Еще новости
Подробно


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году

25.12.2023, 07:38

В Набережных Челнах к Новому году украсили главную площадь города – Азатлык. Сказочную тематику в этом году решили продолжить. Из нововведений: на площади разместили огромную фигуру главного символа наступающего года – дракона.

Здесь в последний день года пройдут праздничные гуляния с концертной и танцевальной программой. По традиции будет организовано прямое включение – новогоднее поздравление главы Татарстана Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира Путина.

Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году


Фото: Как украсили главную площадь Челнов к Новому году

Комментарии
25.12.2023, 08:56

Марат

Цифру к на 4 поменяли и дракон новый. На жтом все. Ааа. Ещё половина не рабочих украшений .
25.12.2023, 11:24

Вадим

Зачем все цифры менять? Деньги девать некуда? Даже в Москве большинство новогодних украшений не один год используется. Только добавляют новые и все. В каждой квартире на елку старые украшения вешают. Может добавляют несколько новых и не делают кислую рожу. У многих даже сама елка по многу лет используется, если искуственная. И тоже никакой трагедии. Так чем вы не довольны?
25.12.2023, 09:54

Челнинка

Очень красиво! Красочно, всё сверкает. Новых украшений не так много, как раньше. но сейчас есть более важные цели куда деньги города тратить
25.12.2023, 10:44

Согласен, в прошлом году много было сделано. Очень красиво!
25.12.2023, 10:44

Согласен, в прошлом году много было сделано. Очень красиво!
25.12.2023, 11:25

Вадим

Просто в прошлые годы уже понаделали все, что нужно. Куда уж новые лепить? Будет через чур.
25.12.2023, 12:16

Сергей

Все хорошо,но главный символ нового года(ёлка)без изменений.одна и та же ёлка каждый год.фантазии на нее не хватает?или и так сойдёт? Разочарован.
25.12.2023, 12:45

Ничего особенного: гирлянды, гирлянды и гирлянды, которые выглядят эффектно только в тёмное время суток. Снежных, ледяных фигур не вижу. Все эти световые композиции соседний город Нижнекамск уже давно использовал, наши только пришли к этому.Ёлка простая, но в этом и изюминка, раньше украшали так, будто всё, что есть на складе накидали, теперь сдержанно, но симпатично.
25.12.2023, 14:23

Красиво же люди. Ну никак вам не угодишь. А просто радоваться и говорить, что это мой город и красота.
25.12.2023, 14:34

А почему поздравление С Новым Годом! По русски спрятали подальше от глаз?
25.12.2023, 15:54

Наоборот, на самом видном надпись, если от мэрии смотреть! Видимо, чтобы работники мэрии совсем Русский язык не забыли!
25.12.2023, 14:54

Сказочно, красиво и великолепно! Не зря говорят, что Новый Год- это сказка. Не только для детей, но и для взрослых. Спасибо людям сделавшим этот праздник для нас.
25.12.2023, 15:06

Камилла

А меня каждый год восхищают все эти светящиеся фигуры- сколько в них вложено труда, фантазии!!! Я боюсь даже подумать какому количеству дизайнеров, исполнителей пришлось потрудиться над всей этой красотой!!! А сколько времени ушло на это- сначала разработка дизайна за компьютером, потом сборка конструкций в цехах, монтаж в 30 градусный мороз… . Хочется выразить огромную благодарность всем этим людям за эту красоту, за созданную ими атмосферу добра и уюта в нашем городе!!!????????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️
25.12.2023, 15:58

Батыр

Для меня конечно Новый год я не отмечаю вообще и я не маленький уже. Простите меня конечно, но для меня это конечно Детская Психологическая Травма с 9 лет и я не люблю получать Подарки, а дарить люблю в основном девушкам и маленьким детям! Сейчас мне 47 лет и что делают для людей сделали пусть радуются,я в этот день и конечно последующие дни по работал с удовольствием и что там на Новый год будут ставить мне всё равно нельзя есть. Всех горожан и Тукаевский район Поздравляю С Наступающим Новым годом! Желаю всем Крепкого Здоровья! Семейного счастья! Успехов во всех делах! И чтоб год Дракона принёс всем удачи! Радости в жизни и веселья! Много весёлого Позитива на целый год! И чтобы ваши все Семейные Мечты всегда Сбывались всегда! И не давайте скучать вашим малышам, пусть они верят в Чудеса! ????????????????????????????????????
26.12.2023, 13:33

Так себе на мой взгляд.
26.12.2023, 15:42

Городской житель

Половина инсталляции не светится к 14 января успеют подключить? Символ 24 года с Годзиллы срисовали? Убожество
27.12.2023, 06:14

Леонид

А вот всё таки. Насчёт салюта!! Его снова украдут у детей. И людей?? Причём тут СВО?? Пожароопасный режим.. ?? Так запустите городской салют с той площадке где разрешается всем пускать.. А то взяли тему. СВО!!! Отменить Салют.. а почему казнакраты не отменяют летом в жару??? День молодежи, день строителя,. Сабантуй!!??? Что СВО. Заканчивается на эти праздники???