Еще новости
Подробно

В Татарстане отразили очередную массированную атаку БПЛА на Нижнекамск

Этим утром была отражена массированная атака БПЛА на Нижнекамск. Об этом сообщил мэр города Радмир Беляев.

«Сегодня утром силами ПВО успешно отражена очередная массированная атака на наш район. Хочу от лица всех жителей выразить благодарность силовым структурам за слаженную работу и защиту наших нижнекамцев!» – написал он.

Режим «Беспилотная опасность» был введен в республике ночью. В четвертом часу утра сообщили об угрозе атаки БПЛА на города Альметьевск, Казань, Зеленодольск, Бугульма, Лениногорск. Вскоре в перечень включили Нижнекамск, Заинск, Набережные Челны и Елабугу. В автограде заработали сирены. К половине восьмого утра режим сняли. Ближе к восьми отменили и беспилотную опасность.

Напомним, трагедией обернулась аката на Нижнекамск 10 августа. Она унесла жизни 13 человек, в том числе пятилетней девочки.

Комментарии

Оставьте первый комментарий