Еще новости
Подробно


Магдеев отвезет солдатам на Украину шефскую помощь

10.08.2022, 10:37

В Набережных Челнах собирают гуманитарную помощь для участников спецоперации на Украине. По данным Chelny-biz.ru, ее доставкой лично займется мэр Наиль Магдеев, который уже на этой неделе выезжает в Ростов-на-Дону с гуманитарной миссией.

Сбор идет по всему городу, в том числе сотрудниками исполкома и городского совета. В списке необходимых товаров: антисептики, аэрозоль от комаров, влажные салфетки, вода, мужские носки, майки и трусы, сушки, туалетная бумага, энергетические батончики.

Сбор гуманитарной помощи заканчивается сегодня.

Комментарии
10.08.2022, 11:09

Представляю Гамбарыча за рулем камаза, остановленного гаишниками где нибудь в районе Тамбова и трясущего корочками мэра.
10.08.2022, 11:42

Корочка мэра на чего не решает, во депутат государственной думы России да!
10.08.2022, 12:30

Пиариться!
10.08.2022, 14:26

Пиарится пишется без "ь"
10.08.2022, 13:30

Мэру заняться больше нечем? Ладно сборы и все такое, но лично то туда зачем возить? Когда проблемами города займетесь, г-н мэр? Куда делись 40 московских Лиазов? Почему большие автобусы курсируют только по двум маршрутам?
11.08.2022, 00:05

Challenger

Опять эМэНГэ обяжет бюджетников по тысяче из заработной платы в 15-20 тысяч "отслюнявить"на благотворительность. И преподнесет это, как "единый душевный порыв". У нас же СРЕДНЯЯ зарплата, вполне себе, на высоком уровне! "Щедрый" наш едет повышать свой рейтинг среди глав муниципальных образований..... дальше матом!!!!
11.08.2022, 08:06

Перестаньте искать грязь под ногтями. Не приятно и читать уже. Вы неужто не видите положительные моменты в городе. Дороги прекрасные,ухоженный город. И я на работник администрации ,пенсионер КамАЗа и живу в Калмаше.Мэра видел только по телевизору.
11.08.2022, 08:28

Автобусы как мёртвый груз на стоянке!!! Привезли показали и деньги списали и беджета города Набережные Челны и все !!! Повторение история с предыдущими Автобусами Вот так хорошо живёт наш город и ездием на больших Автобусах !!! Мэр Молодец!!!
11.08.2022, 15:42

Сейчас это называют пиаром. Раньше это называлось более емкими и точными словами - очковтирательство, показуха!
10.10.2022, 11:31

красава