Еще новости
Подробно


Элвин Грей приехал на закрытую вечеринку в Белоус

23.04.2022, 18:18

Звезда татарской эстрады Элвин Грей станет сегодня хедлайнером закрытой вечеринки в садовом обществе под Набережными Челнами. Певец выступит с клубным концертом в кафе, которое находится в СНТ «Сосновый бор» рядом с элитным поселком Белоус.

Владельцы заведения - челнинские предприниматели Светлана и Павел Слюсаренко. Кафе с мини-зоопарком открыли в конце прошлого года. Перерезать красную ленточку тогда приезжали и.о. руководителя исполкома Ильмир Яббаров и глава Малошильнинского сельского поселения Адель Даутов.

Фото: kazanfirst.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.04.2022, 18:29

Житель НЧ

Это брат той самой звезды Саши Грей? А чем он прославился - тоже из индустрии?
24.04.2022, 18:14

Тут ближе к Дориану Грею.
23.04.2022, 21:30

Константин

В СНТ ? Открытие дачного сезона, шо-ли?
23.04.2022, 22:06

Какая мрачнопакостная новость!
24.04.2022, 07:42

Ага, ели устриц, читали! А потом написали, что Даутов в инфекционку слег ....
24.04.2022, 10:28

Вот это новость... прям Киркоров.
24.04.2022, 15:37

Какой он Элвин грей.... У него совсем другое имя..
24.04.2022, 19:43

Какой сад,какой огород,какая звезда???
25.04.2022, 09:58

Полный бред пишут, в России и так напряженка а они дачный сезон открывают, вот кому наплевать на обстановку в России.
24.04.2022, 19:59

Пъяный гоняет на квадрике по Белоусу, вот тебе и эстрада
24.04.2022, 21:21

Кто бы что не говорил , а нам очень понравилось ! Спасибо Элвин Грею и организаторам вечера за отличное настроение ! Все было супер ! «Медвежий угол» мы к Вам вернёмся !
24.04.2022, 22:22

Яга

Этот Тукаевский район уже давно пора переименовать в район бесправия. Как в садовом обществе можно сделать кафе до сих пор загадка.
25.04.2022, 07:30

Еще и с зоопарком. Надо спросить. Перерезать красную ленточку тогда приезжали и.о. руководителя исполкома Ильмир Яббаров и глава Малошильнинского сельского поселения Адель Даутов. Что они ответят народу?
25.04.2022, 12:41

Белоус

А где наши непримиримые защитники кошек,ослов??? Роман,Юрий и внештатный Росприроднадзор Леонов,ну и где вы,где ваши пикеты и телевидение,Сергей Исичко где пламенные статьи в вашем издании? Все выборочно,двулично,непорядочно!!! Отмашки не было от финансиста вашей конторы….
25.04.2022, 08:21

Яа

Задолбала эта забегаловка. Щум гам машины. Никакого покоя садоводам дачникам. Из города уедешь и в лесу достанут. Кто разрешил вести бизнес и разводить ферму в ДНП Сосновый бор всем ясно. Тот самый, кто на открытии этого медвежьего угла ленточку резал.
25.04.2022, 08:38

О-о-о, сколько комментатаров желчью изошлись!!! Завидно?! Смешные вы...
25.04.2022, 10:06

Элвин Грэй

Это был мой первый грандиозный концерт в рамках масштабного тура по садоводческим обществам города Набережные Челны. В планах выступление во всех СНТ Челнов. Любите природу, будте поближе к земле и звезды к вам потянутся. Бәхет һәм мәхәббәт телим!
25.04.2022, 12:53

Местный Олигарх

Надо отдать должное у хозяев кафе есть вкус. Красивое заведение
26.04.2022, 17:16

Яга

На их вкус никто не претендует. Молодцы, пиарится умеют. Дружбана Элвина везде таскают. Просто вопрос в месте расположения, люди приобретали участки не для того, чтобы слушать музыку, и пьяные разговоры, а чтобы отдыхать. И если дальше такая движуха будет идти дальше, руковдство тукаевского района со своими колхозными представлениями ведения бизнеса помочь не смогут. Людям куда более влиятельным прикрывали желание ерундой постарадать. Во вторых там нету централизованной канализации куда это все уходит в грунт? А там объемы отходов не такие маленькие. Вообщем ерундой занимаются. В снт открывать кафе. А эти колхозники тукаевские еще и на открытие приезжают, стыдоба. Вопросов нет, может там и вкусно, и интерьер хороший, но ребята место не соотвествует. О людях тоже думать надо, а не только о себе.