Еще новости
Подробно


Итоги-2021. Эдуард Фаттахов о плюсах работы в пандемию и подарках судьбы

29.12.2021, 11:40

У работы в пандемию есть свои плюсы: челнинцы научились работать дистанционно, без потерь эффективности, считает депутат городского совета Набережных Челнов Эдуард Фаттахов. Конечно, ограничительные меры сами по себе являются большим минусом для общества. Но если получится достичь общего иммунитета, все смогут немножко расслабиться, считает депутат.

– У работы в пандемию есть свои минусы и плюсы. Все государственные органы научились работать дистанционно: по телефону, через личные кабинеты… Сейчас гражданам для решения тех или иных вопросов нужно меньше передвигаться. Есть в этом плюсы. Но сама пандемия – это, конечно, большой минус, – говорит Фаттахов. – Что касается города, Наиль Гамбарович уже говорил, что экономика растет, ТОСЭР развивается, производство КАМАЗов растет, увеличивается валовый продукт, а безработица находится на рекордно низком показателе. Это тоже большой результат. Челнам есть чем похвалиться в этом году. Что касается личной жизни, у меня был по-своему счастливый год – родился сын. Третий ребенок в семье. На днях вот два месяца исполнилось. Подарок судьбы для моей семьи.

Главная задача депутатского корпуса – максимально сохранить стабильность, которая есть, уверен Фаттахов.

– Конечно же, мы работаем над улучшением местных правил, местного благоустройства, чтобы в городе было более комфортно. В этом году было много инициатив с которыми вышли в Госсовет. Очень много планов и наработок. Год назад Наиль Гамабарович перед горсоветом ставил задачу, чтобы мы собрали большой план на ближайшие пять лет. Это сбор наказов от граждан, встреча с ними, чтобы понять, что нужно для города, в каком направлении двигаться. В принципе этому правилу мы следуем, чтобы улучшить климат во всех направлениях: спортивная, культурная жизнь, работа, улучшение жилищных условий, ЖКХ... Вопросов много, и над всеми мы работаем.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.12.2021, 12:06

А, как у вас дела по специальности, какой порядок на кладбище?Невозможно найти могилу!
29.12.2021, 12:19

Матвей

Считаю , что депутатским корпусом проделана большая работа в этом году. Несмотря на сложный год , выполнено много проектов , решены все задачи
29.12.2021, 12:24

Плюс что граждане будут меньше передвигаться, это конечно хорошо, но только не для бюджета города, недавно стало понятно что за один месяц как граждане стали меньше передвигаться из за QR кодов в общественном транспорте, наши депутаты спокойно одобряют компенсацию на более чем 13 млн. рублей Тятюшкину. Мы дарим автобусы купленные за счет бюджета города Тятюшкину, уже месяц он бесплатно зарабатывает на наших автобусах, получает многомиллионные компенсации, за то что люди стали меньше передвигаться, вот для кого пандемия это ничего страшного, вот где можно плюсы искать! Ну и пенсионный фонд, не рассказал о своих плюсах, пенсионеров все меньше и меньше становится из за пандемии, конечно Фаттахов будет искать плюсы, не помню что бы он пропагандировал как то вакцинацию среди горожан, он как то от этой темы отходит!
31.12.2021, 20:04

Согласен. А сам то он вакцинировался или нет?!
29.12.2021, 12:51

200 рублей в день на продукты и лекарства! Плюс, что 200 рублей есть, минус, что их не хватает. Как с математикой в ПФРе?
29.12.2021, 13:04

Да, всё сидят закрывшись, а ден ги капают, это про госслужбу. Никому не попадёшь из Пенсионного фонда.
29.12.2021, 13:59

для пенсионеров лыжню верните в парке на гэсе,все дорожки счистили,даже с палками ходить нельзя,держания нет
29.12.2021, 19:09

Сколько судов в этом году выиграл и проиграл со своими избирателями, осмелившихся покритиковать публично и не публично?! Давай хвастайся
30.12.2021, 09:51

а ты только и можешь критиковать, дело покажи.
30.12.2021, 09:40

Екатерина Ивановна

Благодарим депутата за поддержку общества инвалидов
30.12.2021, 09:41

Фаттахов лучший депутат и СМИ это подтверждали
31.12.2021, 20:03

Не совсем
30.12.2021, 09:49

я рада, что в такой сложный период для людей, есть народные депутаты, которые могу помочь отстоять нам свои права. Да всем не легко, но есть к кому обратиться!
30.12.2021, 09:56

От избирателей большое спасибо за двор, о котором мечтали!