22:27, 11 Мая
Еще новости
Подробно

«Хоть бы рисовали красивое» - глава ПАД усомнился в «творчестве» вандалов

01.02.2023, 07:16

Глава МУП «ПАД» Марат Анисимов поставил под сомнение «творчество» вандалов-граффитистов - «некрасиво рисуют». Хулиганы с баллончиками теперь орудуют на остановочных павильонах. Портить муниципальное имущество им «помогают» рекрутеры.

- У нас на каждом объекте есть доска объявлений. Но рекламщики расклеивают их по всей остановке! Клейте туда, зачем вы мимо-то клеите? Хотя сейчас, конечно, некоторые навстречу идут... Раньше мы использовали поликарбонат, клей разъедал его при взаимодействии. Со стекла бумага убирается проще… Боремся с теми, кто рисует на остановках. Извините за грубость, но хоть бы рисовали тогда что-то красивое, – прокомментировал Chelny-biz.ru Марат Анисимов.

Дорожное предприятие уже не раз заявляло о разгуле вандализма. На одном из объездов Марат Анисимов даже обратился к граффитистам и заявил, что готов встретиться, поговорить и, возможно, предложить какой-то объект для творчества.

- Призываю этих людей: давайте все сделаем совместными усилиями! Мы готовы встретиться с ними на любых условиях. Если хотят анонимно, мы не против. Пусть выберут объекты, но разукрасят красиво. Главное, чтобы это не было хулиганством. И жители будут довольны, и мы будем счастливы. По материалам вопросов нет. Мы возьмем расходы на себя, – предлагал тогда Анисимов.

Комментарии
01.02.2023, 08:24

Для это есть безапастный город камеры и полиция , да это плохо в домах тоже рисуют Асимов почему вы от снега и уборки территории которые вы должны убирать тему перевели на остановки и на вандалов? Сделайте одно хорошо потом за другое будете братся
01.02.2023, 09:36

Вот интересно, по поводу расклейки объявлений, салахов в том году анонсировал телефонный автоответчик, мол им будут звонить по объявлению с исполкома и приглашать на ковёр, видимо не получилось, раз анисимов до сих пор жалуется! А вот салахов не хочет рассказать сколько денег ушло из городского бюджета на эту заранее тупую идею? Или это был очередной распил, очередная салаховская схема? По поводу граффити, почему молодёжь должна слушать исполком? Вот опять же салахов перед летом говорил что будет борьба с арбузными фурами, итог уже все в городе знают, салахов проиграл с разгромным счётом! Я вот к чему, то есть исполком что то требует от народа, от молодёжи, но когда народ и молодёжь просит исполком, то им плевать!!! У нас конечно власть вообще никчемная, неужели не могут поймать ни вандалов, ни расклейщиков объявлений??? Они сами расписываются в том что они ничего не могут, тупо не могут поймать и наказать вандалов и расклейщиков объявлений, и даже продавцов арбузных фур которые были перед их глазами по 30 фур на первой дороге стояли! Короче этот анисимов и салахов только имитирует бурную деятельность, на самом деле КПД их равна нулю!!!
01.02.2023, 10:24

На конец жители начали правду писать Про деятельность Анисимова под прикрытием Исполком города Набережные Челны и Салахова
01.02.2023, 10:45

Граффити - это не проблема Анисимова и не его вина. Порча муниципального имущества - компетенция полиции и районных администраций.
01.02.2023, 12:53

Райнаная Администрация кроме штрафоф на торговлю арбузами помидорами и т д Нечего не делают ,опоп тареторий 52 комплекса не работает машины где попала стоят колясками ходить не возможно и грязь и слякоть и т д,и УК тоже Исполкома их тоже нельзя трогать вот и все , и участковых нет в 1/13 сказали что на территории два человека и где они ?
01.02.2023, 11:21

Но мэр города Набережные Челны Н Г Магдеев полковник запаса почему НЕЧЕГО не делает по это поводу? Жители города Набережные Челны подумайте ......