Еще новости
Подробно


Блогеры: «Я на «КАМАЗе». Цеха с роботами – настоящий скайнет» (видео)

26.08.2016, 09:20

Известные блогеры России и СНГ побывали минувшим вечером в Набережных Челнах и уже начали выкладывать фото и видео в социальных сетях. Они посетили две точки в городе – сначала отправились на двухчасовую экскурсию по «КАМАЗу», а после приехали на площадь Азатлык, где пообщались с мэром города Наилем Магдеевым.

Блогер Иван Летохин выложил пост с экскурсии по «КАМАЗу»: «Я на заводе КАМАЗ, и это одна из самых крутых экскурсий! Особенно цеха с роботами – настоящий скайнет, хотя, как оказалось, некоторые не смотрели Терминатора».

Татарский блогер Ринат Галиахметов: «Бәләкәй чактан ук хыялланган идем КАМАЗны ничек ясаганын карарга. Кемнең Камаз йөрткәне бар?» (С детства мечтал увидеть, как делают КАМАЗы. Кто водил КАМАЗ? – ред.).

Он также выложил общее фото с Наилем Магдеевым.

Напомним, в рамках автопробега #втатарстанеОК десять блогеров путешествуют сейчас в автодомах по Татарстану. Среди присоединившихся к автопробегу – Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов, Нияз Латыпов, Филипп Чевелев и Ринат Галиахметов.

Поездка продлится неделю. Участники проекта посещают уникальные памятники природы и достопримечательности Татарстана. Автопробег стартовал из Казани, далее участники заехали в село Морты, где расположен агротуристический комплекс «Мирас», затем направились в Елабугу, проехали через Челны. Сегодня блогеры уже в Чистополи, где запланировано посещение кондитерской фабрики, затем поедут в Болгар, Камское Устье, Свияжск и обратно в Казань.

Подробнее о впечатлениях блогеров от посещения Набережных Челнов читайте на Chelny-biz.ru позже.

Комментарии
26.08.2016, 10:34

Кто спонсор бездельников?
26.08.2016, 13:53

действительно, не ясно, с какого перепугу такое внимание и обслуживание (они же то-то едят, где-то заправляются и т.п.?) элементарным тунеядцам, считающим себя чуть ли не философами нашего времени, самыми умными и продвинутыми. Но вот какая польза от них обществу, кроме примера для последователей, что можно не работать и при этом очень интересно и сытно жить.
26.08.2016, 12:28

Видео классное