Еще новости
Подробно


В Челнах увеличилась стоимость проезда в общественном транспорте

10.01.2023, 07:01

Проезд в общественном транспорте с сегодняшнего дня в Набережных Челнах стоит 30 рублей. Ранее повышение согласовал Госкомитет по тарифам Татарстана. Цена билета на трамвай и автобус выросла на три рубля.

Стоит отметить, что последний раз стоимость поднимали в январе прошлого года, а в ноябре стало известно, что городские перевозчики подали новую заявку в Госкомитет. По их мнению, проезд должен стоить и вовсе около 35 рублей.

Комментарии
10.01.2023, 07:19

"Должен"! А зарплата "должен" увеличиться?Только не надо в сторону бюджетников пальцем тыкать, не весь город из бюджетников и пенсионеров состоит!!;;
10.01.2023, 12:16

Так у бюджетников в большинстве предельный уровень ЗП 20000 (двадцать тысяч) рублей.
10.01.2023, 08:45

Да проезд подорожал А условия проезда в общественном транспорте было ужасно и будет Гнат Тятюшина с перевозок и других со своими старыми вонющими газелями фондами и т д И отдать отному нормальному переводчику.
10.01.2023, 11:24

1

Всё правильно говорите, но Вас не услышат! А градоначальник сейчас занят другими делами: раздачей лопат и т.д. Так что, как говорится, планам приказано долго жить. И вообще скажет это не его тема - с этой темой к Тятюшкину! 8)
10.01.2023, 09:38

Челнинец

"Проезд должен 35..". Проезд на чём? На гов*обусе, размером с консервную банку? Сначала автобусы должны появиться, а потом варежку открывать за 35 р.!
10.01.2023, 22:21

Вот в точку. Плюс 1000 к карме.
10.01.2023, 10:30

Если пропустить мат, по соотношению цена-качество, то ...судя по наличию нормальных автобусов в нашем поселке всего один проспект
10.01.2023, 12:36

За что Вам платить? За то, что Вы (водители) постоянно хамите; везете пассажиров, а сами по телефону разговариваете - и Вам пофиг, что к Вам люди обращаются; на остановках Вы не останавливаетесь (особенно если пенсионеры на остановке стоят); и, да и что греха таить, сдачу Вы не додаете!!!!!! И Вы ещё имеете совесть говорить об оплате в 35 руб.? Вы, сначала, научитесь РАБОТАТЬ как положено!
10.01.2023, 13:06

Алекс

Честная цена если по делу...рубль остановка.. один едет 2 остановки..другой 22...но платят одинаково...это не верно....ведь что магазин..что услуга всё имеет адекватную цену..но не у нас к сожалению
10.01.2023, 13:51

Андрей

Повышение стоимости проезда более 11%. Кому в год индексируют зарплату на столько? Никому!