Еще новости
Подробно


Как Илья Зуев справляется с паводком: «Затоплений мы не допустили»

11.04.2022, 08:59

И.о. руководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев сегодня заявил, что городу удалось избежать потопов в период таяния снега и половодья.

- На прошлой неделе мы прошли критические значения по таянию снега. На этой неделе ожидаем в меньших количества. Ливневка наша справляется, затоплений мы не допустили, - заверил чиновник на совещании в администрации. - Дежурство будем продолжать. Продолжается дежурство в СНТ «Бережок», где у нас есть водопропускные клапана. Подтоплений не допускаем.

Зуев сообщил также, что рабочие «ПАД» продолжают вывозить остатки снега из города, очищают дороги от грязи, промывают ливнеприемники и откачивают талые воды в местах массового скопления.

Между тем, жители города активно сообщают о потопах на дорогах.

Комментарии
11.04.2022, 09:04

Да да ,правильно люди с жк в орловском написали ...они уже к городу для зуева не относятся ..у него все работает .
11.04.2022, 09:27

Так уже затопило
11.04.2022, 09:48

Одни бравурные отчеты! Во дворах плавать можно от таяния неубранного зимой снега, а начальство только о своих успехах вещает.
11.04.2022, 10:13

Салахов все ушел? Раз Зуев исполняющий обязанности? Или опять отдыхает в отпуске?
11.04.2022, 10:15

А что скажет Салахов? Его, вроде опять назначили РИКом.
11.04.2022, 11:21

Чего Зуев то опять? А товарища Са..ах, какой человек где ?
11.04.2022, 12:07

Жить хорошо!!! А весна ещё лучше!!!
11.04.2022, 12:20

Оксана

Я живу в ЖК Притяжение. Сегодня трое детей остались дома, мы просто не смогли их вывести. Единственный мост у нас затопило.
11.04.2022, 14:51

Не может быть! Звоните Зуеву! Он же распорядился, что все нормально! Наговариваете на человека!
11.04.2022, 22:37

Эдуард

Салахов вышел с отпуска!!!! И снова Илья Сергеевич начнёт наводить порядок в сфере коммунального хозяйства города Набережные Челны имею ввиду в сфере ЖКХ ,и надеюсь будет порядок и в УК МУП Автозаводский !!!
12.04.2022, 08:18

Владимр

Ничего нового Центральная площадь стыдно смотреть Здание исполкома тоже стыдно смотреть Вот ответ всему