Еще новости
Подробно


Глава Центрального района Искандар Галимов скончался на Камчатке

17.04.2022, 09:34

Погибшим на Камчатке лыжником оказался глава Центрального района Набережных Челнов Искандар Галимов. Он скончался во время Авачинского марафона. О смертельном случае на трассе ранее сообщили в краевом правительстве.

По информации организаторов, у него был медицинский допуск к участию в соревнованиях. Перед стартом Галимов не жаловался на самочувствие. Он прошел примерно 40 км, когда ему стало плохо. Его эвакуировали на спортивный комплекс в Петропавловске-Камчатском, где дежурили медики. Врачи констатировали смерть. Причины выясняются. По информации Chelny-biz.ru, тело доставят в Челны 20 апреля.

Искандару Галимову был 61 год. Он – один из самых спортивных чиновников в Набережных Челнах. Регулярно бегал, участвовал в соревнованиях. На Камчатку поехал в отпуск.

Галимов возглавил Центральный район в марте 2012 года, 10 лет назад. До этого руководил аппаратом исполкома, управлением организационной и аналитической работы. Прежде чем прийти в структуру власти, работал в школе – учителем физики и заместителем директора в 23-й, директором в 58-й.

Редакция Chelny-biz.ru выражает соболезнования родным и близким Искандара Нургалямовича.

Комментарии
17.04.2022, 10:25

Юлия

Соболезную
17.04.2022, 10:56

Очень жаль.. Достойный руководитель был...
17.04.2022, 11:14

Хороший был мужик, земля ему пухом
17.04.2022, 11:19

Ленар Ахметов

Светлая память Искандару Нургалямовичу. Соболезнования родным и близким…
17.04.2022, 11:30

Равиль

Мескен кеше.
17.04.2022, 11:42

Айгуль

Урыны ожмахта булсын. Кайгыгызны уртаклашам
17.04.2022, 11:55

Ольга

Уравновешенным был человеком, позитивным, положительным, грамотным.
17.04.2022, 12:15

Почему такие люди уходят такими молодыми...
17.04.2022, 12:24

Мой учитель физики в 23 ей школе, директор в 58ой.Не верится...Светлая,светлая память
17.04.2022, 12:31

я в шоке ,таких в мэрии больше нет
17.04.2022, 12:41

Лилия

Не хочется верить в эту страшную потерю(( Он был самым лучшим руководителем, наставником, помощником, другом, Отцом! Каждое утро в школе он встречал с улыбкой и пожеланием хорошего дня!!! Он вырастил нас, наставил на путь истинный, помогал от всего сердца, всегда был отзывчивым, добрым, справедливым! В сердце каждого из нас всегда будет жить память о Великом Человеке!!! Большая потеря(( СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!
17.04.2022, 13:08

Рамзия

Не могу поверить, какая утрата для семьи. Соболезную. Урына ожмахта булсын
17.04.2022, 13:12

М.Э.Г.

Искренне соболезную и сочувствую. Хороший был человек.
17.04.2022, 13:12

Ирик

Зачем в таком возрасте подвергать себя такой нагрузке? В таком возрасте надо кататься в удовольствие, а не участвовать с риском для жизни на такой длинной дистанции. Соболезнования родным и близким.
17.04.2022, 13:13

Позитивный человек, понимающий, терпеливый руководитель. Очень жаль. Соболезнования родным и близким
17.04.2022, 13:26

Альфинур

Соболезную родным и близким. Светлая память Искандеру Нургалямовичу
17.04.2022, 13:34

Жаль. Хороший был руководитель
17.04.2022, 13:40

После прививки сердце беречь надо, осторожней с нагрузками
17.04.2022, 13:55

Лена

Запомнилось общение с ним в рамках программы "Наш двор" по дому 44\12. Позитивный, доброжелательный и расположенный к людям был человек. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Примите соболезнования. Уходят лучшие...
17.04.2022, 15:04

Рушания

ЧЕЛОВЕК СЛОВО
17.04.2022, 15:13

Урыны ожмахта булсын, кешелекле кеше иде.
17.04.2022, 16:10

Урыны ожмахта булсын, Бик яхшы кеше иде
17.04.2022, 17:09

Светлый мужчина. Добрая память
17.04.2022, 17:57

Фарида

Добрый, отзывчивый, всегда весёлый Искандар Абый. Друг моего папы. Тяжёлая потеря.
17.04.2022, 19:39

Алсу

Дорогой Искандер Нургалямович навсегда в нашем сердце. Спасибо вам за вас
17.04.2022, 19:51

Булат

Очень хорошим был человек!!!
17.04.2022, 19:56

Наталья

Грамотный руководитель, порядочный человек... Как жаль... Веру Александровну не так давно проводили в последний путь, теперь вот Искандар Нургалямович... Такие хорошие люди ушли... Соболезнуем...
17.04.2022, 21:05

Сергей Николаевич Иванов

Соболезную хороший человек был очень жаль Искандара Нургалямовича.от всех парней с 58 комплекса соболезнования помним скорбим пусть зеиля будет пухом.
17.04.2022, 21:52

Авыр туфрагы !жинел булсын.яхшы кешелар тиз кита ожмахка.
17.04.2022, 22:01

Любовьь

Светлая память Очень хороший был человек Родители 2004 года выпуска
17.04.2022, 22:10

Лейсан А.

Светлая память...Соболезную родным и близким
18.04.2022, 13:22

Местный Олигарх

Такой хороший человек был.