Еще новости
Подробно


«Мое горе не передать словами»: мама погибшей Аделины просит помощи

26.10.2021, 08:36

Галина Загриева, мама погибшей вчера Аделины, рассказала о дочери. Она работала в Набережных Челнах на «КАМАЗе». Добрый и отзывчивой человек.

– Это огромная трагедия для меня. Мое горе не передать словами. Страшно, когда умирают дети, – поделилась с Chelny-biz.ru Галина. – Она была совсем молодая, жизни еще не видела толком. Только недавно начала общаться с парнем. Она была очень отзывчивый девочкой, всем помогала. На «КАМАЗ», где она работала, все ее ценили и любили. Это огромная утрата для меня.

Женщина просит о финансовой помощи: «Дочку не на что хоронить».

По решению родственников реквизиты изменены:

Карта 4276 6200 4732 8285 Абишев Константин, дядя Аделины Загриевой

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.10.2021, 08:42

Спасибо что разместили номер карты
26.10.2021, 10:26

А мама сможет с неё деньги снять? Напишите, пожалуйста, куда точно переводить.
26.10.2021, 08:43

город неверное должен взять на себя расходы по похоронам девушки
26.10.2021, 10:05

Давайте не будем тратить время на поиски кто должен кто не должен и просто скинемся кто сколько может!
26.10.2021, 10:06

Жанна

Карточки умерших блокируют, только через какое то время можно снять, если родство докажут.
26.10.2021, 10:47

как банк узнает, что клиент мертв? Это надо свидетельство о смерти предъявлять. Им нужны официальные документы для блокировки счета. Пока их нет, карта будет активна
26.10.2021, 14:25

банк узнает мгновенно, у них свои темы с системами загса, морга. как ток государство официально признает человека умершим почти махом все блокируется
26.10.2021, 14:31

Ну конечно! У меня Мама умерла в 2017 году, карты-счета до сих пор активны. Знаем
26.10.2021, 09:00

Челнинец

Мы живем в стране, в которой матери не хватает денег похоронить свою дочь. Печально
26.10.2021, 09:08

Печально и страшно, но Вы абсолютно правы!
26.10.2021, 09:28

В таком возрасте никто нигде к этому не готовится. Не нужно на фоне общей трагедии поднимать вопрос про страну
26.10.2021, 09:57

Потому что помощи от государства нет! Не могут даже помочь похоронить! Приходиться всем жителям необъятной страны скидываться на помощь пострадавшим.
26.10.2021, 10:04

Челнинец

Вопрос не про страну, а про власть. Я не думаю, что эта женщина маргиналка, но у нее нет денег даже оплатить похороны дочери.
26.10.2021, 14:26

а при чем тут готовиться или нет? смерть сама по себе штука рядовая, и то что на нее надо копить деньги заранее - уже абсурд и прекрасная иллюстрация насколько страна нищая
26.10.2021, 09:02

Конечно, администрация, ау! Помогайте женщине, не оставляйте граждан в беде!
26.10.2021, 09:03

КАМАЗ обязан помочь. Но помощь людей маме тоже будет крайне полезна.
26.10.2021, 09:04

Челнинец

"На «КАМАЗ», где она работала, все ее ценили и любили." Настолько ценили, что профком "КамАЗа" не может взять на себя расходы по похронам своей работницы, что её мама должна просить людей?
26.10.2021, 11:19

успокойтесь, берет уже на себя камаз финансовую помощь
26.10.2021, 12:52

Ночные волки

Молодцы!Беда не прошла стороной!
26.10.2021, 09:14

Причем здесь страна. У людей несчастье, ребенок погиб, квартира в труху, вся жизнь под откос. Но найдутся персонажи, которые страну сюда приплетут. Беда, она в любой стране беда.
26.10.2021, 09:32

мэрия просто обязана помочь
26.10.2021, 09:47

из-за копеечного долга перед горгазом случается такие трагедии - гибнут люди, государство тратит миллионы на восстановление жилья! Необходимо запретить законодательно отключать газоснабжение населению! В стране приставов развели огромное количество, пусть занимаются своими прямыми обязанностями - взыскивают долги, в том числе и за газ! Никакими контролерами не уследить самовольное подключение! ЗАПРЕТИТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА ХОТЯ БЫ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!
26.10.2021, 10:54

Лия

Наконец, хоть один конструктивный комментарий, остальные жалельные. Да всех жалко пострадавших и самого несчастного пенсионера тоже. Зачем было за копейки ему отключать газ. Как он ещё жил эти 10 лет, ведь готовить на плите это очень дорого. Почему не обращали внимание на его жалобы? А может , действительно был чей-то умысел отнять у одинокого человека квартиру? Таких случаев полно. Вообщем , как всегда чья то жадность , бесчеловечность и халатность довели до трагедии.
26.10.2021, 11:03

Пророк

Лия Наумова, иди играть в л4д на сервере немезис. Надоела строчить комменты под статьями этой многоуважаемой газеты-сайта.
26.10.2021, 09:52

Татьяна

Неужели завод не может оплатить похороны в размере 60-80 тысяч рублей? Почему убитая горем женщина должна побираться?
26.10.2021, 10:05

А разве карта не блокируется,если человек умер?,. Может на прямую маме лучше деньги перечислять
26.10.2021, 10:50

Это карта мамы
26.10.2021, 10:10

Откуды вы взяли, город и камаз не поможет???
26.10.2021, 10:13

Олег Афанасьев

КАМАЗ окажет поддержку семье погибшей. Мы об этом сказали еще утром сегодня. Мы также поможем и пенсилнерам КАМАЗа, которые проживали в этом доме.
26.10.2021, 10:23

Пенсионеру достойную старость обеспечить не смогли.. Даже последствия своей алчности не могут достойно разрешить..
26.10.2021, 10:27

Эту карту заблокируют, туда нельзя
26.10.2021, 11:15

Momentum R

Откуда в сбере узнают, что она умерла? По новостям карты не блокируют
26.10.2021, 11:12

Нельзя отключать газ, конечно пенсионеры не могут платить за ЖКХ цены задрали пенсия мизерная.До чего народ довели скоро есть будет не на что . все закрывают работать не дают
26.10.2021, 11:28

Вот странные люди коменты пишут. Если сказано, что карты умерших блокируют, это не с потолка взято, наверное. Прям самозабвенно спорят
26.10.2021, 12:23

Масяня

Какая Феечка прям, сто шестнадцать прям воистину. Я её там видел и анкету читал. Донам-карлеонам привет передаю: Вы ребята чёткие пацанчики с битами и кастетами, как мы любим. Уважение Вам!
26.10.2021, 12:44

Ночные волки

Здравствуйте! Карта принадлежит погибшей девочки,ее банк не блокернет и мама ее сможет воспользоваться деньгами?
26.10.2021, 12:44

ГусьГусьГоржусь

Дай Бог здоровья администрации этого сайта. Вы такие добрые, отзывчивые, бесстрашные, чуткие, сочувствующие, умные. Спасибо Вам огромное от лица неравнодушных комментаторов.