Еще новости
Подробно


В Челнах начали продавать вакцин-туры в Армению

02.02.2022, 17:40

Турагентство Набережных Челнов начинает отправлять клиентов в вакцин-туры. Веяние времени пришло на смену некогда популярным шоп-турам и шуб-турам. Traveldiscounter предлагает поездки в Армению за иностранной вакциной.

- Спрос есть, так как многие планируют посетить этим летом Европу, а с нашей, российской, вакциной большинство туристических стран, к сожалению, не работает, - комментирует соучредитель компании Traveldiscounter Екатерина Привалова. - Сама вакцина бесплатная, оплачивается только сопровождение. Оно входит в стоимость этого тура.

«Первый экскурсионный тур в Ереван с вакциной, Араратом, шашлыком и красотой в хорошей компании», - предлагает агентство. Отправка намечена уже на февраль.

В России поездки на прививку стали популярными в прошлом году. Особенно в Турцию. Такой способ вакцинации выбрали и многие состоятельные челнинцы. Однако местные турагентства пока не занимались организацией выездов. К слову, в Турции применяют двухкомпонентный препарат, поэтому требуется два визита.

Фото: Сергей Киселев / АГН «Москва»


Комментарии

Оставьте первый комментарий