06:14, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Мэр Челнов загорелся ставить «спектакли на воздухе»

07.07.2022, 15:24

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев предложил проводить спектакли на открытом воздухе в парке «Прибрежный». Недалеко от театра «Мастеровые» можно установить сцену, а вместо декораций использовать природный ландшафт, отметил мэр.

- Можно такой идеей загореться – делать спектакли на воздухе. Почему бы и нет? Надо подумать. Можно в парке Прибрежный сделать сцену по вашим требованиям. Минимум декораций. Использовать все, что есть в лесу. Лес сам будет естественной декорацией для спектакля. Делать спектакли как для детей, так и для взрослых. Сейчас к этому уже идут. Некоторые постановки в таком формате уже проводят.

Идею градоначальника в «Мастеровых» оценили и вроде бы взяли в оборот.

- Летом можно. Пространство позволяет. Давайте мы это запишем. Блестящая идея для нашего города! – отреагировали представители театра.

Комментарии
07.07.2022, 15:45

зовите пожарных .... спалит весь город
07.07.2022, 16:26

Евгений

Его работа сплошной спектакль!
07.07.2022, 16:44

Спектакль: поймать кабана.
07.07.2022, 16:50

Комаров и клещей не забудьте потравить
07.07.2022, 17:13

Пламенный разносчик

Прошли разносы... начались возгорания. А ведь в лесу разводить огонь опасно. Забыл мэр корни свои. Корни ёлок, сосен и дубов. Был ведь лесником когда то. Корни свои забыл. Хотя, дубовые корни не забыл. Эх , дубинушка, ухнем! Орден "Дубовый мэр" уже учредили? Выдается за пламенную непримиримую борьбу с Набережными Челнами. Уф уф, вызывайте пожарных!
07.07.2022, 19:11

Юлия

А давайте устроим там спектакль по названием "Снесём театр и построим страшные башни", а чуть погодя спектакль " О, у нас осталось ещё экологичное место в городе - надо срочно вырубить деревья и здесь построить страшные башни, чем плотнее и выше, тем лучше".
07.07.2022, 20:18

А для чего тогда амфитеатр, прямо у мэра под носом, на площади Азатлык?
08.07.2022, 08:46

Максимус

Может мэр возомнил себя цезарем и хочет движением пальца вершить судьбы горожан на площади Азатлык.
07.07.2022, 21:17

Это что за мэр?
07.07.2022, 21:44

Дмитрий

Кто то в курсе что Тулпар расширяет свои границы? В лесу рядом с ним есть спорт площадка знают о ней не многие построил и содержал её Человек по Имени Владимир прошу заметить, для всех и за свой счет, Мужчина царствие ему небесное на ней и помер , всё для нас с вами cтарался. Теперь нам с вами будет туда проход закрыт!!!! А для вонючих и не ухоженных коней открыт. Магдеев и Ко так забботится о здоровье горожан. Мало им(Тулпару) леса где они ездят без ограничений.!!!! Теперь и спортсмены должны вонючим лошадям место уступить, Владимир на этом месте жизнь отдал! А чинушам его детище по боку!
07.07.2022, 22:36

Гиппофобия это от тупости
08.07.2022, 00:09

А на набережной Тукая чем Магдееву сцена не нравится с множеством посадочных мест? Чем там природный ландшафт хуже? Мелекеска, камыши, чайки, утки, мостики вдоль реки? Построенное бы использовали, чем опять огород городить и деревья вырубать.
08.07.2022, 00:17

Деньги некуда девать, сцены настраивать? Мало пустующих сцен в городе? Доделали бы начатое- ремонт Парка культуры и отдыха на ГЭСе например. Куда лавочки из парка делись? Раньше шли из 2- ой поликлиники через парк и отдыхали в тени деревьев на лавочках, а теперь их куда то увезли.
11.07.2022, 08:50

Классная идея! Поддерживаю!