Еще новости
Подробно


Погиб раненный на Украине 27-летний сержант из Татарстана

18.05.2022, 17:03

Сержант из Татарстана погиб после ранения, полученного во время спецоперации на Украине. Никите Орлову из Чистополя было 27 лет.

2 мая молодой человек получил осколочное ранение во время наступательных действий. Его доставили в военный клинический госпиталь в Краснознаменске. 12 мая он скончался от полученных ран.

Военную службу сержант Орлов проходил командиром зенитного ракетного взвода в Сахалинской области. Контракт был заключен 10 марта 2015 года.

Прощание с ним состоится 20 мая в Никольском соборе, сообщает «Чистополь-информ».

Комментарии
18.05.2022, 17:17

яя

Вечная память и земля пухом. Очень Жаль наших парней.
18.05.2022, 17:34

Настоящий сокол Орлов!
18.05.2022, 18:10

ПРИСВОИТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА", ОНИ БОЛЬШЕ ДОСТОЙНЫ, ЧЕМ НАШИ ДЕПУТАТЫ!!!
18.05.2022, 18:54

а что у всех депутатов статус почетный гражданин города?
19.05.2022, 10:48

Да, почти к всех.
18.05.2022, 20:38

Да, было бы достойно! Хорошая идея у Вас! Героев своих мы должны знать и почитать!
19.05.2022, 06:28

Всем погибшим звезду Героя. Они отдали свою жизнь за наше будущее. Они герои, они заслужили.
18.05.2022, 18:58

Очень-очень жаль.Земля тебе пухом, царствия небесного
18.05.2022, 19:37

Родным и близким самые глубокие соболезнования. Очень Жаль, молодые и светлые ребята.
18.05.2022, 20:35

Искренние соболезнования родным
18.05.2022, 20:52

Светлая память!
19.05.2022, 06:11

Раушания

Вечная Память, Всем Погибшем!!! Вы сделали- Много в своей короткой Жизни и ещё сделаете, даже после смерти!!! Все скорбим, соболезнуем, боль утраты Ваших Родных и Близких!!! У Нас у Всех "комок" в горле, не возможно проглотить!!! Больно- думали, Таких уже-нет!!! Больно- не успели сказать, как Ты Дорог и Тебя Любим!!! Больно- Вы были рядом, Любили Родных, Свой Народ и Свою Родину, а Мы заметили, только сейчас, когда провожаем в последней путь!!! Покойтесь с миром- Родные, на Родной Земле!!!
19.05.2022, 07:12

Слава Герою!
19.05.2022, 08:23

В страшное время мы живем. Привыкаем к смертям наших сыновей. Почти каждый день вести о погибших только в нашей республике. Соболезнования родным и близким.
19.05.2022, 08:40

мы гордимся вами ,бесстрашные парни
19.05.2022, 08:56

Герой! Мужчина! Защитник! низкий поклон, отдали жизнь за будущее.
19.05.2022, 11:14

Т.Т.Я.

Как больно,с каждым разом сердце кровью обливается...В Царствие Небесное светлый путь тебе,Никита! Вечная,светлая память...Низкий поклон Герою!Глубокие соболезнования родным и близким!
19.05.2022, 13:02

Вечная память Герою! Скорбим вместе с родными и близкими.