09:03, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Для снятия ажиотажа новый пункт вакцинации откроют в «Мегастрое»

18.10.2021, 09:54

В гипермаркете «Мегастрой» на проспекте Набережночелнинский откроют новый мобильный пункт вакцинации. Кабинет начнет работу сегодня в 12:00 и будет доступен для всех желающих ежедневно. Прийти можно без предварительной записи и дождаться своей очереди.

В «Мегастрое» специально для этого организовали отдельный вход, поэтому QR-код спрашивать не будут. В помещении предусмотрели место для осмотра и регистрации пациентов.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Здесь желающие смогут получить только первый компонент. Для завершения вакцинации пациента пригласят в ту поликлинику, чья медицинская бригада ввела ему первый компонент.

Итого в Набережных Челнах - два мобильных пункта вакцинации. Ранее кабинет запустили в ТЦ «Тулпар». В ТЦ «Омега» он закрылся.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Комментарии
18.10.2021, 10:06

Антимагдеев13

давно пора...еще штук 10 и норм ...главное не в поликлинике стоять !
18.10.2021, 12:08

... Для завершения вакцинации пациента пригласят в ту поликлинику, чья медицинская бригада ввела ему первый компонент... Как видишь поликлинику посетить придёться. Но напрягает одно. Что пригласят. А если не пригласят и как быть? Куда податься за вторым уколом?
18.10.2021, 10:20

Роза

Только для статистики, сама Патяшина сделала прививку или как все врачи на бумаге
18.10.2021, 11:07

Откуда вы взяли этот бред, что все врачи только на бумаге?
18.10.2021, 12:50

Это не бред. Так и есть. У кого не спросишь подтверждают. Что на бумаге
18.10.2021, 14:44

Сон разума, блин
19.10.2021, 11:28

Так и есть!
18.10.2021, 13:59

Невинность не восстановить, поэтому вы такая злая.
18.10.2021, 18:12

Пусть публично продемонстрирует свой QR-код. И прочие должностные лица тоже!
19.10.2021, 11:30

Это всё делается, и без прививки. Поверьте!
18.10.2021, 10:29

запись на вакцинацию: 1 попытка. "Записаться на прием" не открылась совсем, серверные ошибки. 2 попытка через день, Записаться на прием открылась, но зависла при выборе пункта вакцинации, те. при записи на прием. Просто сервера госуслуг перегружены.
18.10.2021, 13:19

Антимагдеев13

По своему опыту скажу вам- даже если запишитесь через госуслуги ,вас скорее всего побьет, задушит ,затопчет толпа у входа в кабинет.....Все по нашему, по бугульмински - ножками стоим пол часа к ресепшену за бланком, час-два-три к терапэвту ,потом в другой кабинет в прививошную еще часик...Как то так. Лучше подходить к 9-10 часам, будем поменьше народу...
18.10.2021, 16:24

Дома посижу без вакцинации
18.10.2021, 10:36

Иван

У меня нет полиса ОМС... Можно не ставить?
18.10.2021, 12:15

Конечно можете не ставить. Но если заболеете - лечитесь сами и забудьте про больницы.
18.10.2021, 12:51

Верните платежи в ОМС тогда
18.10.2021, 13:20

конишна дарагой ...даже если захочешь не поставят..
18.10.2021, 11:25

Альбина

Почему нигде по городу Набережные Челны нет вакцины СПУТНИК ЛАЙТ ?! Если вы вводите всемирную вакцинацию должны учитывать все нюансы и запастись вакциной .
18.10.2021, 12:06

Архип

Почему нет вакцин Pfizer и Moderna, одобренных ВОЗ? Или просто конкуренции боятся?
18.10.2021, 12:54

Анна

Лайт есть. Но его только избранным (кто менее 6 месяцев назад переболел ковидом (подтвержденно! Справка от терапевта) или уже получал ранее двухкомпонентную вакцину)
18.10.2021, 15:57

господя, даже здесь без блата никак....
18.10.2021, 15:46

Вакцина Лайт есть в поликлинике ветеранов на гэсе, но для тех, кто делает прививку первый раз, она платная!!! Это законно?