Еще новости
Подробно


В Челнах не справляются ливневки и худые кровли – топит дороги и здания

27.04.2022, 20:01

Из-за сильного ливня с градом, который обрушился наЧелны, затопило дороги, дома и здания. Город буквально утонул в осадках. Горожане делятся фото и видео с последствиями в мессенджерах и с редакцией Chelny-biz.ru.

Так, с потоками воды не справилась кровля спорткомплекса Orange Fitness и жилого дома в 10-м комплексе. Огромную лужу вдоль местного проезда сняли жители элитного поселка Чаллы Яр – при этом в кадре оказалась ливневка, которая не может справиться с массой воды. Фонтанирующий слив попал в объектив пешеходов в районе проспекта Яшьлек – вода залила проезжую часть. Также читатели издания сообщили о сильных подтоплениях в офисных зданиях.

В Челнах не справляются ливневки и худые кровли – топит дороги и здания

Комментарии
27.04.2022, 20:33

"... а остальные страны нам завидуют " , осталось только победить..
27.04.2022, 20:36

Кризис

Магдеев это Набережные Челны,Набережные Челны это Магдеев...
27.04.2022, 20:50

Полный развал в городе.Зачем назначают директором гороского хозяйства ни к чему не способных управленцев .
27.04.2022, 21:00

Наплевательское отношения чиновников!
27.04.2022, 22:25

В Казани перед Кремлем всё затопило
28.04.2022, 05:09

Алекс

Рейтинг мэра
28.04.2022, 07:24

Где деньги на ремонт кровли собранные от населения на кап.ремонт? Населения успешно грабиться,а воз по ныне тут.
28.04.2022, 08:17

каждый год копытом в грудь бьют исполкомоские что потопов не будет, ливневки в порядке смешно
28.04.2022, 08:26

челны биз - у вас что сплошь "элитные" поселки ....хотя если судить по стоимости земли в частном секторе поселка гэс - там вообще голивуд..
28.04.2022, 09:26

Стас

Гнать этого псевдо-мэра из города! Не выполняет свои прямые обязанности! Не контролирует работу городских служб! Ждем очередного нагоняй от Миннеханова в адрес местных властей!
28.04.2022, 09:32

Вот тебе и переизбранный Салахов
28.04.2022, 09:56

Хозяйственника хорошего нет в городе...
28.04.2022, 10:30

Challenger

Это где, когда? Ничего такого не видел, хотя и трезвый был.
28.04.2022, 10:55

Зато театров понастроили и спортивных дворцов.
28.04.2022, 12:19

Будет ещё хуже. Скоро застроят муравейниками и торговыми центрами из сендвич панелей, все оставшиеся свободные земли в городе. И будет полный коллапс. С пробками, которые уже сейчас почти на всех проспектах в часы пик, авариями инфраструктуры, отсутствием возможности парковаться и т.д.....
28.04.2022, 12:33

Капремонт одни и те же делают. У многих кстати после него течь с крыши начинается. Деньги просто осваивают.