00:16, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Стоп-машина. Компания из Малайзии, возможно, построит в Челнах многоуровневый паркинг

25.06.2012, 14:30

Власти города планируют привлечь иностранных инвесторов к решению проблемы с парковочными местами. В пятницу, 6 июля, в Набережные Челны с визитом приедет руководитель малазийской компании AMANAH GAPITAL GROUP Limited Абас Джалиль, которая занимается строительством многоуровневых паркингов. Встреча будет носить ознакомительный характер: гостю намерены презентовать город, его инвестиционную привлекательность.

«В Набережных Челнах существует большая проблема с парковочными местами, а строительство новых объектов, тем более многоуровневых паркингов, требует серьезных вложений, поэтому мы пытаемся привлечь иностранных инвесторов», - сообщил порталу начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев.

Отметим, что компания AMANAH GAPITAL GROUP Limited является достаточно известной в бизнес-кругах Татарстана. Ее директор уже не раз принимал участие в качестве гостя в различных выставках, например KAZANHALAL. Кроме того, AMANAH GAPITAL GROUP Limited, вытсупает застройщиков многоуровневых паркингов в Казани.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий