01:54, 28 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком наградил Наиля Магдеева за эффективное взаимодействие

14.01.2022, 14:41

Руководитель следственного управления СКР по Татарстану Валерий Липский вручил почетную грамоту мэру Набережных Челнов. Наиль Магдеев удостоен такой награды за плодотворное и эффективное взаимодействие со следственным управлением, сообщает СУ СКР по РТ.

Получая награду из рук руководителя управления, мэр Набережных Челнов отметил высокий вклад сотрудников в дело соблюдения законности и прав граждан.

Сегодня в Казани состоялись торжества по случаю годовщины образования Следкома России. Валерий Липский напомнил участникам, что татарстанское управление признано лучшим территориальным органом СКР по итогам работы за 10 лет и призвал не сбавлять темпов работы.

– Эффективность управления напрямую зависит от самоотверженности, профессионализма каждого сотрудника, высокой личной ответственности при исполнении служебного долг, - подчеркнул он.

Липский также вручил награды сотрудникам и отличившимся гражданам.

По итогам 2021 года лучшим подразделением признан альметьевский отдел. Лучшим следователем отдела по расследованию особо важных дел - старший следователь четвертого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях в сфере экономики) Зиннур Зайнутдинов, лучшим следователем территориального следственного отдела - следователь по особо важным делам Азнакаевского МРСО Раиль Газетдинов.

За высокую нравственность и безупречное выполнение обязанностей медалью «За чистоту помыслов и благородство дел» награжден руководитель Нурлатского межрайонного следственного отдела Рустем Хайруллин. В июне 2021 года он стал донором костного мозга для трехлетнего ребенка, благодаря его поступку удалось спасти жизнь маленького пациента.

Комментарии
14.01.2022, 14:47

Блин это конечно двоякое чувство получить грамоту от СК. Может это намек на то что Ты следующий!))
14.01.2022, 14:55

Житель города

Молодец Магдеев всю земельную мафию разогнал. Спасибо от всех жителей автограда!
14.01.2022, 15:47

никакой мафии не осталось - вся земля для профита
14.01.2022, 16:50

Профит решил вопрос обманутых дольщиков, не забывайте об этом
14.01.2022, 21:42

Не безвозмездно же строил профит. Им земли выданы Театр, больница, школа, спорт уентр, суд должны были строиться в центре где дали под профит а не на окраинах.
14.01.2022, 22:09

Не за спасибо решил, не питайте иллюзий. Заработали больше, чем потратили. Только бизнес.
15.01.2022, 10:44

Так профит еще и не хило заработал на этом доме. Профит же собирал с каждого дольщика по 10 000 за кв.м. жилья якобы для предстоящего ремонта. а потом эту фирму которая решала проблемы 58/02 неожиданно обанкротили когда у ИФНС стали к ней претензии. Там схема ооооочень интересная.
14.01.2022, 21:23

ВАМ

точно написано
14.01.2022, 14:59

Магдеев уже в Брежнева превращается))) Одни медали, награды и грамоты да еще и в звании полковника, хотя вроде даже в армии не служил!)))
14.01.2022, 21:49

Где вышку получал наверное военная кафедра была.
14.01.2022, 15:28

Следкому не грамоты надо раздавать, а 10 летнего мальчика искать в Казани, который вчера пропал!!!
14.01.2022, 15:28

наградил повесткой ?
14.01.2022, 15:46

Че это в Брежнева? Не надо трогать товарища Брежнева- это были золотые времена и наше счастливое детство!!!!! Так что сравнение некорректное, как минимум...
14.01.2022, 22:10

За счастливое детство родителям спасибо скажи, а не Брежневу. Ему до нас дела не было
15.01.2022, 17:16

Да да, золотые времена застоя.
14.01.2022, 16:19

А вот интересно, как Липский объяснит, что его сотрудники не могли попасть в кабинет Мэра при проведении обыска в администрации города. Тогда сам Магдеев сказал, что в его кабинет без его разрешения никто не имеет право входить.
14.01.2022, 20:36

Какая хорошая новость !
14.01.2022, 22:32

Смешно
15.01.2022, 08:17

Р.р

Все это временно! Пока этот мэр у руля будут и награды, и медальки! Как только зашатается кресло, все повернется, начнутся и следствия, и отжатия земель у приближенных! Проходили уже и не раз...ничто не вечно под луной!
15.01.2022, 13:57

точно, оно сейчас урвало, думает-жить будет вечно
15.01.2022, 12:48

Всё останутся при своём.
15.01.2022, 15:48

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
15.01.2022, 17:36

Раушания

Житель города хорошо сказал, земельную мафию разогнал!!! Но думаю не поздно сказать, пока всех включили " в мафию"!!! Выходные дни, устали, отдохнём, т. е "поговорим, об этом завтра" после выходных!!! Думаю, будет лучше, если поговорим с Наилем Гамбаровичем, открыто, через СМИ!!! Кому земельные вопросы коснулись!!!
16.01.2022, 01:09

Смешно смешно
17.01.2022, 07:55

Раушания

Будете, Всё менять (современные Руководители), т.е имею виду , даже любимых песен, нашего поколения например:" Дан приказ Ему на ... "бизнес", а другому...в "без известность" ( примерно так ?! "Земельная мафия" видите ли, всех " под одну гребёнку"?! С 2000года раздавали, а потом без всякой потери, Власти снесли и забрали!!! Смешно и весело, кого это не коснулось!!! Каждому больно, когда ему удаляют зуб, но совсем не больно, когда один другому, выбивает зуб!!! Только гордится, какой у него "большой кулак" и очень "могущественная рука"!!!