13:07, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Да, я принимаю в свой адрес эту критику» - Тятюшкин о хамстве водителей

18.11.2022, 14:55

В «Пассажирских перевозках» с водителями автобусов каждое утро проводят воспитательные работы. Глава компании Николай Тятюшкин признал, что хамы среди коллег встречаются, и они выходят на маршруты.

- Над этим вопросом мы работаем каждый день. На утреннем выезде водитель получает «путевку», проходит медосмотр, потом все им объясняется – как себя вести. Да, я принимаю в свой адрес эту критику, что есть хамство. Мы этих водителей увольняем, - отметил Тятюшкин. – Не хватает водителей, но такое хамство к пассажирам не должно быть.

Спикер попросил помощи у челнинцев – более детально уточнять данные, когда обращаются с жалобами.

- Когда идут разбирательства, никто не может сказать, в какое время было, на какой остановке, номер машины. Когда выходит более 30 машин – невозможно отследить, - обратился к жителям автограда он.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
18.11.2022, 15:08

Мечь

Лещей начнут наверное скоро отгребать водители ваши, раз по другому не доходит .
18.11.2022, 15:13

Простые Люди Челнов

Тятюшкин только деньги собирает с водителей! Он им официально не хозяин и указывать перестать хамить не может. Водители просто работают на маршрутах Тятюшкина! Весь город об этом знает, а администрация города наша все скрывает, об этом знает и молчит, разрешает работать Тятюшкину.
18.11.2022, 19:31

Среди пассажиров тоже хватает хамов и хабалок. Не вините во всем водителей.
29.11.2022, 16:21

Простой люд из Челнов - "Водители просто работают на маршрутах Тятюшкина!" Что значит просто работают? Может ты просто глупый, и этим все сказано?
18.11.2022, 15:22

не могут отследить 30 машин??? стыдоба и как это делко, лидертранс , олимп тысячи машин своих контролируют? там водители похоже сами по себе катаются
18.11.2022, 15:27

Я

Что то много Вас стало
18.11.2022, 16:27

Бардак с общественным транспортом в Набережных Челнах!!!!
18.11.2022, 16:34

Для понимания: Автобусы принадлежат известным людям, деньги в конце смены наличными выносят сумками. Кругом Личный интерес. Где ск, прокуратура и общественность? Над нами издеваются, а мы терпим. Так быть не должно!
18.11.2022, 17:00

В твоём вопросе, звучат те кто их крышует.
18.11.2022, 19:50

Бизнес Тятюшкина это большая коррупция. Водители сдают каждый день наличкой дневной план. Водители не подчиняются Тятюшкину, они просто отрабатывают смену и все. Никаких трудовых отношения между фирмой Тятюшкина и водителями нет! Пора приводить порядок в общественном транспорте города.
18.11.2022, 19:54

Не к лицу руководителю города.
18.11.2022, 20:26

Челны батенька,Челны и этим всё сказано...Откуда в нашем городе найти воспитанного водителя,быдло хамство это пожалуйста
18.11.2022, 20:59

Писала жалобы в народный контроль несколько раз, итог один - с водителем проведена беседа. А то, что он нарушил правила и чуть не угробил пассажиров — никто ничего не может сделать, даже по камерам не могут отследить, сами полицейские так сказали — у нас нет доступа к камерам. Никаких увольнений, никаких штрафов не выписывают таким хамам и нарушителям, ездят дальше и возят детей и взрослых((
18.11.2022, 23:39

Прикрывает исполкомом города Набережные Челны!!! А про деньги и откаты тоже верно Хватить терпеть это зима сколько ждать эту полную забитую и хамом водителем в любом маршруте города Набережные Челны!
19.11.2022, 05:55

Как господин Тятюшкин может на водителей влиять? Водитель к нему приходит со своим автобусом, платит ему за лицензию, деньги за социальные проездные уходят Тятюшкину, вот водители и психуют. А Тятюшкин таким образом старается урвать с них побольше. Назло Тятюшкину буду переводить деньги на карту водителю, Тятюшкин и так уже хорошо заработал на наших с вами неудобствах. И как то странно большие автобусы дали городу, но они оказались у Тятюшкина. Где прокуратура, куда смотрят или они в городском транспорте не ездят, стыд и позор нашему мэру, город превращается в Бугульму.
19.11.2022, 12:21

В прокуратуре родственники .
19.11.2022, 17:02

Мэн

А ещё. Вы обращали внимание что у этих маршруток всегда чёрный сажевый дым из выхлопных труб! Сзади ехать невозможно! Чем они заправляются?