02:44, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Африканский «омикрон» может сорвать новогодние утренники в Челнах

29.11.2021, 08:30

Роспотребнадзор пока не дает прогнозов относительно новогодних утренников в детских садах и школах. Все будет зависеть от ситуацию с коронавирусом.

- Прогнозировать, какой будет конец декабря, пока сложно. Сами понимаете, что дополнительное изменение коронавирусной инфекции произошло в африканских странах. Естественно, это накладывает отпечаток, - сообщил сегодня на утреннем совещании Ильгизяр Бариев, руководитель территориального отдела Роспотребнадзора. - Пока очень осторожно обращаемся к прогнозам на проведение утренников. Дополнительно сообщим.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев призвал компании позаботиться о новогодних подарках для детей сотрудников.

Фото: Контантин Чалабов/ РИА Новости

Комментарии
29.11.2021, 09:09

Т.е. мы навсегда обречены на маски, перчатки,штрафы, отстранения и запреты, так же,как на пожизненное ежегодное вакцинирование от каждого "нового" вируса, который научились тестировать (и, что самое главное - продавать тесты)? Вынуждены навсегла шарахаться от своих детей и внуков??? Когда власть от президента перешла к сенаторам и чиновникам роспотребнадзора, которые решают, как нам жить???
29.11.2021, 10:15

Как мы видим, уже достаточно давно власть не принадлежить Президенту, а принадлежит представительствам фарм компаний, таким как роспотребнадзор
29.11.2021, 10:06

ОКО

Какое имеет отношение к нам частная компания Роспотребнадзор зарегистрированная в странах НАТО. Сейчас каждый утюг выпускает свои законы не будучи законодательной властью.
29.11.2021, 10:24

Омикрон. Очередная мутация, которую мы выбираем рассматривать в лупу и раздувать на неё щеки. Мутаций уже несколько десятков тысяч. Но вот теперь ... Омикрон. Эпицентр - Ботсвана и Южная Африка. ПЕРВЫЕ КЕЙСЫ МУТАЦИИ - 4 ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТЫХ ЧЕЛОВЕКА. Запомните этот факт. Потому что в том костре, где сейчас будут жечь всех непривитых - эти вещи уже не будут услышаны.
29.11.2021, 11:44

Вирусы:

- Всё, что не убивает, делает нас сильнее....