Еще новости
Подробно


Директора фирмы, строившей ЖК Sunrise City, объявили в розыск

11.10.2022, 17:23

Директор и соучредитель «Мум Партнерс» (генподрядчик ЖК Sunrise City), который незаконно уволил сотрудников компании (в том числе, второго учредителя), объявлен в розыск. Об этом потерпевшим сообщили в Службе судебных приставов. Кючюкоглу Метин скрылся, не выплатив пострадавшим компенсацию и не восстановив их на работе.

Подробно о конфликте двух учредителей турецкой компании Chelny-biz.ru писал ранее. Тогда пострадавший партнер Хатипоглу Мерт предполагал, что Метин уедет в Турцию к своей семье.

Перед тем, как уехать директор «отобрал» квартиру, в которой проживал Мерт.

– Договор купли-продажи на три квартиры был заключен между «Санрайз Капитал» и «Мум Партнерс». В одной из них проживал Мерт. Этот договор расторгли без возврата денежной суммы и эту недвижимость вернули обратно в «Санрайз Капитал», – прокомментировал представитель пострадавших Нияз Нурмехаметов, добавив, что причины расторжения они выясняют.

Хатипоглу Мерт вместе с менеджером компании Ириной Левицкой до сих пор ждут, когда исполнят решение суда – восстановят их на работе.

Комментарии
11.10.2022, 19:19

Началось, недострой в центре ещё лет на 10)
11.10.2022, 22:53

Тут без турков кидалово на кидалове,пусть едут уже спокойно домой.
12.10.2022, 23:13

правдивый

Зачем этих гастарбайтеров приглашать? мы че сами не можем построить? А потом на с пеной у рта нам втирают что инвесторы это модно. Пендаля им подзад раз условия контракта не выполняют