Еще новости
Подробно


Подросток упал с высоты в заброшенном здании в центре Челнов

22.03.2022, 21:21

14-летний ребенок пострадал в заброшенном гараже в центре Набережных Челнов. Он упал с высоты десяти метров, получил переломы и ушибы, сообщает управление МЧС по Татарстану.

Сообщение о ЧП поступило вечером 22 марта. Ребенок лежал внутри постройки среди кирпичей и не мог выбраться. Спасатели при помощи альпинистского снаряжения, трехколенной лестницы подняли его и передали медикам.

Подросток упал с высоты в заброшенном здании в центре Челнов

Подросток упал с высоты в заброшенном здании в центре Челнов

Фото: ГУ МЧС

Комментарии
22.03.2022, 22:17

У этого здания хозяин есть.Тоько на охране экономит .В Арарате ребенок погиб и никто не ответил и здесь также будет ,ни первый случай.
23.03.2022, 08:11

напомню, что в арарате было все закрыто, но дети сами залезли, взяв на себя ответственность. Вот оно отсутствие воспитания. Это важный фактор, который надо учитывать.
22.03.2022, 22:34

Очень жаль, что случился такой случай. Но это обязательно должно было случиться на этих никем не охраняемых заброшенных постройках. У всех этих объектов, включая объект незавершенного строительства на улице КАМАЗ-МАСТЕР есть владельцы. Никто из них не удосужился ограничить доступ к ним таких подростков и всяких маргиналов. Особенно в этой незавершёнка летом всегда есть подростки, мальчики и девочки. Играют, лазают, слушают музыку, кричат, жгут костры, кидают на дорогу всякие предметы. В одной части этого объекта застеклены окна и иногда горит свет ( интересн, кто их присоединил к сетям и кто за это платит?) Это здание используется, как общественный туалет особенно таксистами. Непонятно только зачем на улице вдоль этого объекта запрещена стоянка? Уважаемые власти, обяжите, пожалуйста, хозяев этих объектов предпринять меры по недопущению посторонних на эти территории. Молодежь не всегда сама может оценить степень опасности. А потом такие неприятности. Можете поинтересоваться у пожарной службы, сколько раз они выезжали на эти объекты. Только никто и ничего не делает. Ждём когда случится трагедия. Сразу начнём искать крайних.
23.03.2022, 08:12

Уважаемые родители, начните уделять больше времени своим отпрыскам, оторвиесь уже от комментариев везде и повсюду, начните говорить с детьми.
23.03.2022, 11:34

Властям достался плохой народ
23.03.2022, 08:32

На всех стройках забор обязательное условие ,только на этом объекте ни сторожа ,ни забора .А объект в прямой видимости мэрии .Почему на нарушения закрывают глаза,исполкомовская работники проверку не организовывают годами нарушения не видят .Половина сдается пейнтбольному клубу ,хозяин аренду собирает ,а на безопасность денег не выделяет .
23.03.2022, 10:40

Почему клуб можно, а забор и храну нельзя? Може сейчас наконец разберутся
23.03.2022, 10:04

У магдеева под окнами то весь газон сгорел - он не видел , а уж в эту сторону он и подавно не смотрел ни разу ..там же мироновская земля