Еще новости
Подробно


Салават Ситдиков покинул пост начальника управления ЖКХ Челнов

01.02.2021, 09:26

Салават Ситдиков покинул пост начальника управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения Набережных Челнов. Главным хозяйственником автограда назначен Ильдар Гайнуллин, с 2018 по 2021 гг работавший руководителем муниципальной УК «Центральный». Он официально вступает в должность сегодня. Ситдиков, в свою очередь, займет его место. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр города Наиль Магдеев.

32-летний Ильдар Гайнуллин в сфере ЖКХ с 2011 года. Отметился работой в УК «Жилкомсервис» и «Строим будущее».

- Прошу любить и жаловать. Должность беспокойная, непростая. По-разному ее называют, эпитеты разные присваивают. Возраст работать вам позволяет. Послужной список хороший. Надеемся, что вы активно включитесь в работу, - сказал мэр.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
01.02.2021, 09:58

Ну посмотрим как оно будет. По мне Ситдиков работал намного лучше Киямова и каких-либо причин его заменять не было. Просто в этом году уж реально жесткий снегопад. Не успевали ЖКХшники убирать снег. Я бы сказал скорее Салахов "своих" людей сейчас ставит.
01.02.2021, 11:10

Ситдиков тут причём? Коронавирус, автобусы, которые город вернул, снегопад. Спасибо должны сказать, что Ситдиков все это на себя взвалил.
01.02.2021, 11:20

Все дело в Салахове - как он стал РИКом что то в городе все разладилось!!!))) и даже позиция что он там ПАД из банкротства вывел так это заслуга бюджета города который выделел ПАДу 300млн. рублей, а он на эти деньги как ранее писали заплатил зарплаты и закрыл долги ПАДа))) А так что то слишком часто у нас в городе начальников меняют!
01.02.2021, 11:37

Салахов выбрал стратегию молчать о всех проблемах города, не выходить на публику, мне кажется он самый молчаливый и не публичный руководитель исполкома за все времена!)))
01.02.2021, 11:40

От перемены мест слагаемых сумма не изменится. А вы друзья как не садились все в музыканты не годитесь......
01.02.2021, 11:48

Побольше открытости пожелаем новому начальнику. ЖКХ в Челнах - темный лес, кто там что делает - непонятно.
01.02.2021, 11:57

Меняют местами нерадивых работников,толку то.как начисляли повышенную плату в МУП центральный,так и будут начислять.
01.02.2021, 12:10

Вот вот деньги начисляют,а услуги отвратительные.
01.02.2021, 12:13

Где логика в этой рокировке??? Так можно всех начальников местами менять да и все! Не справился как начальник до свидания из муниципальной службы. И хотелось бы узнать по какой причине его сняли с должности, а то меняют начальников когда и как хотят без объяснения причин а платят зарплаты им в 100000 месяц так это из наших карманов.
01.02.2021, 12:15

Ну наконец то услыште- не работают контролирующие органы,поэтому не работают на местах, всем обходчиках в развалку выдоть по лопате и чище будет, бардак. Во времена алтынбаева, геллера вспомните как чисто было.
01.02.2021, 13:15

Александр В.

Этот справится !!! Пожелаем ему удачи !!!
01.02.2021, 15:11

Посмотрим как он справиться. Настоящая зима еще впереди. По прогнозу весь Февраль будет снегопад сплошной. А новый вьезжать только будет полгода. В неуместное время перестановки начали. Это надо летом делать, хотя от такого руководителя как магдеев другого и ждать не приходится
01.02.2021, 13:24

ТАк вы побольше помощников дайте РИКу, а то этот еще не все свои комплексы реализовал, а еще в руководители аппарата метит )
01.02.2021, 16:07

Рамзия

Салават он нигде не подведёт просто другому нужно было место. Салават удачи тебе.
01.02.2021, 17:07

Видать подвел
01.02.2021, 20:39

Работающих видимо не ценят,очень жаль
01.02.2021, 17:33

даже год не проработал.теперь муп кошмарить будет.Гайнуллин ни черта не делал,три года жалобы пишем ,даже гжи не реагирует.
01.02.2021, 18:44

Салават отличный работник! Ответственный и честный! Видимо кому то это не нравилось!