Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем России

12.06.2022, 08:00

Мэр Набережных Челнов поздравил горожан с Днем России. Обращение опубликовано на сайте города.

«12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Эта дата стала днем, когда мы чествуем Родину, отдаем дань уважения трудовым и ратным заслугам многих поколений россиян. Сегодня всех нас объединяют патриотические чувства к Отчизне, на долю которой выпало немало испытаний, - отмечает Наиль Магдеев. - Благодаря стойкости и сплоченности многонационального народа наша страна с честью преодолевая все преграды, стала одной из самых могущественных держав мира.

Мы любим Россию. Ее необъятные просторы – это наши малые родины, места, где мы родились и выросли, где делали первые шаги, познавали премудрости жизни, росли, обретали друзей и любовь. Здесь живут наши родители. Это земля наших предков, за свободу и независимость которой они боролись в разные исторические эпохи.

Мы гордимся Россией, которая уверенной поступью идет по пути прогресса. Страна разрабатывает прорывные наукоемкие технологии во многих отраслях промышленности, внедряет инновационные разработки, демонстрируя усиление конкурентных позиций в глобальной мировой экономике. Успех осуществляемых перемен зависит от каждого из нас, от стремления внести свою лепту в благополучное развитие страны.

Выражаю слова признательности всем, кто своей повседневной добросовестной работой, профессиональными, спортивными и творческими достижениями способствуют развитию родного города. Челнинцы достойно трудятся во всех городских отраслях, успешно претворяют в жизнь амбициозные планы и крупные социально значимые проекты. Уверен, что мы и в будущем будем вносить существенный вклад в дальнейшее процветания Российской Федерации.

Дорогие челнинцы! Пусть сбудутся мечты, осуществятся намеченные планы и реализуются задуманные проекты! Крепкого вам здоровья, благополучия и всего наилучшего! С праздником вас! С Днем России!»

Комментарии
13.06.2022, 08:37

Праздник в городе не чувствовался,к сожалению ...