08:18, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«Созонова отказывается от сделок», – клиенты риелтора собрались в Кремль

20.01.2022, 11:34

Пострадавшие от деятельности агентства недвижимости «Респект» могут выйти с новыми пикетами. Обманутые клиенты недовольны показаниями Албины Созоновой, руководителя агентства.

– Созонова сейчас отказывается от сделок, комментируя что выполнила обязательства по договорам, либо вообще не брала деньги и не знает этих людей, – рассказал Chelny-biz.ru активист Евгений Шарин. – Многие в отчаянии. Пикеты – это возможность обратить внимание на проблему. Мы планируем поездку в Кремль... Пикет на Красной.

Пострадавшие отмечают, что по некоторым договорам проводилась экспертиза. Однако доказать, что подпись на документах принадлежит именно Созоновой, крайне сложно. Сама риелтор находится на свободе с запретом определенных действий.

Комментарии
20.01.2022, 11:36

А теперь какой пикет будет? Посадите Созонову обратно???)))
20.01.2022, 12:25

Странные люди! Просила, чтобы ей дали деньги - дали. Просила не торопить - не торопили. Просила верить, когда задержали - верили. Просила выступать за освобождение - выступали. Сейчас, судя по всему, намекает о том, чтобы забыли о ней и о деньгах. Зачем сейчас спохватились?
20.01.2022, 13:18

)))
21.01.2022, 11:24

Ну и правильно, что не останавливаются! Понятно, что наделали кучу ошибок, но... Желаю им успехов!
20.01.2022, 12:42

Сход любителей халявы)
20.01.2022, 13:20

Да вы что! Неужели отказывается)))) А вам глупцам, говорили об этом, когда вы требовали ее выпустить. Нет ведь......выпросили отпустить ее,....
20.01.2022, 13:33

Она же Вас всех просила выпустить???Вот...а теперь жалуетесь..смешные
20.01.2022, 14:17

Выпустили ее или не выпустили все равно денег вам не видать . Они уже все по карманам рассованы и потрачены.
20.01.2022, 14:26

Гафаров Э. Финико Очень рад видеть Кира в полном рассудке и готовым дать бой. Пацан не сломался и это уже респектище! Я его знаю давно. Он в открытую никогда не попросит помощи. Но по факту он ее просит у всех участников финики. Шансы вам вернуть деньги = 0, если Кирилл будет в сизо и по итогу осуждён лет на 10. Если вы сейчас все вместе дружно что-то предпримите и будете писать жалобы/устраивать митинги с целью убедить суд отправить Кирилла под подписку или хотя бы на домашний арест, то шансы вернуть деньги вырастут в тысячу раз. По простой причине: вы окажетесь в одной лодке с ним опять. Ваши интересы и интересы Кирилла опять будут совпадать. Вы хотите свои бабки, а он не хочет сидеть. Конечно сидя в тюрьме ничего не сделаешь. Но если он выйдет он многое предпримет, чтобы решить вопрос. Срочно убедите всех заявителей забрать заявления на него. Даже если ты считаешь его ужасным человеком, то отрицать то, что Кирилл гений - глупо. Такие как он что-то замутят быстро и все это сдвинется с мертвой точки. Если ты считаешь что он создал пирамиду, то деньги ты своей ненавистью не вернёшь. Забери своё заявление и помоги ему создать новый проект в другой стране и тогда он будет на свободе и ты свои бабки заберёшь. Это единственный выход из этой истории, который устраивает всех. Помогите ему сейчас. Нужен домашний арест хотя бы.
20.01.2022, 14:56

посмеялся, спасибо!))))
20.01.2022, 15:18

Один в один как по Созоновой! Люди не ведитесь!!! Ни Созонова, ни Кирилл по Финико, ни подобные им ничего не вернут, это развод, чтобы отделаться малым сроком и денежными расходами на адвоката!!!
20.01.2022, 14:33

Столько людей эта Созонова оставила на улице! Почему за стольких людей ей светит лишь до 10 лет? Надо как за убийство, убил одного - одна статья, убил 2-х и более - другая статья. Здесь так же надо, надо изменить законы! Пусть за мошенничество за один эпизод одна статья, за мошенничество большого количества людей-другая статья, чтобы срок больше был! Может тогда мошенников меньше станет!?!
20.01.2022, 14:52

Смешные люди! Что хотите с нее получить? Ее выпотрошили уже давно, поэтому и выпустили!
20.01.2022, 21:56

Она же своих поддельников не сдаёт. Деньги не вернут.лутшебы ей срок дали лет 15.
20.01.2022, 15:30

ха ха ну и порядок у нас.Стащила миллиард свобода,за булку хлеба лет 10 могут дать
20.01.2022, 15:50

В смысле, теперь им Кремль должен помочь уговорить мошенницу вернуть деньги? Совсем слабоумные какие-то там собрались, идите сазонову пикетируйте. которую по вашим требованиям и отпустили)))
20.01.2022, 17:15

Не об этом речь. Нужен новый резонанс.
20.01.2022, 17:14

Это хороший опыт всем потерпевшим, не только по Созоновой, ну и другим. Нечего слушать сладкие речи подозреваемых и обвиняемых, и потерпевших защищающих их, надо думать своей головой и понимать, что такие люди никогда ничего не возвращают, не для этого обманывали они и такие схемы придумывали. А все потерпевшие по Созоновой теперь убеждаются, что все ее слова очередная ложь и дальше ей снисхождения не будет. Здесь нужен резонанс на Российском уровне, чтобы во-первых, и другим был урок, во-вторых, чтобы судья, которые будут выносить приговор данной мадам, судили ее по-честному, а не за взятку!
20.01.2022, 19:52

Дело успешно сольют. Отсидит она небольшой срок. Забудьте про свои деньги.
20.01.2022, 20:21

Пока не добьются рассмотрения дела СК России, никаких сдвигов не будет. Созонова пешка в этом деле, крупных игроков не сдаст, а те влиятельные люди крупного бизнеса.
20.01.2022, 21:14

Пускай посадят лет на 15,может там она сдохнет.тварь.такиих надо пожизено дать. Семья есть дети ,как она не боиться. Сколько людей без кв остались.
20.01.2022, 21:31

Она никого не боиться,,может у неё связи хорошие.или созонову кинули на деньги новерно. Молчить же тварь,своих поддельников не сдаёт и до кучи мужа надо посадить.
20.01.2022, 22:31

Нам надо бастрыкину писать,здесь у нас в татарстане результатов не будет новерно. У неё влиятельные люди ,которые её кинули новерно
21.01.2022, 06:31

Всем надо заявление писать,такие же много народа.если она так никого незнает,и не брала денег как будто.пускай посадят ещё раз на долго может потом оттуда не выйдет мошеница.
21.01.2022, 07:23

Если она многих не признаёт, слишком наглая.к ней домой ехать ,она же на воле.собираться и народной суд устроить.у людей уже злость накопилься.мошеница она,сколько людей без кв остались. Пенсионеры, молодые семьи. Она всех скупила. Лутшебы она от короновируса у.....ы . Уже е она деньги не вернет.не себя не нам.посадят ещё раз напишем заявление.
21.01.2022, 09:20

Ты думаешь, что так все просто при принятии решения о выборе меры пресечения?)))) А то напишем заявление, и ее отпустят, потом напишем заявление, и ее посадят))))) Глупцы одним словом.....