Еще новости
Подробно


Мингалимова и Галяутдинова отметили за лучшие елки и новогоднее оформление

29.01.2024, 08:27

В Набережных Челнах сегодня на аппаратном совещании отметили лучшие елки города и наградили компании-победители. Первой стала та, что оформили в Замелекесье. Диплом на имя гендиректора ГК «Профит» Марселя Мингалимова получил Рубин Бадиков. На втором месте – елка в парке Победы. За нее диплом дали директору МУП «Парк культуры и отдыха» Илье Черкашину.

Наградили также коммерческие организации за лучшее оформление территории. Третье место – у рынка «Фонтан» ООО «Русил» Райфа Хисамова. Второе – одна из местных заправок «Татнефти». Первое – у ПАО «Акибанк», диплом на имя председателя правления Ильдара Галяутдинова получил главный энергетик организации.

Отдельно отметили промышленные предприятия – Набережночелнинскую ТЭЦ, КБК и прессово-рамный завод ПАО «КАМАЗ». Наградили председателей ТОС за лучшее оформление территории микрорайона, бюджетные организации (садики №102, 110 и школу №69).

– Благодаря усилиям властей и бизнеса нам удалось создать праздничную атмосферу. Чувствовался Новый год. Многие от души постарались, – заметил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

Градоначальник напомнил, что за новогодние праздники никаких ЧП в Челнах не было.

Комментарии

Оставьте первый комментарий