Еще новости
Подробно


Салават Ситдиков возглавил муниципальную УК «Автозаводский»

20.09.2022, 16:05

Муниципальную управляющую компанию «Автозаводский» возглавил Салават Ситдиков. Он сменил Равиля Халимова, который по информации Chelny-biz.ru, оставил пост по собственному желанию.

Ситдиков, согласно данным открытых источников, официально вступил в должность 15 сентября. До этого он был директором УК «Центральный», куда перешел в феврале 2021 года с должности начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения.  

Равиля Халимова назначили в УК «Автозаводский» в январе 2020 года. До этого он трудился заместителем директора в Камском строительном колледже им. Е.Н. Батенчука.

– Фамилия у тебя соответствующая, – напутствовал тогда мэр. – Если будешь работать как Халимов-старший (Рамиль Халимов, замруководителя исполкома – ред.), все у тебя получится! Я думаю, с такой фамилией плохо работать ты не должен. Бери пример со старшего. В управляющей компании большой объем задач, желаем, чтобы все получилось.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
20.09.2022, 16:15

От перемены педагогов на постах в ЖКХ толку нет .Одни отписки и Бездействие.
20.09.2022, 16:22

Челнинец

Халимов пошел на повышение? ;)
20.09.2022, 16:29

Похоже Халимов младший слился
20.09.2022, 16:31

АнтиМагдей 116 RUS

"До этого он был директором УК «Центральный»- насколько могу судить из ранее опубликованных открытых источников самая критикуемая УК в городе это как раз Центральная. Успехов в развале УК Автозаводский.
20.09.2022, 18:04

В рейтинге ГИС ЖКХ МУП УК Центральный на первом месте в городе по недовольству на обращения жильцов ,причем с большим отрывом .Мастер отписок и демагог .
20.09.2022, 19:42

А почему не пишут в СМИ кто занял место Ситдикова в УК МУП Центральный!!! Своем будет интересно господа!!! Госпожа Аглямова Ч Р бывший директор УК МУП Автозаводский период 2016 по 2020... интересно очень....
21.09.2022, 04:40

На двух креслах работает :риэлтором и в МуП УК Центральный.
20.09.2022, 16:42

Радик

Салават Ситдиков правильный руководитель! только одни положительные слова можем сказать! Поздравляем! Удачи в работе!
20.09.2022, 17:35

Даже лампочки в подъезде поменять денег не находилось ,в бытность директором УК .Уборщиц сократил ,зато мастеров на каждый дом .
20.09.2022, 19:46

В УК МУП Автозаводский и так нет не дворников не уборщиц !!!! И что господин Ситдиков делать в 52 комплексе и в Солнечном парке ? У будет полный развал господа !!!!!
20.09.2022, 17:50

Хороший человек! Успехов!
20.09.2022, 20:08

Сбитый летчик .Географ место пробыл.
20.09.2022, 19:14

Ситдиков Салавата можно спокойно ставить главой какого нибудь района города
20.09.2022, 20:07

Он уже был главой жизнеобеспечения города ,все развалил и уступил место сыну директора школы ,депутата горсовета .
21.09.2022, 08:17

И оканчательно развалит УК МУП Автозаводский особенно 52 комплекс Всё усилия пойдут на территорию Солнечный парк 46 где живёт Мэр Зуев и другие!!!! И почему то там самый большой долг по коммунальным платежам их суды и приставы не трогают как 52 комплекс ? Почему господа чиновники? Им можно не платить за них 52 комплекс будет покрывать долги!!! Отличная система!!!
20.09.2022, 21:01

Воркута например
20.09.2022, 19:38

За 6 лет в 52 комплексе нечего не сделали!!! Кроме капитального ремонта многоквартирных домах!!! Подъезды ужасном состоянии 52/09 , 52/21, 23, 34, у этих домов милионвый сбор денег по текущему ремонту!!! Вопрос где деньги? Господин Зуев, Гайнуллин, Аглямова, Халимов?где деньги жителей?
20.09.2022, 19:44

Ответственный и порядочный человек! Удачи на новом месте работы!
20.09.2022, 21:18

Рамиль- брат Равиля ,друг Наиля.Чей брат Салават ?
20.09.2022, 23:02

)))))
21.09.2022, 10:09

Не обижай наш кишлак! Там все умные, все при деле!
20.09.2022, 21:25

А Халимов что сделал за это время долги ему оставил и денег заработал? Как у него зарплата была?
21.09.2022, 05:12

Зарплата у директора 170 тысяч ,у дворника 25 .Полный офис красоток бездарных ,а подъезды убирать некому .
21.09.2022, 05:46

- Нее, Салават Марату сват. - Так, давай решать, Мурат. Брат Марата, сват Салавата. - Давай Ренат, а то Решат и Рашид сами ничё не решат... - Если Решат и Рашид не решат, тот кто решит?
21.09.2022, 09:21

мне Ситдиков как человек очень нравится. Жаль не знаю какой он... как руководитель.... Держись Салават и старайся оправдать интересы жильцов.Я в тебя верю энем.
21.09.2022, 10:10

Мне как человек продавщица Манька из Пятерочки очень нравиться, жаль незнаю какая она руководитель!