Еще новости
Подробно


Под окнами мэра средь бела дня избили и ограбили прохожего (видео)

15.10.2021, 13:48

Банда хулиганов напала и жестоко избила прохожего в Набережных Челнах. Сцена из 90-х разыгралась прямо под окнами общественной приемной мэра. Потасовка попала в объектив камеры видеонаблюдения.

На первых кадрах появляются двое: пострадавший и нападающий. Сначала один парень колотит лежащего на дороге мужчину. Потом на подмогу к нему прибегает второй – с размаха бьет жертву в лицо. Через мгновение к ним присоединяются еще двое приятелей. Они несколько секунд внимательно следят за потасовкой, затем один пинает человека по голове. Когда те начали расходиться, избитый попытался убежать, но получил вдогонку еще несколько ударов.

Очевидцы выяснили у потерпевшего, что группа «гнала» его по улице Академика Рубаненко и настигла здесь. У мужчины забрали телефон и ключи.

Комментарии
15.10.2021, 14:03

Все силы на борьбу против безмасочников
15.10.2021, 14:37

Товарищ Закиров и его свежеприбывшие заместители из Казани , вы чем занимаетесь? начальников отделов полиции выживаете с рабочих мест ?
15.10.2021, 14:14

Самый главный на наркомана похож чем-то..
15.10.2021, 14:16

.

Полиции некогда заниматься шпаной на улице, им надо ловить без масочников и QR коды проверять в ТЦ. А преступность пусть растет, план установлен в другом направлении.
18.10.2021, 08:36

Ну да. Им они споваднее. Чем ловить хулиганов.
15.10.2021, 14:19

Плохая история. Звонок звенит каждый день.
15.10.2021, 14:27

Надир абзый, син эштэ ме? Эйдэ-лэ эшлэб ал эзгенэ!
15.10.2021, 16:56

Хорош каркать
15.10.2021, 18:45

Отойди от зеркала
15.10.2021, 14:35

Интересно послушать и мэра и представителей полиции об этом инциденте. И может сразу могут дать рекомендации... типа, по одному не ходить, после 18-00 на улицу не выходить, телефон и ценные вещи оставлять дома и тд
15.10.2021, 14:50

а мэр в последнее время как-то исчез из медийного пространства. Соскучились уже по его нравоучениям и отчетами по инспекциям строительных площадок.
15.10.2021, 15:18

люди исправились, винить теперь не в чем
15.10.2021, 22:50

Мэра говорите не видно. Отходит , наверное , после своего дня рождения. 12 октября поздравляли.
15.10.2021, 14:40

Полиция занята масками, qr кодами и арестами бизнесменов. Некогда им...
15.10.2021, 14:41

90-е возвращаются… Население беднеет, товары и услуги дорожают, работы нет, спортивной и культурной занятости молодёжи нет, власть и народ разобщены… Все под копирку как тогда.
16.10.2021, 15:45

Работы нет? Ты серьёзно?
15.10.2021, 14:44

Константин

Плотная застройка, пивнушки на каждом шагу, культурно-досуговых мест - минимум.
15.10.2021, 14:57

Иван

Главное что они а соцсетях про президента плохое не пишут - к ним у полиции нет вопросов!
15.10.2021, 15:10

Закиров, ваш выход. И, пожалуйста, не хватает похожих и не склоняйте их к признанию вины, лишь бы отчитаться.
15.10.2021, 15:33

Со шпаны же ничего не возьмешь...зачем их ловить, когда бабки ходят по торговым центрам без QR-кода лучше их оштрафовать и сделать себе результат и высокую раскрываемость "Преступлений"(((
15.10.2021, 15:44

Вот негодяи на месте таким надо ноги и руки ломать, вообще ни чего не боятся уже, пока полиция за масками и Qq гоняется и ТЦ охраняют чтоб не привитые не проникли!
15.10.2021, 16:02

дети наши росли в 90х, сейчас и их детей ждет такое
15.10.2021, 18:53

Солнышко

У нас хороший мэр. ВСЁ хватит!
16.10.2021, 09:33

Римма,ты чтоли?
18.10.2021, 08:15

Житель города

Ржу)))
18.10.2021, 06:05

Сними розовые очки . Чем он хорош ? При нем полная разруха, проблемы с транспортом, преступность...Тебе дальше перечислить ?
15.10.2021, 19:41

Страшно! Ни настоящего, ни будущего!
16.10.2021, 12:22

Спасибо большое Закирову!
16.10.2021, 08:43

Мэр аууу??? Почему этих ушлепков до сих пор не задержали???
16.10.2021, 10:12

Тарас

90 вернулись. Кошмар
16.10.2021, 14:32

Тарас

Какой ужас. Позор
18.10.2021, 05:59

Пупкин

Какие это преступники, так шпана мелкая. Преступники ходят по тц без масок и QR кода.
18.10.2021, 09:13

Инкогнито

Вот как увидел, что сделали в Татарстане, сразу себе сказал, наверняка в Челнах. Открыл статью и точно. В челнах откровенно процветают банды и уже давно. Судя по всему никому до этого нет дела. Ждут когда выйдет из под контроля.