15:49, 2 Мая
Еще новости
Подробно


Салахов «проехал» по Тятюшкину из-за прогула и пустого доклада его экономиста

21.07.2023, 08:03

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов не оценил отсутствие главы ООО «Пассажирские перевозки» Николая Тятюшкина на комиссии по безопасности дорожного движения. Вместо директора, который был в отъезде, с докладом выступала экономист компании. Салахов раскритиковал и доклад, и отношение к мероприятию.

- Передайте руководству: «Я сходила. Не прокатило. Не получилось нам отмазаться», - высказал сити-менеджер сотруднице «Пассажирских перевозок». - Ваш доклад был просто о том, как у вас устроен процесс ремонта, и что техническое состояние автобуса занимает огромное место безопасности в последующих их перевозках. Вот все, что я услышал в вашем докладе. А как идет работа по мерам, направленным на обеспечение безопасности дорожного движения? Вы только сказали, как транспорт ремонтируете. Вы должны были выйти, сказать, что в том году за полугодие у нас было вот столько и таких-то нарушений, столько в этом году. Благодаря вот таким-то мероприятиям или программам мы добились их снижения или нет. Вы же ничего не анализировали. Мы просто говорим. Этот доклад можно у нас читать каждый год. Вопросов много. Есть и пострадавшие, и упавшие, и проезд на красный свет.

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения прошло накануне. Подробнее об этом читайте на Chelny-biz.ru в ближайшее время.

Комментарии
21.07.2023, 08:07

Ну все начали делить
21.07.2023, 08:21

Андрей

Был бы там сам Тятюшкин, я бы посмотрел, как Салахов бы наехал.
21.07.2023, 12:11

игра слов салах(г)ов бы не "наехал", а съехал
21.07.2023, 09:08

Правильно Салахов её отчитал, кому нужен ликбез по ремонту автобусов. Тятюшкин не впервые так сачкует.
21.07.2023, 10:06

У Тятюшкина частное предприятие, и ему некогда по их заседаниям постоянно ходить, ЕМУ РАБОТАТЬ НАДО!
21.07.2023, 12:10

у него замы есть..езжали на совещаниях бояре хотят видеть руководителей, то пусть замы 2-3ч решают "жизненно важные вопросы" без которых предприятие встанет (сарказм, как нарушали, так и продолжат нарушать, как хамили, так и будут хамить, как обманывали бюджет, так и продолжат, за время совещания ничего не изменится)
21.07.2023, 09:19

ОООООО Салахов на Тятюшкина наезжает, началась дележка!!! Посмотрим, что ответит Тятюшкин.
21.07.2023, 09:39

Как тятюшкин относится к своим обязанностям, так и его подчиненные (водители газелек) хамят на право и на лево. Тятюшкину по барабану на нас пассажиров и на то как работают водилы. Водилы себе зарплату зарабатывают. Вот почему у нас после 19.00ч. нет ни одной газельки - водила свой "план" - зарплату за день заработал до 19.00ч. - а дальше трава не рости.
21.07.2023, 10:04

Обиделся Салахов, что первое лицо не пришло на его заседание!? Так он и сам не первое….
21.07.2023, 10:35

Салахов то тоже тот еще бегун от встречи с народом
21.07.2023, 10:40

Намечается битва между злом и злом)
21.07.2023, 10:41

Тятюшкин из тех кто забил на всё и на всех...
21.07.2023, 11:15

ПЬЕР ДУНН

Встретились жаба с гадюкой. Выжимают Тятюшкина под совместный МУП Салахова и Аглуллина. Очевидно, что весовые категории разные, и дальше либо придётся поделиться, либо ассимилироваться
21.07.2023, 11:45

Отчет должен был звучать так: в прошлом году столько-то водителей за различные нарушения ПДД были привлечены к административной ответственности! В этом году, ГИБДДшников на дорогах стало намного меньше, поэтому и водителей привлечено к ответственности в 3 раза меньше! Вот так хорошо мы работаем над безопасностью перевозок!
21.07.2023, 11:47

Не велика заслуга наезжать на простого служащего. У нас всегда так. Если просто сотрудник приехал к нащальника на совещание, можно и словами попинать. Если начальник с начальником - устраивают конструктивный диалог
21.07.2023, 12:52

Салахов плохо кончит... Аппетит у пацана хороший. Но это его и сгубит
21.07.2023, 13:34

Читатель

Комментарии забавные ???? видели на элеваторной горе домик тятюши? Явно не 30 к зарплата ????
22.07.2023, 19:08

Как будто у водил 30. Тень на плетень наводить не надо, пустое это