Еще новости
Подробно


В горбольнице №5 после публикации Собчак записали мнения пациентов: «Все чисто»

09.11.2022, 13:00

После разгромной публикации Ксении Собчак в горбольнице №5 в Набережных Челнах записали видео с участием пациентов. Люди оставили положительные отзывы о состоянии учреждения и о работе медперсонала. Хотя признали, что ремонт здесь нужен.

– Поступила я 7 ноября в глазное отделение больницы №5. Очень хорошее отношение врачей к пациентам, состояние больницы мне нравится, чисто, нормально. Лечение идет хорошо, очень внимательно относятся к пациентам, – рассказала Надежда Крупенина.

– Я лечусь в этой больнице в терапевтическом отделении. Я тут и с коронавирусом лежала. Тут такие хорошие врачи и весь персонал. Большое спасибо! – говорит (по-татарски) Флера Хуснутдинова. – Нам тут очень нужен ремонт. Его ждет весь город и деревни. Большое спасибо за работу всему персоналу.

Собчак в своем авторском телеграм-канале «Кровавая барыня» опубликовала фотографии ужасного состояния челнинской больницы. Вскоре от Минздрава последовало опровержение – фотографии, которые использовала журналист, датируются 2021 годом. Помещения отремонтированы, сейчас идет ремонт в палатах, сообщили в ведомстве.

Фото: Минздрав РТ

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.11.2022, 13:28

Ирен

И эту больницу вы считаете нормальной? Не смешите людей.. Где обещанная властями новая стройка. На одно место дирекцию КамАЗа поместили. Ещё где то вместо неё что то построили (не помню уже что к сожалению. А про больницу молчок. Перебьются
09.11.2022, 14:43

работать там не кому
09.11.2022, 13:59

Сунь палку в муравейник ...
09.11.2022, 14:03

При СССР и при поддержке КАМАЗа!!!! Было отлично!!! И когда был главным врачом Пертр Курянов !!! Светлая память этому человеку!
09.11.2022, 14:41

Собчак правильно сделала, этот беспредел в минздраве надо освещать.
09.11.2022, 14:56

Какое вранье!!! Самим то не стыдно, пациентов они опрашивают, люди зависимы, своим здоровьем, практически в заложниках!!! В зашей гнать показушников !!!
09.11.2022, 15:03

РКБ в Казани вообще без денег абсолютно ничего не делают!
09.11.2022, 15:11

Главный врач этой больницы самый оплачиваемый врач в городе. Врачи и медсестры работают, администрация получает .Смотрите доходы главных врачей.
09.11.2022, 15:17

Марат

Странно что больница отчитывается перед гражданкой Израиля и возможным иноагентом.
09.11.2022, 17:16

Алмаз

правильно говоришь
09.11.2022, 18:24

Какая разница, кто она? От этого проблема с больницей становится меньше? Это повод не обращать на нее внимание?
09.11.2022, 15:22

Самый большой доход у главного врача этой больницы,среди главных врачей
09.11.2022, 16:09

Причём тут доход глав врача, он что на свою зарплату должен строить или ремонтировать больницу?
09.11.2022, 17:18

Ух, как засуетились чиновники!
09.11.2022, 17:49

Там панцирные кровати поменяли хоть?
09.11.2022, 19:13

Собак все правильно написала. Знакомая лежала, то чем кормят кушать не возможно говорила.
09.11.2022, 19:28

Не знаю как в других отделениях, но в неврологии нужно полностью поменять персонал. Абсолютно некомпетентные врачи. Преднизалон я и без их указки могла бы пить. А старшая медсестра в терапии вообще хабалка. Лежала с короновирусом в хирургии и хочу выразить большое спасибо медсестрам. Но ремонт нужен. Особенно в туалетах бачки вообще не работают.
09.11.2022, 21:45

Зульфия

Папе 91 год.В 2021 году делали операцию в урологии,в 2022 году в отделении офтальмологии. Врачи очень внимательные,профессионалы своего дела.Спасибо им огромное. Кормили прямо как дома.Все вкусно и разнообразно.Папа всегда хвалил и кушал с удовольствием.В палатах чисто,убирали по несколько раз .в день.Такое впечатление,что вы не больницу поступаете,а едите в пятизвёздочный отель.Главное,что здесь работают высококвалифицированные врачи медперсонал, который тебе поможет в самую тяжёлый момент.Спасибо Вам за ваш труд!
09.11.2022, 22:57