Еще новости
Подробно


В торговом центре Челнов обнаружили «паленку» Тоmmy Hilfiger, Burberry и Hermes

06.12.2022, 16:15

В одном из торговых центров Набережных Челнов нашли контрафактную продукцию премиальных брендов одежды - Burberry Limited, Hermes International и Тоmmy Hilfiger Licensing B.V. Продавал «паленку» предприниматель из Елабуги. Правообладателям причинен ущерб в миллион рублей, сообщают в Камской транспортной прокуратуре.

Контрафакт изъят из оборота, нарушителю грозит уголовная ответственность – ему вменяют ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг). Материалы дела направлены в Мировой суд.

Фото: РИА Новости / Виталий Белоусов

Комментарии
06.12.2022, 18:55

а точнее
06.12.2022, 19:36

Транспортная прокуратура в торговом центре???….
06.12.2022, 19:40

Джават

Когда контрафакт запчастей авто будете проверять и наказывать?
06.12.2022, 20:19

Если эти фирмы в Россию ничего не ввозят кто с него спросит пусть торгуют ради бога
06.12.2022, 20:32

Кому ущерб???европейским брендам?в Китае гуманнее к свои гражданам и производству.
07.12.2022, 00:52

И

Ущерб гражданам, которые думают, что покупают оригинал, а на самом деле покупают подделку.
07.12.2022, 08:20

Если этих зажать,то что одевать будем?Или вы считаете что вокруг торгуют оригинальной продукцией? Тем более когда большинство брендов убежало из страны.
07.12.2022, 08:27

Олег

Нашли чем удивить,, на незамерзайку в автомобиль обратите внимание,, в закамье торгуют,, при - 17 в кашу превращается, а итикетка-30))),, с маслами что творится?,, одежда))) а где тогда НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО??..
07.12.2022, 08:29

А как они запросили правооблателей ?
07.12.2022, 09:12

Регина

А как же нынешний закон о параллельном импорте?
07.12.2022, 10:08

Транспортная прокуратура, проверьте лучше на ж/д вокзале все кафе, вот там вы больше найдете нарушений, от подделки одежды здоровье не пострадает, а вот как там кормят это ужас, вот в каком направлении надо вам работать.
07.12.2022, 10:22

Ну вы на святое замахнулись…кто уж себя проверяет???
07.12.2022, 11:18

Так-с, вроде с пиратством у нас притихли, почему тогда за шмот не притихнуть? У нас сейчас везде паль!
07.12.2022, 19:17

Какое отношение имеет транспортная прокуратура к продукции премиальных брендов, не с колес же торговал?
07.12.2022, 22:50

ФРС

Транспортному отделу нужно на Новый год подарки делать родственникам от Гермес и Барберри
08.12.2022, 00:00

Мира

"Правообладателям причинен ущерб в миллион рублей" - смешно.
08.12.2022, 11:46

Антиспам

Ущерб правобладателям, обложившим нас санкциями? На кого работает наша полиция? На нас с вами или инагентов?