Еще новости
Подробно


Отец Тимура Прохорова об убийстве в Мелекесе: сына избили и застрелили

26.01.2022, 16:41

Семья Тимура Прохорова заявляет, что получила результаты судебно-медицинской экспертизы тела молодого человека. Они якобы опровергают первоначальную версию жестокого убийства в селе Мелекес.

Как рассказал Chelny-biz.ru отец погибшего Радик Прохоров, его сын сначала был избит: на голове обнаружили множественные травмы. Затем его застрелили, и тело поместили в машину. Эксперты не обнаружили внутри автомобиля следов крови. Установленная причина смерти - рана в подбородок от выстрела на улице.

Тимура Прохорова нашли на одной из стоянок Елабужского района. Его тело находилось в заведенной машине. Рядом лежали два отцовских ружья. Тело изучали судмедэксперты Елабуги.

Семья Тимура отмечает, что молодой человек был тихим, неконфликтным. Они до сих пор не верят, что он мог пойти на убийство. На странице «ВКонтакте» друзья в ответ на гневные сообщения пользователей сообщают, что парня подставили. В его машине якобы нашли отпечатки пальцев неизвестного человека, а на ноже, которым зарезали девушек, нет отпечатков Тимура. При этом добавляют, что на записи камер видеонаблюдения, видно, что в 3:45 23 января в машине Прохорова находились двое. Кто именно – не известно.

Между тем, источники Chelny-biz.ru сообщают, что результаты судмедэкспертизы еще не готовы, и версия следствия не менялась. По-прежнему считается, что Прохоров расправился с девушками, затем совершил изнасилование массажистки в Набережных Челнах, а потом, взяв два охотничьих ружья отца, уехал в Елабужский район. Там свел счеты с жизнью. Мотивы действий еще только устанавливают на допросах.

25-летний молодой человек является единственным подозреваемым по делу об убийстве двух девушек в Мелекесе – молодой жены и ее сестры. Их обнаружили утром воскресенья в частном доме с множеством колото-резанных ран. Самого парня – через несколько часов с огнестрельным ранением.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.01.2022, 16:52

как отец узнал результаты экспертизы раньше полицаев ?
27.01.2022, 11:20

Есть официальное заключение судмедэкспертизы Елабужского межрайонного СМО
26.01.2022, 18:07

весь ключ к разгадке массажистка. 47лет это уже ветеран профессии. думаю, уже разкололи её. скоро правду узнаем.
26.01.2022, 22:18

Возраст 47 лет ночной "массажистки" подозрительный, если только там чем нибудь приторговывали под видом интим услуг.Интересно,есть доказательства,что он её действительно изнасиловал или только с её слов?И есть ли камера на доме " массажистки"? Жесть конечно.
27.01.2022, 00:07

В 47, это не массажистка, а сутенер массажисток. На нее записан телефон и аренда квартиры, поэтому заявление пишет она. Хотя она и клиент в глаза друг друга не видели. Ее возможно и не раскалывали, поскольку к убийству имеют отношение силовики, может и опосредованное. Я то знаю, кто из силовиков, крышует салоны, думаю что не я один.
26.01.2022, 18:14

Разобраться до конца..мутно все это факт
26.01.2022, 19:17

Ладно, его избили и застрелили. Девчонок тогда кто порешал?
26.01.2022, 20:56

Понятно, что родным не верится в причастность к убийству девушек сына, поэтому выдвигают свою версию произошедшего.Если всё же предположить, что их сына убили,то как, когда и кто убил девушек? Ведь камера на соседнем доме зафиксировала, что в дом, после ухода гостей, никто не заходил и кроме их сына не выходил. Так же было зафиксировано, что он сам сел за руль, уехал и больше не приезжал.Что то слишком быстро заключение экспертизы выдали.Возможно это заключение о смерти, а не экспертиза.
27.01.2022, 11:27

Камера в соседнем доме. И она показывает только улицу. И то околодомовую территорию только соседей. А кто сел в машину, кто ещё приходил, уходил к Прохоровым - не показывает.
26.01.2022, 21:44

По словам отца массажистку нужно раскатывать по полной. Как новость вышла, кто-то коммент оставил про Тимура и массажный, быстрее всех узнал кто-то из близких, или все же не выдержали чьи - то пальцы, уже знающего, это написать. Она нарушает ход мыслей, может и не конкретных. Раз в одной могиле решили хоронить, может родственники все знают, но не хотят говорить... Такие истории имеют место быть, тем более в селе... Недостаточно информации из новостей.
26.01.2022, 23:29

Может якобы массажистка чем то торговала и он поехал за очередной дозой? Вопросы,одни вопросы и ни одного ответа. Клубок каких то хитросплетений.Вообще какая-то не последовательная,не поддающаяся разуму жесть.
29.01.2022, 14:42

Мила

Сорри, поправочка. Не в одной могиле, а рядом в двух могилах они похоронены. Есть видео могил.
26.01.2022, 21:47

А два ружья отца кто туда принёс?
27.01.2022, 08:00

Все сходится к отцу!
27.01.2022, 08:19

Отцу грозит уголовное наказание, поскольку из его оружия застрелили, и если будет выявлено, что условия хранения были нарушены.
27.01.2022, 21:20

С ружьями непонятно. Зачем человеку в рассудке сразу два ружья, если рук всего две? Ружья обычно хранятся по месту прописки владельца, чтобы можно было проверить шкаф-сейф. Так? Значит, отец был там прописан. Взломать этот шкаф в 25-летнем возрасте, имея инструменты и умение с ними обращаться для человека, судя по всему, не стало проблемой. Какие вопросы к отцу. Претензии к производителям этих сейфов.