03:15, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Из построенной на «Автостанции» подземки пришлось откачивать воду после ливня

19.07.2022, 10:21

МУП «ПАД» сегодня пришлось устранять последствия ночного ливня. Так, подземный переход в районе остановки «Автостанция» серьезно подтопило. Челнинцы в соцсетях делятся увиденным:

«Подземка на автостанции, только в сапогах», «Без лодки никак», – пишут челнинцы.

Переход построили два года назад – сдали к зиме 2019-го. Подземка позволила ликвидировать один из самых аварийных участков на проспекте Мусы Джалиля. Ширина перехода 4 метра, высота 2,3. Плюс массивные входные группы с обеих сторон и пандусы. Объект обошелся бюджету в 84,9 млн рублей.

Из построенной на «Автостанции» подземки пришлось откачивать воду после ливня

Из построенной на «Автостанции» подземки пришлось откачивать воду после ливня

Комментарии
19.07.2022, 10:45

Все как всегда...
19.07.2022, 10:55

Вася

Наиль Гамбарович, не жмитесь, дайте денег на нормальные ливневки!
19.07.2022, 11:15

Рик и Морти

Типичные Магдеевские Челны
19.07.2022, 15:56

Житель

Не Челны-Бугульма)))
19.07.2022, 11:35

полный бардак в городе
19.07.2022, 11:51

Горожанин

Когда начнут делать ливневки в подземках? Сколько можно халтуру гнать?
19.07.2022, 12:12

Зимой - каток, летом - бассейн. "Браво!".........
19.07.2022, 13:01

так, стоп. но сейчас же нет там воды. сегодня шел там
19.07.2022, 13:02

Вот у нас народ-то, сделали ведь подземку, воды уже нет, а крика сколько...
19.07.2022, 13:58

Это сейчас нет, но вода то была, а её не должно там было быть вообще. И правильно народ возмущается.
19.07.2022, 14:56

Водоплавающий Гамбарыча

Завтра устрою разнос! Обнаглели совсем! В Африке люди ждут дождя годами, воды хотят. Тут вам вода БЕСПЛАТНО - и опять недовольные! Стараешься для людей, воду им даешь, всё им даёшь... и такая неблагодарность. Разнесу к щертавай бабушке!
20.07.2022, 09:01

Гамбарыч - мэр мира!

Так вот она какая инфраструктура от Гамбарыча. Ну как минимум у жителей есть вода, что бы охладиться, поплавать и постирушки устроить.
20.07.2022, 06:27

А никто не помнит кто был подрядчиком строительства данного объекта? Не "Профит" ли?
20.07.2022, 09:51

Начальником управления архитектуры, строительства и чего-то там еще, мэр назначил "опытного, известного строителя", который и был одним из кураторов этого объекта. С него и спрос - пусть разбирается.