Еще новости
Подробно


Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем защитника Отечества

23.02.2022, 10:05

Мэр Набережных Челнов поздравил горожан с Днем защитника Отечества.

«23 февраля стало поистине всенародным праздником, объединяющим многие поколения жителей нашей страны – от участников Великой Отечественной войны до тех, кто сейчас охраняет рубежи нашей Родины и, кто только собирается стать профессиональным военным или пройти срочную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, - говорится в поздравлении. - День защитников Отечества овеян мужеством и доблестью российского воинства. Слова поздравлений сегодня в первую очередь адресуем нашим ветеранам, отстоявшим честь и независимость Отчизны в борьбе с фашистскими захватчиками. Мы выражаем слова глубочайшей признательности и благодарности участникам боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах. Их самоотверженность, стойкость и верность присяге стали примером высокого патриотизма для подрастающего поколения челнинцев.

Сегодня наши ребята проходят службу в подшефных частях Черноморского флота, 14-й ракетной дивизии, Кремлевском полку и других армейских подразделениях, обретая новые знания и умения, демонстрируя отличные навыки военной подготовки. Мы гордимся ими и уверены, что они будут достойны высокого звания защитника Отечества.

Дорогие друзья! Самое ценное что есть в нашей жизни – это мирное небо над головой, социальная и политическая стабильность, жизнь и благополучие наших близких. От лица жителей полумиллионного города благодарю всех, кто причастен к одной из самых благороднейших профессий на свете – «Родину защищать»!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, успехов в деле укрепления обороноспособности России, дальнейшего процветания Татарстана и Набережных Челнов!»

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
23.02.2022, 11:32

Игорёк

Всех мужчин и женщин-военнослужащих,ветеранов ВОВ,афганской,чеченских войн,служивших,служащих и будущих служить поздравляю с Днём защитника отечества!С праздником,ребята и девчата!Всех не служивших по состоянию здоровья и другим уважительным причинам также поздравляю,не ваша вина,ребята.Всех откосивших от армии поздравляю с наступающим 8 марта,ваш праздник тоже не за горами, девчата.
23.02.2022, 12:25

Олег, а вы где служили?
23.02.2022, 12:46

Спасибо большое, Наиль Гамбарович!
24.02.2022, 10:13

когда с почистите снег на остановочных павильонах на гэсе ,автобусы к ребрику подьехать не могут