – по всему городу можно купить вкусное мороженое», – шутит блогер. Тут тоже стеб, а по факту имели ввиду алкомаркеты!
21.02.2023, 13:20

у Вас в голове уже днем повод выпить... Остановитесь!
21.02.2023, 11:41

мелкие тормоза, ни историю свою не знают, ни город. тупняк. спасибо, челныбиз, что показываете уровень развития людей в городе :D
21.02.2023, 11:42

Опять двадцать пять! Да что за люди… просто шутят ребята. Не надо так реагировать. Проходите мимо, если юмора не понимаете
21.02.2023, 11:42

Айгуль

Весьма неприятный типок.и смеется после слова лопата. Выпрыгнул из табакерки и несет сам не ведаю что! Историю города хотя бы изучи, а потом уже будешь сравнивать мэров.
21.02.2023, 12:26

Если историю, то мэров не было раньше, нырнем в СССР? Про этот период речь?
21.02.2023, 13:21

про троих, о ком он говорит. Неужели они запоминаются только плохим?!
21.02.2023, 16:20

Все великое в Челнах сделано в период СССР. И так оно и идет по наклонной вниз, что и запоминается населению. В Нижнекамске ТАНЕКО, также ОЭЗ Алабуга, это достойно, но мимо Челнов.
21.02.2023, 12:41

Эти мэры сохранить и поддерживать в чистоте не могут все ,что было создано при Петрушине .
21.02.2023, 12:50

Марат

Любой мэр хорош если его выбрал народ.
21.02.2023, 13:30

С чувством юмора у большинства людей проблема
22.02.2023, 19:25

Да, до шуток челнинских пацанчиков -гопников и их визгливого смеха многим далеко и слава богу
21.02.2023, 14:31

Да Петрушин единственный уровновешенный мэр был
21.02.2023, 14:59

Самый лучший это Алтынбаев. У него все было по людски. Все проблемы при обращении в исполком решались очень быстро. А что Магдеев? Записалась к нему в общественной приемной три года назад, до сих пор жду.
21.02.2023, 19:57

Константин

Алтынбаев - просто старой "закалки", дальше пошёл -"отпуск" Он,ещё помнил контроль, ещё опасался - инерция!
21.02.2023, 17:04

У Алтынбаева фамилия знатная ,у остальных уже с первых букв ха-ха...ша...ма..)))
21.02.2023, 20:55

Самый лучший Алтынбаев. Самый худший Магдей.