Еще новости
Подробно


Скончался экс-глава УВД Челнов Файзулла Хусниев

12.02.2023, 17:57

Скончался бывший глава УВД Файзулла Хусниев. Как стало известно Сhelny-biz.ru, он ушел из жизни сегодня днем. Хусниеву было 56 лет. Причина его скоропостижной смерти, как и дата похорон, пока неизвестна.

Файзулла Хусниев стоял у руля УВД Набережных Челнов 10 лет. На его долю выпали расследования, пожалуй, самых громких преступлений за всю историю автограда. Многочисленные ОПГ («29-й комплекс», «48-й комплекс», «Боксеры», «Курицынские)», убийства гендиректора «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и Натальи Стародубцевой, похищение предпринимателя Булата Баязитова. Ему было 35 лет, когда он принял весь этот «багаж». Легендарный руководитель, который отличался решительным характером, в своем последнем интервью Сhelny-biz.ru со слезами на глазах вспоминал, как искали убийцу Василисы Галициной.

Редакция Сhelny-biz.ru приносит свои соболезнования семье и близким Файзуллы Фахрутдиновича.

Комментарии
12.02.2023, 18:24

Это шок! Земля пухом! Мы помним его!
12.02.2023, 18:28

Скорбим!
12.02.2023, 18:33

Рустам

Мои соболезнования семье . Хороший был мужик, много полезного сделал на посту . Молодой совсем (((((….
12.02.2023, 18:35

1

Человек, который вникал в трудности и проблемы подчинённых и оперативно их решал. В отличии от последователей на его должности. Пусть земля будет пухом. Глубокие соболезнования родным и близким.
12.02.2023, 18:51

Крутой был в борьбе с ОПГ. Таких уже нет!
12.02.2023, 18:51

Хорошим человеком был. Урыны оҗмахта булсын????
12.02.2023, 19:01

Земля пухом, легенда челнинского гарнизона. Жаль очень, хороший был начальник.
12.02.2023, 19:07

Настоящий и легендарный полковник , мой учитель и начальник , спасибо за все !!!!
12.02.2023, 19:24

очень жалко,почему так?
12.02.2023, 20:54

Очень очень жаль и неожиданно. Еще жить да жить. Настоящий полковник и профессионал. Всегда уважал и буду помнит. Пусть земля будет пухом а душа в раю.
12.02.2023, 19:41

Земляк

Были знакомы лично по Рыбно-Слободскому землячеству. Земля пухом...
12.02.2023, 20:07

Урыны ожмахта булсын. Бик эйбэт кеше иде... якыннарына сабырлык телим.
12.02.2023, 20:12

Житель

Лучший начальник УВД города, профессионал своего дела, будем помнить...
12.02.2023, 20:20

Урны ожмахта булсын! Чын Им!
12.02.2023, 20:31

Очень жаль, рано ушел, хороший был человек…(( Спи спокойно дорогой Файзулла !
12.02.2023, 20:36

При нём и после в городе стало безопаснее. Светлая память!
12.02.2023, 21:03

Мощь ???? и сила ???? он есть и будет!
12.02.2023, 21:27

Elis

Земля пусть будет пухом, очень хороший человек был. Такой ещё молодой..
12.02.2023, 21:33

Действительно, хороший был Человек. В нашей жизни мало таких. Земля пухом, терпения близким
12.02.2023, 22:10

Авыр туфрагы жинел булсын
12.02.2023, 22:28

Юрий

,Жалко достойного полицейского.Профессионала.. Прекрасного Человека.
13.02.2023, 05:38

Раушания

Файзулла Фахрутдинович, хочу сказать слова, которых ВЫ не услышите: -- Огромное горе и боль утраты у Всех, кто Вас знал и был знаком! -- Ваше огромное сердце вмещалось Всё: Ответственность перед Родиной; быть лучшем Сыном, Мужем, Отцом, Дедом, Братом, Товарищем и Настоящим Другом!!! -- ВЫ, это успели за свою короткую Жизнь!!! Поэтому боль утраты- Огромная для всех Нас!!! Вы сделали и оставили память о Достойном Сыне в Нашем Городе!!! Вечная Вам Память, спите спокойно, пусть Земля будет пухом!!! Урыныгыз Ожмахта былсын!!!
13.02.2023, 07:00

Очень жаль, он был хорошим человеком и начальником!
13.02.2023, 07:35

Жёстко и достойно работал ..
13.02.2023, 09:17

Вообще не знаю кто такой, но! Судя по отзывам он сумел организовать работу так, что на первом месте был не пиар, а дело, да и в нынешнем государстве заслужить уважение множества людей на такой должности - дорогого стоит. Царствие ему небесное!
13.02.2023, 10:12

Соболезнования родным!