Еще новости
Подробно


В Челнах накрыли крупный игровой салон

14.05.2023, 12:32

В Набережных Челнах сегодня ночью силовики накрыли один из самых крупных игровых салонов за последнее время. Он работал в 14-м комплексе - в помещении на первой линии, по проспекту Хасана Туфана. В момент облавы салон был забит игроками – за компьютерами сидели 14 человек. 

По данным Chelny-biz.ru, в помещении изъяли более 30 единиц техники. На месте работали два молодых кассира и охранник, всем троим до 25 лет. Открывали дверь по предварительному звонку, только «своим» клиентам, но силовикам все же удалось провести проверочную закупку. Спецоперацию проводили сотрудники межрайонного отдела УЭБ.

Интересно, что помещение якобы сдается в аренду: на здании рекламная растяжка с соответствующим содержанием, есть объявления на сайтах. Квадратный метр площади якобы сдают за 800 рублей.

Правоохранители выявляют организатора салона. По предварительным данным, он может принадлежать известному в Набережных Челнах крупному предпринимателю.

В Челнах накрыли крупный игровой салон

В Челнах накрыли крупный игровой салон

Комментарии
14.05.2023, 15:39

Бизнес челнов

«Крыша» перестала работать после трудоустройства охранником на крупный завод по производству автомобилей
14.05.2023, 15:42

Мария

Крышу снесло, в ю марте игрушки 30 лет работают, платят исправно местным "калымщикам",.. Да и менты эти твари, они говорят, "вот как ульют- тогда и обращайтесь. Вот и приходится убивать всякую шваль, да и многих пришлось уда
14.05.2023, 15:53

И зачем крупному и известному предпринимателю города, такое палево?Насколько большие бабки там могут крутиться?
14.05.2023, 16:18

Желательно писать в который раз
14.05.2023, 16:31

А на углу Беляева и Усманова? Они ж годами спокойно работают!
15.05.2023, 07:12

А где на углу? В каком здании?
14.05.2023, 20:49

Алексей

Хорошо убэп работает, накрыли таки злачное место, понятное дело участковый ничего не знал, он разумеется не приделах, кто-то слил, или кому-то не оплатили, молодцы ребята грандиозная спецоперация, хорошо хоть без стрельбы обошлось
15.05.2023, 00:09

Наиль

Да этих игровушек как грибов в лесу . Еще эти аппараты для игроков на «бирже» и играй кто хочешь.а все типа не видят что это тот же апарат деньги сосущий и друим приносящий. Администрация обратите внимание свое ,органы займитесь этим вопросом .
15.05.2023, 00:26

Реальные сроки нужно давать, молва пойдёт и тогда меньше желающих станет быть администраторами и кассирами. Они знают, что в худшем случае получат условку, реальных организаторов не называют.
15.05.2023, 03:46

Все всё знали ..пришел новый начальник УВД - надо показать свою работу.Вот и все
15.05.2023, 10:41

Твой Бог

Вильсур Мингазов занялся чисткой,хочет открыться на Конюшне Обменял 2 Коня в ДНСе на компьютеры ????
16.05.2023, 16:58

Банк

Вместо БТА Казань открылось Игровушка, Процентные ставки начали повышать))))