Еще новости
Подробно


Скончался владелец медиахолдинга «Единство» Рамиль Галеев

27.09.2022, 11:48

В Набережных Челнах скончался владелец медиахолдинга «Единство» Рамиль Галеев. Предприниматель, по данным Chelny-biz.ru, ушел из жизни сегодня. У него случился инсульт. Известно, что 56-летний мужчина был в коме.

Рамиль Галеев родился в селе Базарные Матаки Алькеевского района Татарстана. Свой бизнес открыл в 1994 году - именно тогда появилось агентство недвижимости «Единство». Уже в 2013 году Галеев стал генеральным директором одноименного холдинга. В состав входили газеты «Единство», «Вечерние Челны», издания Меtrо и типография «Глагол». Был депутатом Госсовета РТ, состоял в комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и внешним связям.


Комментарии
27.09.2022, 11:56

Соболезнования родным и близким.
27.09.2022, 11:57

Молодой совсем. Очень жаль (
27.09.2022, 12:54

Ну как уж молодой.. 56 лет - это уже далеко не молодость.
27.09.2022, 12:04

Лилия

Жаль…Светлая память????
27.09.2022, 12:05

Люция

Соболезную.
27.09.2022, 12:07

Местный Олигарх

Хороший был человек.56 лет...
27.09.2022, 12:17

Такой молодой еще был... Он так давно в этой отрасли, столько сделал, что, казалось, должен быть гораздо старше...
27.09.2022, 12:25

Соболезнования семье и близким.....
27.09.2022, 12:29

Рамиль Хасанович как же жаль… Вы навсегда останетесь в памяти как отличный руководитель и хороший человек ????
27.09.2022, 12:32

Мощнейший был человек. Один из основателей частного бизнеса в городе. Его СМИ и радиостанции были на высоте. Город должен проводить его как великого горожанина. 56 лет, еще такой молодой...
27.09.2022, 12:51

Лилия

Соболезнования родным. Молодой еще был...
27.09.2022, 12:59

Очень грустно. Жить бы и жить ему еще. Очень грамотный руководитель.
27.09.2022, 13:02

Наталья

Самые искренние соболезнования родным Рамиля Хасановича. Всегда будем его помнить сильным, спортивным человеком, талантливым руководителем.
27.09.2022, 13:26

Карма неотвратима… кто работал с ним, тот поймёт о чём речь. Остаётся лишь повторить: ушла эпоха. Земля пухом.
27.09.2022, 15:10

Терпилки и обиженки может и поймут. А большинство запомнят грамотного руководителя и надёжного партнёра! Земля пухом!
27.09.2022, 13:30

Земля пухом. Это ведь он привёл радио в город. Спасибо ему большое!
27.09.2022, 13:43

Радио европа+ вроде его было ,газета Из рук в руки
27.09.2022, 13:43

Гульшат Газетдинова

Светлая память! Соболезную родным, близким! Для меня Рамиль Хасанович - СОЗДАТЕЛЬ множества проектов, где сотрудники реализовывали личный потенциал, а партнеры, клиенты получали качественный продукт, услугу.
27.09.2022, 15:03

Талантливый человек . Очень жаль , что так рано. Соболезнования родным и близким
27.09.2022, 16:50

Алекс Михальченко

Светлая память, Рамиль Хасанович. Спасибо вам за Единство. Всегда буду помнить вас как профессионала и хорошего человека. RIP, sweet prince.
27.09.2022, 17:37

Наталья

Светлая, добрая память. Ушел - прекрасный руководитель, новатор, сильная личность. Мои соболезнования близким и родным.
27.09.2022, 20:37

Лина

Светлая память...Искренние соболезнования родным и близким Рамиля Хасановича.