Еще новости
Подробно


В Челнах в жилом доме взорвался газ. Есть пострадавший

29.06.2022, 09:08

Сегодня глубокой ночью в Набережных Челнах взорвался газ в доме 4/5а в поселке ГЭС. Пострадал 36-летний мужчина. Его с ожогами доставили в БСМП.

Как сообщил Chelny-biz.ru Андрей Павлов, директор управляющей компании «Жилкомсервис», которая обслуживает дом, молодой человек – единственный собственник жилья. ЖКУ оплачивал исправно. В прошлом году у него умерла мама. Рассматривается версия попытки суицида.  

–  Пока неизвестно подробности, по какой причине произошло ЧП. Насколько мне известно, он находится в медучреждение, – рассказал Павлов. –  Вылетели оконная рама. Общему имуществу ущерб не нанесен.

В пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Казань» пояснили Chelny-biz.ru, что причины происшествия пока устанавливаются.  Сети газопотребления не повреждены, газоснабжение в доме восстановлено.

Фото: openlesnoy.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.06.2022, 10:09

А горгаз ни причем? Сразу суицид приписали, стрелки перевели.
29.06.2022, 10:10

Эдуард Минахметович

Исполком города Набережные Челны Не успели забыть о трагических событиях в 48/20 !!!! И вот опять тебе газ !!!! Навести порядок нужно в этой системе господин Салахов.
29.06.2022, 12:55

перекрыть всем газ
29.06.2022, 10:17

Лишь бы в суицидников приписать
29.06.2022, 11:43

Светлана

А чему удивляться ? В прошлом году 2 дня сидела дома ждала ТО газа. Никто не пришел. Дом 28/18. Объявление было на подъезде. А за ТО уплачено.
29.06.2022, 13:31

А нам выписывают квитанцию на умершию 5 лет назад маму. Документы сдавали два раза, количество проживающих скорректировано, работники ТО ежегодно записывают претензию, а ВОЗ и ныне там. Говорят у нас суверенитет, нам и трёх классов хватит с цифровизацией.
29.06.2022, 16:37

поверка счетчиков газа еще одна лазейка для дельцов трущихся около горгаза! 3 минуты "работы" и 1200 руб. в карман! и так каждые 5 лет. т.е. по 20 руб. ежемесячно.
30.06.2022, 16:14

три года не плачу за ТО которого нет, дозвониться им не реально, писал им в какой то ватсап реакции 0, если им не надо мне и подавно, но и платить ни за что не собираюсь