Еще новости
Подробно


Стали известны подробности по делу главы БЭП «Автозаводского» отдела полиции

09.12.2022, 18:53

Взятку в размере 50 тысяч рублей Денис Еремасов, начальник отделения БЭП в ОП «Автозаводский», получил на парковке возле магазина «Кувалда.Ру». Здание находится в нескольких метрах от отдела полиции. Деньги якобы предназначались за непривлечение к ответственности организатора игорного бизнеса. По некоторым данным, точка уже не функционирует. Имя человека, за которого заручился Еремасов, также не сообщается.

Сам полицейский заявил о желании сотрудничать со следствием. В структуре правоохранительных органов он служит уже 13 лет – начинал в патрульно-постовой службе, потом перешел в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции. По службе Денис Еремасов взысканий не имел и характеризировался только с положительной стороны.

Суд, напомним, избрал ему домашний арест. Мужчина раскаивается в совершенном преступлении.

Комментарии
09.12.2022, 19:14

Из-за 50 тыс сломать себе карьеру и жизнь ! Ну и ну !!
10.12.2022, 07:22

Да чего он сломал-то ??? Жизнь: нисколечки. Взяли за мелкую сумму - всего 50 т.руб. Через неделю забудет. Карьера? Ерунда. Если здесь не уйдёт на повышение, то в другом месте устроится на более денежную должность. Интересно, у нас вообще есть чиновники(депутаты, руководители) без "дел" и судимостей ???
09.12.2022, 19:59

Парковки, подземные переходы, автомойки -это у них коронные места.
10.12.2022, 07:22

....ночные магазины и ларьки...
09.12.2022, 20:50

Человек

Чего вы хотели от ппсника он для этого и шел на эту работу , раскаялся , как будто это у него первый раз ! Не понятно почему не в тюрьме ?
10.12.2022, 07:22

на повышение пойдёт.
09.12.2022, 23:39

Как низко пал.
10.12.2022, 08:07

Да канешно как мент так под подписку а как простой человек то сразу под стражу
10.12.2022, 10:30

Там так и по 50 и набирается на дом,машину ,отдых за бугром . Посадить с белым билетом
10.12.2022, 22:28

Гаяз

Там и Демидова дела мутила!
11.12.2022, 18:01

А то что обнальщиков совместно с центральным отделом крышевал, привлекать будут?