08:15, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Доцент КФУ сознался в интимной связи с 12-летней девочкой

22.02.2022, 09:58

В Набережных Челнах в суд передано уголовное дело на доцента КФУ, которого уличили в связи с 12-летней девочкой. Как стало известно Chelny-biz.ru, 35-летний мужчина признался в содеянном. Сейчас он находится под домашним арестом.

Кроме него, в интимной связи с девочкой уличены еще двое мужчин. На них также возбуждены уголовные дела. Один из них полностью отрицает связь с малолеткой.

Педагога задержали месяц назад. На него появилась ориентировка. Правда позже полиция официально заявила, что мужчина не был объявлен в розыск на момент, когда фото и данные разлетелись сети. В правоохранительные органы обратились родители девочки.

Позже стало известно, что подозреваемый работает в Набережночелнинском филиале КФУ. Он доцент кафедры информационных систем, кандидат технических наук. Мужчине вменяют 134-ю статью УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летия.

Комментарии
22.02.2022, 10:49

Евгения

Всмысле? писали же опровержение???? сказали что фейк, и ни какой ориентировки не рассылали.
22.02.2022, 10:57

Писали, что такой ориентировки не было. Якобы полисмены не рассылали такую бумажку. А история эта была.
22.02.2022, 16:59

Иван Петров

совсем не такая история была, судя по всему. почему история началась с доцента, кто разослал ориентировки если полиция отрицает свою причастность, почему в заявлении и ориентировке не было ничего про двух реальных преступников? что за девочка вообще, у которой в таком возрасте такая активная жизнь и бурная фантазия. почему у пдн вопросов не возникает к её родителям, здесь явно видны проблемы воспитания?
22.02.2022, 11:15

Вот это поворот
26.02.2022, 00:09

заставили признаться в том, чего не делал, иначе на основе только лживых показаний девочки сел бы сразу
22.02.2022, 11:21

средние века какие-то
22.02.2022, 11:45

Интересно

А у тх двоих связь с той же девочкой? Тенденция, однако...
22.02.2022, 14:35

Вера

девочка спала с этими как минимум двумя парнями, а крайним оказался ни в чем не виновный человек, с которым она просто общалась в сети. родители девочки сделали очень большую ошибку, написав заявление не разобравшись в ситуации на совершенно левого человека но сейчас уже заявление не забрать, да и девочка очень зла на героя статьи, который слил ее переписку органам
22.02.2022, 12:00

Я бы не торопился с выводами. После видео с пытками в колониях и вчерашним камингаутом товарища Горожанко верить теперь даже не знаю кому. Тут и Вы, товарищ комментатор, можете сознаться в чём угодно. Тем более откуда-то ещё взялись "двое мужчин". Это прям удивительно. Никого не оправдываю, просто следует тщательно разобраться.
22.02.2022, 16:41

Вот меня тоже удивляет как без суда и следствия на человека вешают клеймо
23.02.2022, 09:39

Сознался в том, чего не совершал. Это классика правосудия, учитывая что доказательств никаких
25.02.2022, 23:23

Челны-биз, почему не пишете всё как было? Почему не расскажете про семью девочки, очень ведь интересно как родители умудрились так воспитать дочь что она в 12 лет занималась сексом по своему желанию и притворялась совершеннолетней? Почему не расскажете про двоих пойманных преступниках и на основании чего их поймали? Почему не спросите у девочки почему она до последнего скрывала тех с кем занималась сексом а заявление да ещё и об изнасиловании решила написать на невинного человека??
25.02.2022, 23:05

Родителей девочки под суд за ложный донос рано или поздно надо, раз тех двоих поймали, девочку надо отправить на первый канал и на всю страну прославить, а ее родителей - под уголовку за такое воспитание новой дианы Шурыгиной
22.02.2022, 12:28

Миляуша

Двое мужчин? Ганиев, Умаров?
22.02.2022, 13:26

Антон

Скорее всего органы вынудили сознаться в том, чего не совершал
22.02.2022, 16:44

Вот мне кажется тоже что его оговорили, чтобы громкое дело сшить. С полицией вообще разговаривать нельзя, слова переврут, допридумают как выгодно
22.02.2022, 13:33

Пишут же что ещё были у неё мужчины
22.02.2022, 14:45

да, причем эти двое мужчин которые скрывались и которых поймали, реально с ней занимались сексом, в отличие от героя статьи. которому дело просто пришили
22.02.2022, 13:52

Анна

Он абсолютно не виновен Благодаря ему были пойманы те двое, с кем эта девочка спала, он предоставил всю переписку. А девочка эта прикрывала своих двух парней до последнего А признания из него могли выбить или поставить в такие условия, когда он вынужден был согласиться
22.02.2022, 16:42

Факты в студию плиз или это догадки ?
26.02.2022, 00:07

девочка большая фантазёрка похоже, написала заяву на одного, а реально встречалась с теми двумя, зачем она их скрывала то?)))
22.02.2022, 14:12

Светлана

В наше время очень легко оклеветать ни в чем невиновного человека в том, что он не совершал, особенно по таким статьям. Эта малолетняя девушка занималась сексом по своей инициативе с двумя мужчинами, которых она скрывала и которых потом поймали. Человек про которого пишут в статье - сам пришел в следственный комитет и предоставил всю информацию. Девочка же из-за злости начала придумывать то, чего не было, лишь бы посадить ни в чем неповинного человека, который открыл всю ее распутную жизнь ее родителям
22.02.2022, 14:17

Лилия

В таких делах обвинения строится только на показаниях несовершеннолетней. Девушка могла из-за злости за ее раскрывшуюся раннюю половую жизнь начать оговаривать ни в чем невиновного человека. Бог ей судья, а особенно ее родителям, все в этой жизни возвращается рано или поздно
22.02.2022, 14:40

Скептик

Внезапно распространяются фейковые ориентировки о том что "произошло" месяц назад. Аккурат после новости о педофилах. Ну да, ну да, конечно. Как удобно. Слабо верю в подобные совпадения. Рассказывают о том, что было три человека, и тут внезапно мусолят только тему доцента. Выглядит как заказуха под кфу. А под "признался" у нас обычно подразумевают "следователь трактовал". Поэтому НИКОГДА не разговаривайте с полицией. Если хотите узнать почему, то посмотрите видео у Варламова.
22.02.2022, 14:43

тут на самом деле надо судить родителей девушки это как можно в 12 лет заниматься сексом с двумя взрослыми парнями, причем по своей инициативе??? что у них творится в семье??? герой статьи виноват лишь только в том, что общался с ней по интернету и вовремя не обратился в органы опеки, но предположу что он мог не знать по интернету ее истинного возраста
22.02.2022, 14:51

диляра малышева

Жалко парня, девочка реально встречалась с теми двумя парнями, спала с ними, а заявление написали на совершенно другого человека, причем родителям девочка все соврала. Если бы не он, знать не знали бы родители с кем спит их дочь РОДИТЕЛИ ОДУМАЙТЕСЬ!
22.02.2022, 15:07

Ранил

Прочитайте внимательно статью ещё раз, в каком месте вы увидели что он насильник? Прочтите ещё раз статью полностью. Дело очень странное
22.02.2022, 16:41

Дело странное ? Написано- сознался ? В чем странность? Странно , что столько человек все знали и что....дианы, регины и что дальше - вы знаете все про всех, чего молчим ? Вас надо в колонию , кого вы оправдываете ? Того который третьим был
22.02.2022, 17:04

странно что девочка спала с другими двумя парнями, заявление написали на третьего, первых двух она видимо прикрывала а все повесить хотела на невиновного Не удалось.
22.02.2022, 17:54

Вообще всё странно. начиная с фейковой ориентировки и заявления на парня. Где в заявлении другие фигуранты? Кто ориентировки распространял от имени полиции, почему именно на него? Хотели шум поднять и реальных фигурантов скрыть? Сознаться можно вынудить. Не надо думать что доцента сильно уламывать придётся, для получения признательных
22.02.2022, 17:59

То, что человека можно заставить сознаться в чем угодно, уже давно известно. Посмотрите сайт ГУЛАГу нет или хотя бы видео дудя на данную тему. А если бы были реальные доказательства, его бы точно не отпустили под домашний арест. В целом то история очень странная, то его никто официально не разыскивает, но все почему то знают его личные данные и ищут, то появляются ещё двое мужчин, уличенные в интимной связи с ней. Тут уж стоит задуматься не о том, где он работает, а о том, не перешёл ли он кому-то влиятельному дорогу.
22.02.2022, 15:07

Регина

Журналисты такие журналисты. Человека никто не задерживал, он не находится даже под домашним арестом. Сам явился в следственный комитет в первый же день чтобы разобраться в ситуации. И предоставил информацию о том, кто действительно встречался с этой потерпевшей. Один из них уже в тюрьме. Ну а потерпевшая из-за того что раскрылась вся ее половая жизнь начала обвинять ни в чем невиновного человека в том что он не совершал
22.02.2022, 16:02

Нурия

А почему девочка 12-ти лет садится в машины к мужчинам, а не в школе учится или уроки делает?! Вопросы к родителям ребёнка возникают, того ли наказывают? ... Человека подставили и оклеветали, здесь надо разбираться, что и как пришлось ещё подписать невинному человеку.
22.02.2022, 15:09

однозначно, выбили нужные им показания
22.02.2022, 15:12

Диана

ты бы лучше опасался тех двоих парней, которые с ней реально спали, а не ни в чем невиновного человека, которому Дело просто пришили
22.02.2022, 15:18

Артем Арменков

очередная Диана Шурыгина растет!!!! Родители девочки - Вы берете очень большой ГРЕХ на душу, обвиняя ни в чем невиновного человека! Изначально заявление написали не на того, и даже когда поймали тех двоих ВАМ НЕ ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ И ЗАБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!
22.02.2022, 15:54

С этого момента поподробнее)
22.02.2022, 15:54

Марина

Девочку надо в колонию отправить для малолетних, это что такое творится у них в семье, если она занимается сексом с одними парнями, а под уголовную статью подводит невиновного парня? А на родителей девочки надо уголовку завести, ещё бы и проверить ее отца и братьев, кто ее в таком раннем возрасте растлил, это явно идёт из семьи, а дело хотят повесить на совершенно чужого человека!
22.02.2022, 16:01

Эта Диана Шурыгина очередная, подвела под статью человека, который слил настоящих ее педофилов
22.02.2022, 16:02

ВУЗ и 12 летняя школьница 6 класса средней школы--что общего?ничего!
23.02.2022, 15:31

Вот именно, о чем можно вести переписку в интернете взрослому мужчине с 12 летней школьницей? Если даже она возраст завысила или не указала, то по её интеллекту можно было догадаться, что она не тянет на 16-18- летнюю.Стоило ему задать несколько наводящих вопросов, касаемых школьной программы старших классов и всё бы стало ясно, но видимо возраст девочки его мало волновал.
23.02.2022, 20:37

притом девочка переписывалась по своей инициативе с тремя взрослыми мужчинами и зачем то вводила их в заблуждение о своем возрасте что это за девочка такая?))) чем там дома вообще занимаются ее родители?)) написали заявление на невиновного человека, поняли свою ошибку но продолжают прикрывать настоящих педофилов)))
23.02.2022, 20:55

судя по всему эта диана шурыгина сама вела переписку со всеми своими парнями, зачем то представляясь совершеннолетней и скрывая свой истинный возраст судя по новости не менее троих мужчин она смогла ввести в заблуждение о своем возрасте и в отличие от ее настоящих половых партнёров которые до последнего скрывались, доцент сам пришел в правоохранительные органы, когда на него появилась фейковая ориентировка
23.02.2022, 21:02

да эта девочка сама лезла ко всем и в переписках и в жизни .не может быть такого что трое парней хотели с ней познакомиться зная ее возраст . возраст свой в переписках она явно скрывала , тех с кем сексом занималась скрывала до последнего а свою распутную жизнь хотела свалить на доцента ,с которым она точно не стала бы вступать в половые отношения
22.02.2022, 16:11

Нурия

А почему девочка 12 лет садится в машины к незнакомым мужчинам, а не в школе учится или уроки делает согласно возрасту и обязанностям? Вопрос к родителям.... и того ли обвиняют!? Подставили и оклеветали невинного человека, а что и как пришлось ему подписать большой вопрос!
22.02.2022, 16:11

Евгений Н.

Жалко парня, эта "девочка" в свои 12 лет имела больше половых актов и партнеров, чем все комментаторы здесь вместе взятые парень оказался не в то время, не в том месте
22.02.2022, 16:18

Ирина Садреева

странно что мусолят только тему доцента, да еще и эта ориентировка с его подробными данными и адресами. Никогда такие ориентировки не появлялись в сети. Вопрос: для чего это было сделано и по чьему заказу? у этой девочки только доказанных половых партнеров было как минимум два человека, а половых актов с ними столько, сколько у нормальных людей за всю жизнь не бывает и при этом про них - ни слова. Все хотят повесить на человека, который ее пальцем не тронул, но вопрос зачем???
22.02.2022, 16:23

Гульназ Самарина

Журналисты! Человека можно поставить перед таким выбором, что он признается в том, что не совершал!
22.02.2022, 16:25

Искандер

Парня подставили судя по всему
22.02.2022, 16:31

Александра Романова

язык не поворачивается назвать эту Диану Шурыгину девочкой
22.02.2022, 16:37

Иван Петров

сперва ориентировка на злодея по страшному заявлению, потом выясняется что девочке есть что скрывать. очевидно и у неё явно был мотив оклеветать невиновного, чтобы не вскрылась активная половая жизнь. есть много вопросов к её родителям, как они воспитали дочь которая такое творит?
22.02.2022, 16:39

Марсель

оговорила его Диана Шурыгина очередная, хотела все свои похождения повесить на него но не вышло, нашлись те двое кто действительно с ней спал жалко парня, из за первоначального заявления дело раскрутили на пустом месте
22.02.2022, 16:40

Алия

Всегда легко обвинить человека, особенно если человек хороший, не конфликтный, спокойный. Но я бы не торопилась с выводами!!! Нужно тщательно проверить семью девочки, и того кто разослал ориентировку, которого не было в соц. Сети. Нельзя обвинять невиновного человека!!! Если у девочки была связь с другими парнями, почему обвиняют невиновного!!!???
22.02.2022, 17:01

Ильфат

Согласен с Вами!
22.02.2022, 16:49

невиновного человека могли поставить перед выбором признать то что не совершал или сесть в тюрьму сразу и надолго все очень мутно
22.02.2022, 16:57

МАРСЕЛЬ

ЭТО ЧТО ЗА ДЕВОЧКА ТАМ ТАКАЯ КОТОРАЯ В 12 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С ДВУМЯ ВЗРОСЛЫМИ ПАРНЯМИ, СКРЫВАЯ ЭТО ОТ РОДИТЕЛЕЙ, А ЗАЯВЛЕНИЕ ПИШУТ НА ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
22.02.2022, 17:08

Сейчас с малолетними даже в лифт не захожу. Кто знает что они потом скажут. Если просто их заявления достаточно, чтобы дело завести - лучше не рисковать. Не повезёт оказаться с такой вот Шурыгиной в лифте и всё, жизнь пропала. Ещё и признаться заставят, видели уже много случаев как такие признания получаются
22.02.2022, 17:52

Вопрос родителям девочки:у вас доченька так деньги заработывает или это вы сами предлогаете? Человек не виновен. Подставили, оклеветали невинного человека. Бог вам судья. Это же фейк. Забирайте заявлению.
22.02.2022, 18:00

Типичное российское "правосудие" - обвинить человека в том что он не совершал, при наличии других преступников
22.02.2022, 19:10

Катя

Неужели следователи ради раскрываемости сломают жизнь невиновному человеку?! Понятно же, что дело нечисто! Обвинить человека только на основании переписки на сайте только для совершеннолетних? Тем более в 12 лет иметь активную половую жизнь? Тут родителей судить надо! Огульно клеймить не разобравшись?!
22.02.2022, 19:37

Салават

То, что любого человека можно заставить сознаться в чем угодно, уже давно известно. Посмотрите сайт ГУЛАГу нет или хотя бы видео Дудя на данную тему, там много исчерпывающей информации о том, как работает наша правоохранительная система. А если бы были реальные доказательства, его бы точно не отпустили под домашний арест. В целом история очень странная, то он даже не находится в розыске, но все почему то знают его личные данные, а в интернете висит ориентировка на него, то появляются ещё двое мужчин, уличенные в интимной связи с ней. А в следственный комитет, кстати, он явился как только узнал про всю эту историю и предоставил всю имеющуюся информацию и переписки с ней. Тут уж стоит задуматься не перешёл ли он какому-нибудь влиятельному человеку дорогу.
22.02.2022, 20:06

Вот и мне не до конца верится во всю эту мутную историю! Что то узелки не завязываются, везде нестыковки! А уж как наши органы могут выбить признания и взять на себя вину, смотрите, таких случаев вагон и маленькая тележка!
22.02.2022, 20:15

Анвар

Оклеветали парня. С каких пор такие подробные ориентировки в сети появляются. Явно оговор. Кому выгодно. Следователям лишь бы закрыть дело - невиновного легче посадить, где закон?!
22.02.2022, 20:46

Розалия

Не берите грех на душу, обвиняя человека в таких вещах, не зная всей правды. 12 летняя девочка вряд-ли осознает всю ответственность и серьезность своих обвинений. Остаётся лишь гадать, о чем думают её родители, обвиняя невиновного человека. Хотя то, что девочка в таком юном возрасте ходит непонятно с кем и непонятно где, говорит о родителях многое. Бог всему судья. Та боль, те слезы, которые приносят родителям, родным, невиновного человека в будущем могут вернуться обвиняющим бумерангом, но будет уже поздно. Одумайтесь
22.02.2022, 21:35

Во проснулись, такой бизнес сейчас у малолеток, пишут что 18,за 10 тыров готовы переспать, родители есно не в курсе, и не надо про деградацию они и раньше были просто сейчас гораздо больше.
23.02.2022, 03:24

Марат

Повесьте на него ещё убийство Кеннеди!!!!!!
23.02.2022, 03:35

Родителей малолетки

Родителей и родных малолетки проверить на растление своей дочери!!! не в школе же она набралась своего первого опыта, всё идёт из семьи!!! У 12 летней девочки двое доказанных половых партнёра, о которых видимо родители знали и молчали!!!
23.02.2022, 03:49

журналисты конечно всё переврали как смогли))) его не задерживали, он сам пришел в следственный комитет, никакого домашнего ареста не было и нет, сознался ли он в том что не совершал или на него надавили как обычно это у нас бывает?))) Уважаемая редакция хотите разобраться в ситуации - напишите про двух мужчин с кем она действительно занималась сексом)))) очень необычная девочка получается какаято и ее семейка, наверняка ещё и отца ее надо проверить на причастность к ее половой неприкосновенности)))) кому то очень надо писать то чего не было, про человека, который ничего не совершал, причем началось это ещё с самого начала - с появления странной ориентировки со всеми данными человека)))
23.02.2022, 03:59

Тихий

Мутная история какая-то. Вначале появились ориентировки с полными данными невиновного человека, как будто кто то хотел замести следы. Родителей дочь обманула и указала в заявление на изнасилование этим человеком, хотя потом оказалось что сексом она занималась совсем с другими мужчинами, которые оказались в бегах. Кого и зачем прикрывает эта Диана шурыга? Почему родители написали заявление на человека, который отношения к этому всему не имеет? Почему всё скрывают про тех мужчин, которые действительно с ней спали и почему на них не было заявлений? Родители девочки даже не извинились за то что оклеветали ни в чем не виновного человека, а на него уже с радостью сшили дело, выбив нужные показания. Родителей девочки - под уголовку и лишение родительских прав, девочку - в детдом. Опека ау!!!
23.02.2022, 04:16

Гуля А.

Про первого фигуранта дела опубликованы все персональные данные вплоть до ФИО и домашних адресов. Про других фигурантов, с которыми девочка действительно имела секс почти каждый день, никаких данных и даже имён (!). Кому это выгодно и зачем это надо? Похоже на заказуху, человек занимался общественной деятельностью, выступая против открытия алкомаркетов в жилых домах, видимо кому-то перешёл дорогу.
23.02.2022, 04:25

Правосудие

Российское правосудие во всей красе. Доказательств никаких, кроме показаний этой очередной Дианы шурыгиной, которая меняет свои показания со скоростью света, лишь бы ее настоящие половые партнёры не получили наказания, а невиновного человека который кроме общения с ней в принципе ничего не мог иметь в силу возраста, она хочет сделать виноватым во всем.
23.02.2022, 04:30

Не буду писать имя

Малолетка спала со всеми подряд, а виноватым сделали человека который ей в отцы годится. Классика. Родители девочки вы вообще в своем уме?) Как вы воспитали своего ребенка, если она о сексе знает больше многих комментаторов здесь и в свои 12 лет имеет такой богатый сексуальный опыт?) Девочку вообще в ПНД проверяли?) Как она могла пройти экспертизу на склонность к фантазированию если половина всего того что она говорит это ложь)))
23.02.2022, 13:25

Со всеми или нет - это к делу не относится... ваш друг дал признательные показания - вот это уже факт. Или вы тоже ее лично знали близко ??
26.02.2022, 00:12

доцент скоро в убийстве Кеннеди сознается такими темпами)))) ну реально, у девочки бедная фантазия или у ее родителей, чем думали когда п писали заявление об изнасиловании 35летним доцентом 12 летней девочки?)))))) родители девочки похоже такие же как их дочь, ни совести, ни чести
23.02.2022, 04:36

ДЕВОЧКУ НАДО НЕМЕДЛЕННО ИЗЫМАТЬ ИЗ СЕМЬИ А РОДИТЕЛЕЙ ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА, ЧТО ОНА В 12 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ С НЕСКОЛЬКИМИ МУЖЧИНАМИ. ЧТО У НИХ ТАМ ТВОРИТСЯ В СЕМЬЕ? СЕЙЧАС ДЕВОЧКЕ ДОМА ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ. ОПЕКА ВЫ ГДЕ?
23.02.2022, 04:42

что характерно про двух других ее половых партнеров нигде почему то не пишут, все хотят и изначально хотели повесить на человека, который к этому отношения не имеет? может стоит проверить ее семью в каких условиях вообще растет эта Диана шурыгына, каковы ее отношения с отцом только ли как отца и дочери или там присутствует какое то насилие и возможно было сексуальное насилие?
23.02.2022, 04:50

М.О.

Так уж получилось, что я знакома и с семьёй девочки и с доцентом. Невозможно, что доцент мог совершить такое, в чем его обвиняет девочка. А вот то что девочка проблемная и в этой семье присутствует насилие в той или иной форме видно даже неспециалисту. Девочка запугана в семье, вследствие чего обладает богатой фантазией и желанием скрыть свою личную жизнь. Родители совсем потеряли контакт со своей дочерью, если она нашла поддержку в общении с чужим человеком из интернета и доверяла ему все свои сокровенные тайны.
23.02.2022, 13:22

А еще с кем вы знакомы, раз уж так получилось? С путиным и байденом ? Хорошо уже. Признался ваш доцент уже, вопросы какие еще есть? А вас привлечь надо тоже - раз знали обоих, может вы их и свели , а???
26.02.2022, 00:13

Рустам

Привлечь надо в первую очередь родителей девочки - за ложный донос. А девочку надо к психиатру, если в 12 лет скачет по мужикам да ещё и скрывает их а заявление пишет на чужого ей человека.
23.02.2022, 04:58

Виктор

Народ я балдею с вас)))) У девочки судя по тексту новости только доказанных половых партнеров было две штуки (по доценту большой вопрос - мог ли он вообще в силу возраста заниматься с ней чем то кроме общения), а половых актов с ними явно было больше чем у многих здешних комментаторш))) Возникают вообще вопросы к отделу опеки, куда смотрели все службы и школа, проверяли ли ее семью а особенно лиц мужского пола среди родных на факт ее раннего растления родными? Какая там семья такая, что девочка спокойно извините меня трахается с парнями в 12 лет!
23.02.2022, 15:54

ВиктОр! Доценту 35 лет, в полном расцвете сил. О какой мужской немощи вы говорите???
23.02.2022, 05:04

Рамиль

Не могла 12 летняя девочка заниматься сексом с 35 летним мужчиной. Сказки какие то. Ещё и песенку про изнасилование запела. Тут все ясно как божий день, сексом она занималась с теми двумя, которые младше доцента в два раза, а всё повесить хотела на доцента. Подвернулся он ей то ли в переписке, то ли где то в интернете, раз она ему про всю свои жизнь рассказывала
23.02.2022, 13:23

Откуда такая уверенность ?Вы один из тех двух? Откуда столько информации рамиль?
26.02.2022, 00:18

Это же надо додуматься написать заявление на изнасилование на 35летнего доцента! Что у девочки в голове? Поправдоподобнее историю не могла она выдумать? Сделала все, чтобы прикрыть своих парней
23.02.2022, 05:16

дело сшитыми белыми нитками Реальные преступники до сих пор не наказаны а девочка на них даже показания не дала. Кого и зачем покрывает девочка и ее родители? Откуда взялись другие мужчины которые с ней занимались сексом, если ориентировка была только на одного человека? Если впоследствии выяснилось что человек не виновен, то неужели родителям девочки не хватило смелости забрать заявление и принести публичные извинения за клевету? Со следствием все понятно, если заведено уголовное дело, то оправдательный невозможен. Надавили на парня, признался в том чего не совершал, не удивлюсь если признается во всех висяках за все годы
23.02.2022, 05:20

Реальных преступников и педофилов - тех двоих про которых ни в одной новости ни одного слова - в тюрьму. Родителей девочки - под уголовку с лишением родительских прав. Девочку эту - в детдом с обязательной проверкой на наркотики, не представляю под чем надо быть чтобы в 12 лет раздвигать ноги перед всеми подряд.
23.02.2022, 09:43

Знакомы с семьёй девочки. Бедная девочка была предоставлена самой себе, никто ею не занимался. Научилась очень хорошо врать, до смерти боится своих родителей.
23.02.2022, 10:32

Новость

Предлагаю следующую новость - доцент КФУ сознался в мировом заговоре))))
23.02.2022, 10:46

Одна новость абсурднее другой! родители пишут заявление на человека которого оговорила их гулящая дочь ориентировка оказывается не ориентировкой и непонятно кто занялся ее распространением, если человек нигде не срывался 35 летний доцент признается в сексе (!) С 12 летней (!) девочкой Следующие заголовки - доцент признался в убийстве Политковской??
23.02.2022, 11:10

Гульнара

Почему никто не говорит о девочке и тех двух с кем она занималась сексом но которых почему то до последнего прикрывала? Родители у девочки вообще вменяемые, если так ее воспитали, что она в свои 12 лет занялась сексом с каждым из своих знакомых парней?
23.02.2022, 15:44

родителей девочки проверить бы надо, по фактам их дочь с ранних лет имела половые связи с разными мужчинами, и похоже это не все ее связи Ни за что не поверю, что 35-летний мужчина, являющийся публичным лицом по характеру своей работы и общественной деятельности имел хоть какое-то отношение к тому, что ему вменяют. Девочка и ее родители просто нашли крайнее лицо, на которое всё захотели повесить
23.02.2022, 15:49

какой обсурд .не могла девочка заниматься сексом с таким мужиком , захотела на него свалить всё свои сексуальные связи ,раз дополнительно ещё нашли настоящих парней кто с ней занимался сексом !
23.02.2022, 15:54

радик

В голове не укладывается, как могла девочка в 12 лет заниматься сексом с несколькими мужчинами одновременно?! Нашли крайнего, который даже и не скрывался, является общественником и захотели на него повесить все похождения этой девочки. Тут
23.02.2022, 16:07

Бред какой-то. Доцента заставили признаться в том, что он не мог совершить. Почему-то молчат про других мужчин, с которыми девочка занималась сексом всё это время, а вину решила свалить на человека который ни от кого даже не прятался и сам явился в правоохранительные органы . Жалко парня, из за дурости ее родителей и их гулящей дочери завели уголовное дело на пустом месте.
23.02.2022, 18:21

Родители девочки явно не в себе и с головой не дружат. Какими методами можно было воспитать такую дочь, которая раздвигает ноги уже с 12 лет, знакомится со взрослыми мальчиками В школе девочка эта давно уже дружит со старшеклассниками, неужели родители не замечали или не хотели замечать ее друзей старшеклассников? Большой вопрос ещё с какой целью она знакомилась с взрослыми людьми, представляясь всем старшеклассницей, ни за что не поверю что трое парней могли знать ее возраст!
23.02.2022, 18:41

не мог он сознаться в этом, вынудили признать то, чего не было. родители девочки вообще занимаются воспитанием? как можно жить сексуальной жизнью с 12 лет, иметь такую богатую фантазию чтобы обвинить в этом непричастного человека а реальных двух педофилов скрывать от родителей и от полиции? тут вопросы возникают к адекватности ее родителей, за это должно быть лишение родительских прав и полнейшая проверка семьи девочки на факт растления ее кем то из ближнего круга
23.02.2022, 18:48

Альфия

не могла 12 летняя девочка лечь под 35 летнего мужчину . явно оговорила его , чтобы скрыть настоящих педофилов и даже пыталась их скрыть , ведь заявление написали только на доцента никто не верит в предъявленные обвинения , девочке или ее родителям надо вменить статью за ложный донос и клевету. с какой целью скрывали двух настоящих педофилов ??
23.02.2022, 18:56

Виталий

не удивлюсь если дело завели только на основании слов девочки девочка явно не в себе если с такого раннего возраста занимается сексом с разными парнями ещё и оклеветала человека совместно с родителями, вопрос только зачем они хотели скрыть двух настоящих педофилов?
23.02.2022, 19:02

Ольга

Девочка большая фантазёрка до последнего скрывала двух других мужчин. Зачем то обвинила в изнасиловании постороннего человека, родители поняв что совершили уголовное преступление оклеветав невиновного человека побоялись забрать заявление
23.02.2022, 19:19

сознавался или не сознавался это ещё очень большой вопрос .в таких делах могли и надавить либо заставить подписать признательные показания . девочка вела разгульный образ жизни скрывая это от родителей , занималась сексом с 12 лет как минимум с двумя настоящими педофила и ,но о них почему то ни слова? решили всё повесить на доцента , родителей девочки не мешало бы проверить возможно и в 11 лет она была уже давно не девочка
23.02.2022, 19:23

олесЯ

что девочка бессовестнаЯ , что её родители Яблоко от яблони недалеко падает - обвинили ни в чем невиновного человека, органам проще ни в чем не разбираясь обвинить первого попавшегося
23.02.2022, 19:41

Рамиль

у родителей и этой новой дианы шурыгиной видимо рыльце в пушку зачем писать заявление об изнасиловании на человека который этого не совершал?. они хотели скрыть настоящих педофилов или не знали чем их дочь занимается?
23.02.2022, 19:49

интересно почему девочка изначально не рассказала про настоящих педофилов с которыми она занималась сексом, а решила обвинить во всем другого человека ? почему ее родители закрывали на всё это глаза или это норма у них в семье ?
23.02.2022, 19:56

Люди вы в своем уме??? Девочка в 12 лет а может быть и раньше занималась сексом с мужчинами, представляясь им 18 летней. Зачем она их вводила в заблуждение? Зачем она свои похождения решила списать на постороннего ей человека? Она была влюблена в тех двух парней а обвинить решила человека с которым просто общалась? Куда смотрели родители? Родителей привлечь за ложный донос!
23.02.2022, 20:28

"девочка" похоже развита не по годам, если в свои 12 лет умудрилась пудрить мозги троим парням и они не заподозрили ее возраста наверняка выше среднего роста, имеет богатый словарный запас
23.02.2022, 21:14

интересное у нас правосудие: девушка занималась сексом с двумя другими, а обвиняют во всем третьего тут или девочка за что то обиделась на него (возможно потому что сдал всех тех , с кем она спала) либо её родители в полном неадеквате если посмели написать заявление об изнасиловании средь белого дня 35 летним 12 летнюю !!! что у родителей девочки в головах и что вообще творится у них дома в семье? впрочем девочка похоже вся в родителей, в другом месте кроме как в семье, она не могла получить такое богатое сексуальное просвещение
23.02.2022, 21:28

девочка занимается сексом с 12 лет с двумя взрослыми ребятами и при этом пишет заявление об изнасиловании на доцента который является публичным лицом. вопрос нафига?? тут либо она хотела сделать невиновного виновным а своих половых партнёров скрыть, либо её родители имеют ко всему этому какое то отношение!
23.02.2022, 21:30

Азат

Что у этой девушки в голове? Она вообще нормальная?
24.02.2022, 00:55

Эльмира Мин.

аморальное поведение девочки как нельзя лучше характеризует то что творится у них в семье. заниматься сексом с 12 лет с двумя разными взрослыми парнями можно только либо с одобрения родителей , либо при полном отсутствии воспитания девочки. нужно срочно лишать родителей родительских прав и оградить девочку от них! нужно разобраться что творится у них в семье, если она с 12 лет знает о сексе больше, чем нормальная девушка в 18 лет! доцент не мог совершить то что ему приписали, это и так ясно что эта девочка указала на совсем невиновного человека, только лишь бы не раскрылись ее настоящие реальные связи с теми двумя парнями, с которыми у нее был секс. к показаниям девочки следует относиться скептически, раз она столько времени обманывала родителей, то и сейчас говорит всё лишь бы оправдать себя и не сдать реальных людей, с которыми она занималась сексом. а сколько их может быть, только ли эти двое? или возможно их десятки?
24.02.2022, 07:05

Олег

Не поленился, прочитал все комментарии. Подавляющая часть написана как под копирку, только имена меняются: этот не виновен, не туда смотрите, девочку в детдом, родителей под суд. Редко вижу в Челныбиз такое оживление под текстом. Не хочу делать никаких выводов, пусть суд разбирается, однако всё это выглядит, по меньшей мере, странно
24.02.2022, 10:02

Девочка похоже совсем отбилась от рук родителей если занималась сексом с ребятами старше своего возраста. Как ей в голову могло прийти в 12 лет начать спать с парнями? Кто ее этому всему научил и с какой целью она это делала? Похоже что делала она это специально, наверняка ещё и неверный свой возраст сообщала, ну не может быть что трое человек знали ее истинный возраст и продолжали общаться. Почему не пишут о ее половых партнёрах? Ну никак не могла девочка в 12 лет спать с мужчиной которому 35 лет, это же какой то абсурд! Кого и зачем прикрывает девочка и ее родители?
24.02.2022, 12:41

А если бы она занималась сексом с ребятами младше своего возраста?
24.02.2022, 10:13

Рузиля

А с какой целью эта девочка скрывала двух других ребят и все решила свалить на доцента? И как вообще нашли других парней?
24.02.2022, 12:12

ничего себе девочка ,В12 лет заниматься сексом и иметь множество партнеров не верится что она могла спать с этим мужчиной ,скорее всего дело было так: спала с одними а вину свалила на другого неспроста она ничего не говорила про двух других , возможно там ещё целый список есть о которых она молчит
24.02.2022, 12:16

Эмиль

Очень хотелось бы посмотреть на родителей этой Дианы Шурыгиной, девочка возможно стала жертвой того что происходит в такой семье. В семье у них явно не все в порядке, если девочка в 12 лет занимается сексом с разными людьми, откуда то же она должна была набраться таких знаний? Семью девочки нужно тщательно проверить и оградить девочку от такого "воспитания"!
24.02.2022, 12:25

Скорее всего девочка при знакомстве всем представлялась совершеннолетней, а иначе никак не объяснить что как минимум трое парней общались с ней. Зачем она это делала? Зачем заявление она написала на одного человека, в то время как занималась сексом как минимум с двумя другими? Почему девочка не рассказывает правду как всё было на самом деле и кого она ещё скрывает?
24.02.2022, 12:37

Странная вся эта история, в голове не укладывается, доцент КФУ, вроде как грамотный человек, неужели стал бы портить свою репутацию в связях с несовершеннолетней девочкой, тем более 12 лет. Больше похоже на подставу.
24.02.2022, 12:40

не могла ли эта девочка оговорить доцента, чтобы скрыть тех двух парней с которыми у нее была половая связь? куда смотрели родители, если их дочь начиная с 12 летнего возраста занимается сексом с кем попало и умудрялась скрывать свои похождения от родителей? можно ли доверять показаниям такой девочки? если она на протяжении столь длительного времени имела половые контакты, то родители либо просто закрывали на это глаза, либо совсем не занимаются своей дочерью, либо в их семье происходит что то страшное и кто-то из близкого круга имеет отношение к развращению девочки много
24.02.2022, 12:48

Алексеева

Возникают вопросы к родителям девочки, как можно не замечать что дочь ведёт активную половую жизнь? В таком возрасте она должна в куклы играть, а не прыгать из постели в постель. Какие отношения между матерью и отцом этой девочки? Занимаются ли они ее воспитанием и если занимаются, то откуда девочка получила столь большой сексуальный опыт и просвещение? Если же родители всё это время не замечали что 12 летняя дочь ведёт сексуальную жизнь с различными людьми, то видимо эта девочка хорошо умеет обманывать и фантазировать. Скорее всего она оговорила невиновного человека для того чтобы скрыть тех двух парней, с которыми она имела связи.
24.02.2022, 12:53

А был ли секс? Что общего между мужчиной 35лет и девочкой 12лет? Скорее она видела в нем своего "отца", сексом занималась совсем с другими людьми, которых впоследствии нашли. Да и дать нужные показания доцента могли так или иначе "заставить", достаточно лишь только одного заявления, где девочка из-за злости решила оговорить человека.
24.02.2022, 12:59

Хоть убейте никогда в жизни не поверю что девочка занималась сексом с почти сорокалетним мужиком. У нее в таком возрасте достаточно своих ухажёров старшеклассников и помоложе. Недаром в заявлении нет ни слова про двоих ребят которых поймали впоследствии. А сколько ещё их там? Похоже, девочка смертельно боится своих родителей, если свои сексуальные контакты решила приписать только одному человеку, с которым она даже встречаться бы не стала с такой разницей в возрасте. Включайте логику!
24.02.2022, 13:05

alex

очень похоже на заказуху, девочка занималась интимом с другими людьми, а заявление об изнасиловании почему то подали на публичную личность
24.02.2022, 13:07

Это же со сколькими мужчинами в свои 12 лет она успела переспать???
24.02.2022, 13:10

sery

у девочки явные проблемы с отцом, если она искала себе поддержки и общения гдето на стороне
24.02.2022, 13:15

мой ребенок учится в одной школе с пострадавшей девочкой. часто видели ее в компании со старшеклассниками, скорее всего она давно уже не девочка. по хорошему надо бы проверить ее знакомых на факт интимных связей с ней, сама она точно правду не расскажет
24.02.2022, 14:36

Она часто гуляла вечерами с каким-то высоким парнем около школы. Когда мы забирали своего ребенка, ее встречал высокий парень, возможно какой-то старшеклассник из этой же школы.
24.02.2022, 14:40

Невозможно поверить в эту историю!!!!! Девочка могла бы выдумать что-нибудь более правдоподобнее!!! Похоже чтобы скрыть тех, с кем она вступала в связь она сказала первое попавшееся в голову?!?!?
24.02.2022, 14:47

новая диана шурыгина?
24.02.2022, 15:59

Странная девочка)))) В ее возрасте заниматься сексом с таким количеством парней это или в голове что-то должно быть не в порядке или в семье творится что-то страшное)))) Доцента подставили, родители девочки рано или поздно ответят за это?
24.02.2022, 16:09

Горожанин

Лично знаю доцента, обвинения которые выдвигают родители девочки против него полнейшая чушь. Сами не уследили за своей дочькой , прыгала она из койки в койку с разными мальчиками, а всю вину хотите возложить на непричастного человека?! Почему заявление подали против доцента, в то время как сексом занималась она с другими?? Похоже сами родители такие же как и их доченька, либо же всё это было организовано целенаправленно!!!
24.02.2022, 16:17

Ахахах треш какой ))) родители и девочка вообще дружат с головой ? ))))) девочка спала с 35 мужиком это же надо такое выдумать чтобы не спалить тех кто с ней кексился)))) родители школьницы вам надо свою дочь в психушку сдать)))
24.02.2022, 16:23

Неравнодушный

В чем он там мог сознаться? У него же на лице написано что он и мухи не обидит. Доверяла ему девочка, похоже всё рассказывала. Родители школьницы в тюрьме должны сидеть за ложный донос, заставили признаться человека в том, чего он не делал.
24.02.2022, 22:18

ПРОСЬБА

Уважаемая Редакция! Очень уж интересно стало, что это за девочка такая сексуально развитая уже в 12 лет и что это за семья?))) Напишите, пожалуйста, поподробнее))) Это же новая Диана Шурыгина)))) Расскажите пожалуйста про тех двоих ещё, с кем она занималась сексом, узнать бы почему она скрывала их и с кем она вообще спала ещё?))))
24.02.2022, 23:05

кого он там мог изнасиловать? голову хоть включайте иногда, мужику 35 лет, девочка в 12 лет имела множество сексуальных связей с молодыми людьми, хотела лишение девственности скрыть от родителей, вот и придумала историю про изнасилование доцентом!!! господи, даже звучит фантастически! доцента заставили подписался под тем что не совершал. а девочку эту на передачу к Малахову надо, очередная Диана шурыкина
24.02.2022, 23:54

А не лучше ли сделать эту историю с новой дианой шурикиной публичной?? Рассказать про девочку, про ее семью, про всех ее половых партнёров??? рассказать откуда она набралась своего первого сексуального опыта и во сколько лет, какие отношения у нее с родителями, кто эти двое кто с ней занимался сексом и чем они там вообще занимались и что им всем вменяют???? а??? почему так мало информации?!
25.02.2022, 13:40

Народ, вы чего, вы в своем уме???? Школьница занималась сексом с человеком старше ее в три раза??? Это какая больная фантазия должна быть чтобы такое придумать?!!!! Тут скорее всего девочка занималась сексом с теми двумя, недаром их поймали, а все решила свалить на доцента! Зачем она это сделала??? Человек похоже и не догадывался о реальном возрасте девочки, максимум что он с ней мог делать это общаться! Никакая школьница не будет заниматься сексом с таким мужиком, о чем думала девочка когда такое придумала и рассказала родителям????
25.02.2022, 19:43

А родители девочки ответят за свою распущенную дочь? Девочке 12 лет, а она уже скачет от одного парня к другому? Это как вообще нормально да в 12 лет заниматься сексом с мужчинами??? Что за воспитание у ребенка, с таким воспитанием девочке угрожает серьезная опасность дома. На телепередачу надо всю эту историю выложить!
25.02.2022, 19:46

ничего он не признавался а его заставили все же знают как у нас выбиваются нужные показания, девочка написала заявление не на того человека. сделала она это зачем? прикрывала тех двоих? пусть теперь родители девочки отвечают за ложный донос , рано или поздно ответят
25.02.2022, 19:49

Родители посмешнее что нибудь не могли придумать кроме как секс между ребенком 12 летним и мужиком 35 лет? У девочки были другие сексуальные партнёры, и не один, родителям стало стыдно за свою дочь и всё решили свалить на безобидного доцента?
25.02.2022, 23:33

А родители девочки ответят за свой ложный донос? Все равно ведь рано или поздно вылезет вся правда как всё было на самом деле. Воспитали Диану шкурыгину и отвечать за нее не хотите, хотите на постороннего человека повесить всё?
25.02.2022, 23:40

Руслан

Знаю лично ещё как минимум троих парней, с кем эта малолетка спала и не только спала)))) Не всех похоже поймали ещё)))) Во дворе если поспрашивать, многие знают эту девчонку)))))
28.02.2022, 22:39

Айгуль

Журналисты, разберитесь поподробнее - кто те двое, с которыми девочка в 12 лет занималась сексом?))) Какие родители у этой девочки, если они воспитали такую дочь, которая в 12 лет сама лезет на всех мужиков и знакомится с ними на сайтах знакомств, очевидно представляясь взрослой))) Органы опеки уже занялись этой семьёй?))) Прогремит история об этой девочке на всю Россию похоже))))
01.03.2022, 16:18

Человек не виновен.... Надо разбираться по поводу девочки и её доноса. И в сторону девочки и её семьи надо вести уголовное дело по поводу клевету...
05.03.2022, 19:22

да, если журналисты смогут получить доступ к материалам дела - материал получится огонь!
07.03.2022, 00:09

Не верится во все это. Если девочка и ее родители будут обвинять невиновного человека, то приложим все усилия для максимальной публичной огласки данного сфабрикованного дела. Сами расскажем как все было на самом деле.
07.03.2022, 12:33

Челны биз, если вы достанете информацию по тем двоим другим и чем там девочка с ними занималась, то материал будет просто бомба)))
07.03.2022, 23:44

Для журналистов: это доцент сдал тех двоих, предоставил по ним информацию. А девочка их до последнего момента скрывала, пока доцент не принес переписку, где она всё про них ему рассказывала
07.03.2022, 14:51

А если проверить все что творят со студентами в НЧИКФУ журналистам не со слов нургатиной зам директора по воспитательной работе вот это точно БОМБА
07.03.2022, 22:00

Не признавал он ничего. Нечего признавать. Пришел сам к следователям и рассказал как все было, ещё и настоящих преступников сдал, с кем эта девочка встречалась. Родители девочки вообще спасибо должны сказать, так бы и не знали про свою дочь ничего, ещё бы и наркоманкой стала бы с таким образом жизни.
07.03.2022, 22:54

инженер

Посмотрел публикации и научные труды доцента. Умнейшая голова, множество зарубежных научных статей в его то возрасте! Участие в большом количестве зарубежных конференций. Большой индекс цитируемости научных статей, множество авторских патентов. Родители девочки вообще думают что творят??? Оговорили невиновного человека, при этом ведь поймали настоящих педофилов, даже двоих, с которыми она занималась сексом. Ладно девочка глупая в ее то возрасте и лживая судя по всему, а родители девочки вообще понимают что начнется в случае обвинения доцента в том что он не совершал? Историю поднимут не только наши СМИ, но и иностранные и расскажут как все было на самом деле
07.03.2022, 23:50

КАМАЗовец

Не сознавался он. Ему выбора не оставили, пришлось подписать то что не делал. 24 декабря он вообще на работе был с 8 утра целый день. Весь институт свидетели.
08.03.2022, 00:00

Якупов

Дело настолько абсурдное - вначале заявление в самом страшном преступлении которое только может быть - изнасилование. Затем ориентировка со всеми данными человека. Затем оказалось что полиция не имеет отношения к ориентировке. Затем выясняется что и изнасилования то не было - а были два других парня, с кем девушка встречалась, занималась сексом и так далее. Но заявление на доцента уже подали, дело уже завели. Обратного хода нет. Родители девочки как будете жить с такой тяжёлой ношей на душе и грехом? Вашей дочери ещё жить надо, всю жизнь будет жить с этим грехом? Кто из нее тогда вырастет, не подумали, если вы позволяете благодаря ее обману оговаривать человека? Благодаря нему были пойманы те, с кем она действительно занималась сексом, а вы не имеете смелости признать свою ошибку даже, снаркоманилась бы наверное Ваша дочь, если бы всё не узнали про других ее парней
08.03.2022, 11:24

Что то не вяжется. Концы с концами не сходятся. Доцент признался в изнасиловании, серьезно?! При этом поймали двоих парней, которые эту девочку тоже изнасиловали??? Ахахах))) Ну и фантазия у девочки) Пыталась скрыть она тех, с кем сексом занималась, а всё повесила на доцента. Родители этой Дианы шурыгиной должны ответить за то что оклеветали постороннего человека. Пусть журналисты сделают эту историю максимально публичной, тогда и будет всё ясно )
09.03.2022, 02:20

Yurist

Родители думаю понимают, что если историю сделать публичной, то очень много различных СМИ расскажут всю правду про девочку и всех ее парней, которых она тщательно и до последнего скрывала и скрывает. Девочке придется как-то с этим потом жить ещё.
09.03.2022, 03:14

Нет ни одного доказательства что было что-либо между девочкой и доцентом. Все построено на лживых показаниях девочки, которая скрывала двух других ребят, с которыми она спала. Доцента вынудили признать показания девочки. Палочная система у нас хорошо работает.
09.03.2022, 03:18

24 декабря преподаватель вел наши занятия с 8 утра, затем был на кафедре. Родители девочки готовы ответить за ложный донос?
09.03.2022, 03:28

журналистам Челны-биз

Журналисты! Почему не расследуете дело?! Или настоящая журналистика у нас умерла, а в Челнах и подавно не существовала?? Почему перепечатываете одну и ту же неверную информацию??? Сажают невиновного человека, пойманы потом настоящие преступники, девочка оказалась давно уже совсем не девочкой, в отношениях в семье девочки присутствует насилие отца!!! Проведите свое журналистское расследование!!!
09.03.2022, 03:39

Ну вы совсем уже! Сделали доцента главным злодеем и самым страшным преступником! Не закрадываются то у самих сомнения хотя бы когда читаете текст новости?! Не вяжутся что то совсем факты то!! Развлекалась эта малолетка с другими, не знала как скрыть от своих родителей потерю девственности, не нашла ничего лучше как оговорить в этом первого попавшегося человека, с кем она общалась в сети!!! Почему доцент должен сидеть за то что он не совершал??? Только из за слов этой гулящей малолетки и таких же ее родителей, которые непонятно как воспитали свою дочь??? Есть же что написать про тех двух с кем она реально спала, там полная жесть, родители что боятся давать комментарии???
10.03.2022, 18:16

Логическое следствие поведения девочки. Секс со взрослыми парнями в 12 лет!!! Что она искала? Я в 12 лет в куклы ещё играла! На доцента зачем наговорила того, чего он не совершал? Побоялась что найдутся те, кто с ней спал на самом деле? Или ей подсказали те ребята оговорить во всем доцента, а про них молчать? Какое доверие к судебной системе может быть, если так легко можно оговорить человека только на одних показаниях девочки, которая с самого начала лгала и скрывала настоящих преступников?