Еще новости
Подробно


ОМОН шерстит игровые салоны после скандальной публикации Chelny-biz.ru

22.08.2022, 07:08

Правоохранители шерстят игорные заведения – на днях, как стало известно Chelny-biz.ru, прошел рейд по сомнительным объектам. По данным издания, ОМОН был замечен в здании на остановке «Татарстан», где уже не раз изымали игорную технику. По совпадению, накануне облавы Chelny-biz.ru опубликовал материал о фигуранте громкого уголовного дела игровиков шестилетней давности Дмитрии Косинове.

Имеет ли отношение Косинов к заведению, откуда ОМОН выводил людей, и сколько техники было изъято, уточняется. Год назад, например, у Косинова в доме прошли обыски – тогда силовики накрыли салон в здании «Батыра» и проверяли предпринимателя на причастность. Сообщалось, что бизнесмен сдавал помещение в аренду.

Комментарии
22.08.2022, 07:36

Ловят только исполнителей, а они берут вину на себя прикрывая реальных организаторов. Ими нужно заниматься.
22.08.2022, 07:44

Эльчин не отступает Еретнов керосинит)))
22.08.2022, 09:28

Кто это такие?? Элчин кто такой хозяин игровых автоматов что ли?
22.08.2022, 11:36

Те люди которые хотят съесть Косинова
22.08.2022, 08:58

Московский проспект Травайная остановка в сторону гэса !!!! Вывеска пекарня!!! Закрытые игровые автоматы! И также продажа фонфурикоов на территории 52,26 ,28 комплексов ! Куда смотреть УВД города Набережные Челны?
22.08.2022, 09:17

Они все про всех знают. Команды сверху нет.
22.08.2022, 09:48

Все разжевали, осталось проглотить или выплюнуть.
22.08.2022, 10:43

зачем им свои кормушки закрывать
22.08.2022, 09:13

Челнинец

Рынок Фонтан, 41 комплекс. Прямо возле входа со стороны ул. Ш. Усманова расположен автомат. Участковый бездействует уже несколько лет, видать все в доле.
23.08.2022, 11:52

Гаязович

Бро, чем он тебе мешает? А?!
22.08.2022, 09:29

Ловите майнинг фермы. Игровики уже давно вперед шагнули. Сидят за счет криптовалют. Отследить их можно и нужно по тому, у кого бешеный счет за электроэнергию!!!Просто так по 150 000 руб в мес не бывает же счета. Каждая машинка примерно 10ку сжирает. Дома покупают под майнинг фермы, прячут в подвалах.
22.08.2022, 14:44

Сергей

Майнинг не запрещён в России. За что ловить то?
23.08.2022, 06:00

Кот в сапогах

Запретили вроде
23.08.2022, 11:54

И на КАМАЗ их, работать за 40т.р. по 12 часов 6 дней в неделю.
22.08.2022, 09:45

Элчин и Еретнов на только зарабатывают
22.08.2022, 13:13

А Еретнов то причём?
22.08.2022, 10:11

Вася

Остановка Пединститут в сторону Нового Города, при входе в продуктовый магазин стоит в предбаннике игровой автомат, и все же все знают!
22.08.2022, 10:15

Ленар

Вильсур Мингазов в теме до сих пор решает
22.08.2022, 11:31

Мечь

Ханбикову нужно обратить внимание на Мингазова
22.08.2022, 11:47

При чем давно уже пора
22.08.2022, 13:14

Увы, но все игровые нормально так платят крыше. Надеюсь однажды толковый мент озарит своим посещением наш город!
22.08.2022, 17:08

Что толку поменялся самый главный мент в городе, незаконная торговля как шла в городе вдоль дорог, так и идёт. Ничего не меняется от замены. Такое ощущение, что они город, как точку друг другу продают. Просто ничего не меняется, так в нормальном городе быть не может. Если только такая слепота не стоит конкретных денег. Надо уезжать из этого города. Такого беспредела в России наверно нигде уже не осталось?
23.08.2022, 14:01

Уезжать давно тебе пора
22.08.2022, 18:03

Константин

Вот когда начнём депутатов выбирать,- не из тех, что лезут сами "пробивать" свои интересы, а по "квотам" - из разных "слоёв" общества (рабочий, врач, воспитательница ...) Когда, будет публиковаться обязательный отчёт, о проделанной работе, вот тогда, может быть, что то изменится и возможно будут услышаны простые горожане и жители района.
22.08.2022, 23:16

Роман

Есть такая русская поговорка "кто у власти тот и в сласти", а власть это полиция, не поделился закрыли игровое заведение , поделился работай, а суть осталась одна! Против системы не попрёшь, хоть митинги устраивай, хоть под танк ложись все равно будешь неправ!
22.08.2022, 23:18

Роман

Я уже оставил комментарий
23.08.2022, 00:32

Вит

Вся Орловка и лесоцех в игровых салонах, и все знают, кроме полиции
24.08.2022, 12:35

Noki

Так напишите адреса
23.08.2022, 15:08

Вячеслав

Больше мешают пьяные и/или шумные компании на лавке около подъезда, особенно в такую жару, когда у людей окна открыты.